Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Dior для ногтей
    от Jozefina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 09.08.2005, 08:12
  2. Dior
    от Павел_С в разделе Косметология и красота
    Ответов: 548
    : 21.07.2005, 22:11

Тема: Dior

  1. Mantoya
    #511
    Читатель Недуг.Ру
    Делюсь восторгами - пользовалась Capture R60/80 в течение месяца. Курсом, ибо основательно на него садиться еще рано. Юзала комплексно - сыворотка, для глаз, кремчик на мордень (легкая текстура).

    То невеликое, что на лбу было, разгладилось основательно. Носогубки тож помягчели.

    Очень надеюсь, что эффект сохранится и после отмены снадобий.

  2. zes
    #512
    Читатель Недуг.Ру




    А как Вам крем для глаз?

  3. forlife
    #513
    Читатель Недуг.Ру
    А я маме покупала этот крем. Эффекта не оказал, хотя консистенция приятная.

  4. marasonya
    #514
    Читатель Недуг.Ру
    Покуда темка не запала на н-надцатую страницу --









    -- чудесная просто таки штукенция, подтягивает, жирок плавит. Рекомендую, действенно.

  5. АНДРЕЙ74
    #515
    Читатель Недуг.Ру




    Консистенция понравилась, но судить об эфективности/неэффективности не могу - с глазами все и так ок

  6. Кирилл
    #516
    Читатель Недуг.Ру


    Похоже на перевыпущенный Вояж. Если это он - то только в дьюти-фри.

  7. IZP
    #517
    Читатель Недуг.Ру


    Делюсь восторгами - пользовалась Capture R60/80 в течение месяца

    Ой, а мне как раз дали пробники этой серии крем для лица, сыворотка и крем для глаз. Консультант в Артиколи очень хвалила.

    Я прочитала все страницы, действительно кто пользовался этой серией (правда отзывов мало) почти всем понравилось.



    Может еще кто пробовал? Расскажите, плиз....

  8. Tatyana2006
    #518
    Читатель Недуг.Ру


    Может еще кто пробовал? Расскажите, плиз....

    Я пробовала крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. Последний вообще никакой,да ещё и скатывался постоянно, плюс достаточно быстро впитывался,от чего было ощущение стянутости. На лето ещё более менее, а зимой таким пользоваться мне не понравилось категорически. О потраченных деньгах пожалела.

    Понравилась маска для лица из этой серии. Не воспроизведу точного названия, помню,что там что-то было про 5 минут в названии. Обещается,что маска разглаживает морщины. Морщин у меня нет, но эффект от маски очень нравится. Кожа становится очень гладкой, свежей и отдохнувшей.

    Крем для лица тоже не произвёл впечатления, больше покупать не буду.



    Ещё была ужасно разочарована новым желе для снятия макияжа. Раньше покупала у них постоянно желе в таких белых бутылочках с розовыми крышечками,обожала просто это средство. С осени его сняли с производства и выпустили новую линию с экстрактами чаёв, серию обозвали магической и сенсационной. Блин, совершенно не то. Текстура плотная, неприятная какая-то,как у дешёвых средств. Вообщем тоже пожалела о потраченных деньгах.

  9. denis2505
    #519
    Читатель Недуг.Ру


    прям-таки плавит?

  10. zzaqer
    #520
    Читатель Недуг.Ру


    Ясненько. Придется всеж вначале пробники попробовать. Косметика заканчивается, не знаю что купить.

  11. Irena_k
    #521
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера и сегодня попробовала пробники из серии Capture R60/80 .

    Последний вообще никакой,да ещё и скатывался постоянно, плюс достаточно быстро впитывался,от чего было ощущение стянутости.

    Нет у меня такого не было. Впитывался нормально, никакой стянутости, после него кожица мягонькая. Тоже самое могу сказать о сыворотке и креме для лица. Очень приятные ощущение.

  12. Efraelia
    #522
    Читатель Недуг.Ру


    Нет у меня такого не было. Впитывался нормально, никакой стянутости, после него кожица мягонькая

    Так он не сразу начал скатываться. Когда я его в магазине попробовала, то он мне очень понравился,потому и взяла. Недели через две использования он и начал скатываться и стягивать. Изза чего такой феномен я так и не поняла.

  13. Ирина Гордеева
    #523
    Читатель Недуг.Ру


    Да я вообще-то больше не про скатывания, а то что он у меня не быстро впитался, поэтому нет никакой снянутости. Но, действительно, за два раза ничего не поймешь. Посмотрим.

  14. Светлана919
    #524
    Читатель Недуг.Ру
    Мне дали 2 пробника крем и имульсия сорбет называется чтоли. Так вот от эмульсии было ощущение пленки жирной на лице, а крем довольно легкий, но не увлажняет совсем, даже как-то стянуло личико.

  15. Мила Нова
    #525
    Читатель Недуг.Ру


    Это из йодовой серии, что-ли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •