Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 78
    : 22.03.2024, 14:07
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 812
    : 17.12.2023, 14:58
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. Spider
    #601
    Читатель Недуг.Ру


    С тобой всё ясно.


  2. julie
    #602
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, спасибо большое

  3. ANDREW
    #603
    Читатель Недуг.Ру


    А не подскажете как волосы отдельными прядками укладывать, как у Бритни Спирс, типа, сосулек каких-то. Не знаю как обьяснить точно. Пойду картинку поищу...

  4. SVlad
    #604
    Читатель Недуг.Ру
    Во, нашла!

    http://www.celebrity-hairstyles.org...airstyle6.shtml

    http://www.beautyriot.com/article.php?id=2192&c_id=60

  5. sergey77
    #605
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, плиз., очень хочется что-то поменять на своей голове. Всю дорогу у меня длинные волосы (чуть ниже плеч), раньше была челка, потом, когда она мне надоела, я ее отрастила. Всегда в одном цвете - блондинка (ну с некоторыми изменениями, конечно, то мелирование цветное, то верх светлый низ темный, но координально никогда ничего не менялось. А теперь хочу - сил нет короткую-короткую стрижку, а вот пойдет или не пойдет - не знаю. Да и боюсь, если честно, что окажется не моё! Что посоветуете?

  6. ul-pr
    #606
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет



    Я пришла к вам за помощью. Дело в том, что у меня есть одна проблема, о которой я сейчас вам расскажу.



    У меня очень длинные волосы. Ещё пол-годика и они дорастут уже до колен, если не предпринять никаких мер. По огромному ряду причин, в числе которых не последнее место занимает и "жгучее желание", я собираюсь обстричь их как можно короче приглядела себе причёску по типу "под мальчика", знаю точно, что она мне пойдёт. Всё бы хорошо, да? Есть одно только обстоятельство, которое мне немного мешает "воплотить смелые планы в жизнь"...



    Проблема в том, что я, кажется, немного побаиваюсь всего этого. Даже не результата, а самой процедуры. Не знаю, почему, но, когда я представляю себе, как эти волосы будут срезать ножницами и как их будут класть передо мною на стол - мне становится не по себе. Очень боюсь и того, что в парикмахерской я буду реветь как дура, потому что так оно и будет обязательно...



    Как быть? Состричь сначала всё самой, дома, а потом пойти в парикмахерскую? Кто-то делал так? Что из этого получилось? Мама помогать не хочет, никто из подруг - тоже. Что можно сделать, чтобы избежать самой этой жуткой процедуры в парикмахерской, "на людях" и как это лучше организовать?



    У кого что-то подобное было в вашем опыте - пожалуйста, напишите. Как это с вами происходило?



    Заранее очень благодарна всем откликнувшимся...

  7. Gest
    #607
    Читатель Недуг.Ру




    В общем....Никто не заходит, я зайду.

    А Вы всё же хорошо обдумали и приняли такое--стойкое решение?

    Как косу жалко! Прям сил нету.

    Нет. Из меня советчик -- никакой.

    Ушла.

  8. Стоика
    #608
    Читатель Недуг.Ру
    взять в качестве моральной поддержки кого-ить из хороших друззей-подруг... найти приятного парикмахера, который сделает вам суперскую прическу... и, ежели заревете, тож поддержит

    советую стричься сразу в парикмахерской, чтобы потом из состриженных волос сделать се шиньон мало ли чего

    а вообще реветь в такой ситуации, имхо, вполне номрально.. так что не комплексуйте и идите на стрижку

  9. LIKA2208
    #609
    Читатель Недуг.Ру


    волосы не уши, ещё отрастут

    а меняцца нуна к тому же волосы до колен... эт ж тяжесть такая!!!

  10. dimm777
    #610
    Читатель Недуг.Ру


    а вообще реветь в такой ситуации, имхо, вполне номрально

    Я и то реву.

    По чужим волосам.



    А так-ты всё правильно написала.

    А всё ж ,деушки, скажите. А не жаль вам роскоши такой--косы?

    А? Вот я у Дениса спрашиваю, а он говорит: украшенье такое! Такое счастье--роскошная коса!

    ( об уходе и трудностях содержания слушать не желает)

  11. Комолов
    #611
    Читатель Недуг.Ру


    Прелест’

    волосы не уши, ещё отрастут



    Хм.. Вот дело-то всё в том( не знаю, как у тебя было), что однажды косу обрезав...уже такой красоты не отрaстишь.

    То терпения не будет хватать, то.. ну не знаю.



    В общем--навсегда это...

  12. Ната-Ю
    #612
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    А у тебя тоже длинная коса была?

  13. Valeria
    #613
    Читатель Недуг.Ру
    Если уже знаете, что будете реветь, он может оно вам не надо? Я состригала с уверенным чувством, но парикмахерша меня раза 4 спрашивала - "вы уверены"? Стиснув зубы говорила твердо "да". Правда у меня не до колен была, а кулаков на шесть. Периодически жалею. Но не долго и не сильно.



    Парикмахерофобия это знакомо. Я и косу-то из-за нее отрастила. И теперь со стрижкой тяну каждый раз. К длине волос это не имеет отношения

  14. |Egor|
    #614
    Читатель Недуг.Ру


    волосы не уши, ещё отрастут



    У кого как

    И растут медленно, и выпадают, так что о косе - хотя б до пояса - только мечты да ностальгические вздохи при просмотре фоток 15тилетней давности

  15. Денис XXXX
    #615
    Читатель Недуг.Ру
    волосы не уши, ещё отрастут

    Эх, была и у меня коса до колен...и, как говорится, в руку толщиной... И мне все говорили: ну не обрезай, жалко же! А я не понимала, чего им жалко?!Но жалетели оказались правы, ТАКИЕ волосы больше не удалось вырастить, как ни старалась. Почему - загадка. Может, они в юности растут более активно, когда и весь организм растет...

    Жаловаться мне грех, волосы у меня и сейчас ничего такие, но, когда вижу девушек с водопадом ниже попы,завидую...

    Да,, поддержала я Вас, ничего не скажешь...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •