Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. L`Oreal
    от Nikolas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 379
    : 09.07.2005, 22:50

Тема: L`Oreal

  1. Alia
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    а що це таке?? до нашей деревни еще не дошло

  2. dori
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Ну крем такой,говорят,очень неплохой,с приятной тающей структурой,я как раз ищу такой.Просто боюсь,чтобы не жирнилось после него.И еще не могу переносить даже малейший намек на пленку,ну прям руки тянутся все это скатать немедленно

  3. Чеглак
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Лореаль!

    НравиЦа-

    краска для волос на основе геля

    помады, кроме стойких

    шампунь для разглаживания, для окрашенных волос

    лечение для волос (для зрелых, кажется режениум)

    румяна

    тоник для зрелой кожи(какая-то новинка)

    остальное забыла...склероз

  4. Андрей_Де
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовала:

    - тени Quadro (?) которые 4 штучки - слишком твердые и держатся минут 20 от силы.

    - помада Color Rich (?) цвета увядшей розы - хотя цвет был оч хорош, сама помада быстро стухла, практически через неделю от начала пользования (срок годности был еще на год вперед).

    - пудра серии Line Minimizing - твердовата, но содержит слегка-слегко блесточки, понравилась.

    - тушь Lash Out (удлиняющая) - понравилась.

    - тушь Волюмиссим Х3 - с самого начала использования комками (срок годности в порядке).

    - тушь Curl - редкая гадость - комками, сыпется, течет (срок опять же в порядке был).



    Крема:

    - с вит Е для жирной кожи - слишком жирный, не впитывался, вызывал жуткие прыщи.



    Че вспомню еще - напишу!

  5. Аннютка
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    Видела эту тушь, смотрела щеточку... Но не понятно, как она будет ложиться. Вот новинка от Буржуа подругой была закритикована. Интересно, как Лореаль.

  6. Aleksey
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    Прикупила я себе эту тушь из чувства крайнего любопытства и потому, что палитра цветов очень широко представлена.

    Я взяла ярко-синий цвет, по крайней мере он так выглядит на кисточке. А вот когда тушь высыхает, то этого пронзительного оттенка совсем не видно -остаётся что-то вроде типа цвета "тёмной ночи", т.е. чёрно-синего....а я так надеялась всех поразить ульта-ярким оттенком своих ресницеф.

    Кисточка у этой туши по форме ромбовидная, чуть изогнутая. Прокрашивает ресницы ровно, тушь жидковатая - но я как раз такую и люблю. Обещанного супер-пупер эффекта распахнутости на 360 градусов я не заметила, может, у меня ресницы не правильные какие-то

    Общая оценка по моей шкале - 4

    Единственный более яркий оттенок в палитре - ярко-сиреневый, но, подозреваю, что когда он высыхает, то тоже смотрится блекло-фиолетовым..неужели со всеми цветными тушами такое?

  7. Tатьяна
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    И я купилась на красивый бордовый цвет и приобрела эту тушь. Но на моих ресницах она смотрится ну..как коричневая, скажем. Фиг его знает, может на солнце и отливает немного бордовым, но это надо со стороны смотреть.

    Щеточка достаточно удобная.



    Обещанного супер-пупер эффекта распахнутости на 360 градусов я не заметила, может, у меня ресницы не правильные какие-то

    Аналогично, так что это неправильные пчелы!

  8. Анхель
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Значит, и с мечтой о великолепном сиреневом цвете придёцца расстаться..эх....

    Но я сама реально видела на некоторых тётках ярко-голубой, ярко-зелёный и ярко-сиреневый цвета. Вот и в раздумьях - то ли это супер-дорогая тушь, то ли супер-дешёвая. Например, точно знаю, что тушь Avon самая дешёвая (ColorTrend) имеет ярко-голубой цвет, но я её как-то побаиваюсь на свои чувствительные глазки наносить

  9. s8eta
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Тут писали, что черно-белая тушь L`Oreal Double Extension не очень, а мне наоборот очень и очень нравится. Уже несколько месяцев ею мажусь и довольна как слон У меня реснички сами по себе длинные, но прямые и не слишком густые, что ли. А с этой тушью получаются пышные и загнутые, чего мне в общем долго не удавалось добиться с другими, даже гораздо более дорогими...

  10. olv
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    У меня зелёная и фиолетовая тушь Arcancil, зелёная объёмная, а фиолетовая удлинняющая, смотрятся именно ярко,т.к. надо. Ярко-голубая у меня Rimmel, смотрится как голубо-синяя. Присмотритесь к этим фирмам, быть может что-нибудь найдёте для себя.

  11. Оксана2005
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю помаду Color Riche Оочень. Мягкая, деликатно ложится, долго держится, не сушит.

  12. visma
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Arcancil - ни разу не видела продуктов этой марки в нашей деревне, то же самое могу отметить про Риммэл - в одном магазине тётенька авторитено заявила, что фирма Риммл больше не сусчествует..вот такое вот расстройство

  13. FonG
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    А где Вы живёте? асчёт Риммель тётенька была неправа.

  14. uheep
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    В Германии "Rimmel" существует, только вместе с "Chicogo" - "Chicogo-Rimmel"."

  15. Aline
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    А мне тушь интенсифик оч. нравиться

    Ресницы у меня очень проблемные, но эта тушь преобразила их.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •