Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : Сегодня, 10:35
  1. Мэри
    #496
    Читатель Недуг.Ру




    Тоже самое было 1 раз.

    Теперь я делаю так: Принимаю вааную. После этого вместо обычного лосньёна наношу авто-загар. Одеваете тонкие резиновые перчатки ( хирургические) наливаете в руку авто-загар и наносите на ногу, равномерно растираете, но чтоб не было излишков. И так повторяете по всему телу.

    Снимаете перчатки и наносите на кисти рук.

  2. TEP77
    #497
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу Mystic Tan, Total Tan и всех остальных подобий. Я делала многие (и где в кабинке спреем опрыскивают и где из пульверизатора красят). В кабинке процесс такой - мажешь ступни и ладони барьерным кремом, потом заходишь внутрь (похоже на вертикальный солярий, только больше по размеру), тебя опрыскивают и через минуту ты готов Потом полотенцем стираешь излишки (на ровность не влияет), одеваешься и идешь домой, загар проявляется на следующий день, а в этот день просто немного золотистый цвет. В кабинке мне не очень нравится, у меня всегда получаются разводы на ступнях, ровной линии по стопам не получается, плюс красятся пятки (хоть я их и мажу барьерным кремом от души). Так как летом хожу в сандалетах и являюсь перфекционисткой, мне это очень не нравится, плюс он неравномерно слезает.



    Из пульверизатора результат получается лучше. Но главное - вовремя сказать, чтобы не спреили руки (тыльная сторона ладоней), а то получается негра с неровной пигментацией на фалангах (по крайней мере у меня). Зато держится лучше (хотя зависит от смеси, которой опрыскивают).



    В общем, хоть это и долго и муторно, я остановилась на домашних автозагарах плюс изредка пульверизатор - если нужно быть очень загорелой и выглядеть как "я вчера с курорта". Плюс получается дешевле

  3. skriper
    #498
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам за советы, сегодня попробую так сделать) а сохнуть сколько надо минут? то есть когда можно уже одется и сесть?

  4. nikson
    #499
    Читатель Недуг.Ру


    Я на ночь мажусь, желательно перед фильмом

    То есть лучше час до сна, чтоб впиталось и кожа подсохла. После ванны хорошо впитывается.

    Потом хожу по комнате...смотрю кино/новости. А потом спатьки

  5. alec
    #500
    Читатель Недуг.Ру
    Отрыла классную штуку - Avene "Лосьон-атозагар для лица и для тела". Наносила в резиновых перчатках, коленки и локти мазала кремом.



    Легло ровно-ровно - единственное но - очень легкий оттенок получается, надо несколко раз наносить. Причем не желтый, очень красивый, натуральный оттенок!



    Я оч. рада, у меня в первый раз так хорошо получилось.

  6. eldaros
    #501
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, рекомендую продукцию Грин мама лосьон называется Золотое масло "Новое платье... королевы"

    вот это вещь!!!!

  7. Везунчик
    #502
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, я все смотрю на это масло в магазине, смотрю... Вы пробовали? Как оно смотрится? Придает коже оттенок? Не слишком ли сильно блестки блестят, и не пачкает ли оно одежду?

  8. Щипков А.В.
    #503
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знает, на сколько авто-загар портит кожу? Может поры забивает или ещё что?

  9. mont
    #504
    Читатель Недуг.Ру


    Кто знает, на сколько авто-загар портит кожу? Может поры забивает или ещё что?



    Тот, которым я пользовалась (Savage Brzone), как мне кажется, благотворно действовал на кожу - поры не забивались, и общий тонус был очень хорошим. Для моей капризной кожи это большое достижение.

  10. Dm7000
    #505
    Читатель Недуг.Ру




    Это да, но просто мой косметолог сказала, что это дело грязнит кожу, но я что-то не уточнила, что она имеет ввиду

  11. Niki
    #506
    Читатель Недуг.Ру
    Белоручка! КУпите, не пожалеете, одежду не пачкает, на солнце кожа красиво сияеет, я даже на дицо мажу несколько капель растираю на ладонях , а потом на скулы, лоб и подбородок

  12. Armen
    #507
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится вот этот:



    http://www.drugstore.com/products/p...GFI-0-RVP-24539



    Крем сам с коричневатым пигментом, сразу видно где намазался, ни одного места не пропустишь. Они еще пенку из той же серии выпускают. Пахнет приятно и цена демократичная...



    Бельё тоже не пачкает после того как продержишь на теле часа два, а потом смоешь под душем...

  13. Libido
    #508
    Читатель Недуг.Ру
    Это не автозагар и не солярий...

    Читала я в каком-то журнале про это нововведение (ессно, без адресов и телефонов) - приходишь в салон, тебя помещают в камеру, чем-то прыскают, мажут - выходишь, одеваешься и .... прям хоть сразу на курорт. Быстро, удобно, долго держится (до недели). Дорого, наверное - но раз в год перед отпуском на море можно себе позволить.

    Так вот - скажите мне, что это все туфта и реклама, и ничего хорошего в этом нет, и я не буду мечтать - пойду и куплю себе обычный автозагар от Гарнье. :-)

    Вообщем, буду рада всем отзывам и мнениям.

  14. RRR
    #509
    Читатель Недуг.Ру
    А журнал-то какой? Не помните?

    И как точно этот загар назывался?



    Я бы пошла на такую процедуру с удовольствием.

  15. Рыся
    #510
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите тему "Все об автозагарах" - там не последних страницах кто-то даже давал ссылки на салоны в Москве, где все это делают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •