Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 852
    : 24.12.2023, 15:40
  1. Андрей1976
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня со спреем не ложится. Хоть тресни. Вообще никогда ровно не ложится. И со скрабами и в перчатках

  2. fleur.80
    #227
    Читатель Недуг.Ру




    Мне мой врач-косметолог прописала Sebium K2 (Bioderma), пользуюсь им уже месяца три..очень довольна.



    Еще гликолевая кислота (На этикетках см. Glycolic Acid) есть в креме для проблемной кожи у Vichy "Normaderm". Им я тоже пользовалась пару месяцев.



    А еще "Deflacar" от La Roshe Posay (эмульсия). Мне ее надо будет наносить в мае(опять же мой врач выписала). В этой эмульсии я думаю тоже есть гликолевая кислота.

  3. Sergik
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    ..ая что только не делала,как только не ухитрялась--всё равно криво

    Карма у меня наверное такая

  4. КошкаПесня
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже огромное количество различных автозагаров перепробовала. И разные способы их нанесения. Все равно ложится пятнами, если присмотреться.

    Более-менее ровно получается, если несколько раз подряд наносить. Например, раз в день.

    Но только сходить потом этот автозагар все равно будет пятнами.

    И еще автозагары придают коже желтый оттенок. А это мне совсем не идет. Может, кто-нибудь знает марку крема без такого оттенка?

  5. александр гр
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так. Самое сложное - это намазать лицо.

    Делаем так: спонжик предварительно пропитываем нежирным, но увлажняющим кремом, корни волос, брови также пропитываем кремом. Затем выдавливаем автозагар на спонжик и плавными движениями наносим на предварительно хорошо очищенное (и желательно обработанное скрабом) лицо, шею и далее. Размазываем так, чтобы не было четкой границы, не боясь измазать волосы.

    Волосы и брови не окрасятся т.к. на них мы нанесли увлажняющий крем.

    Итак, мажемся, темнеем и радуем себя и всех прекрасным шоколадным оттенком.

  6. Ameli
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная



    Кстати, у меня даже самые недорогие автозагары (благодаря способу нанесения описанному выше) хорошо ложатся и дают хороший отенок.



    Попробуйте, может получится.

  7. Vernold
    #232
    Читатель Недуг.Ру




    У меня немного другая специфика применения этих кремов. Я танцовщица живота и поэтому мне надо очень равномерно наносить крем не только на лицо, но и на само тело. Самое трудное - это добиться того, чтобы не было пятен при нанесении крема на спину. Так как, во-первых, плохо видно, во-вторых, очень неудобно намазывать.

  8. psn1105
    #233
    Читатель Недуг.Ру




    Во-первых, с чего это некоторые девушки с приходом весны стали бегать за мной из темы в тему?



    Во-вторых, прочитайте мой предыдущий пост. Там описан способ более-менее ровного нанесения автозагара.



    Но каким бы образом он ни был нанесен, сходить он будет все равно пятнами: где-то быстрее, где-то медленее.



    Для латины существуют специальные водорастворимые кремы и жидкости, которые после выступления легко смываются, не оставляя пятен. Бальникам чаще всего приходится выступать на конкурсах, которые проводятся далеко не каждый день. Поэтому вполне достаточно таких автозагаров.



    Танцовщицы живота выступают в ресторанах почти каждую ночь. Поэтому им нужен автозагар более длительного "ношения".











    Большое спасибо за совет. Обязательно попробую ваш способ.

  9. Brat
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    А как пахнут ваши автозагары? Я пробовала пока только один, Ив Роше, сначала пахнет отвратительно сладко, через несколько часов - брр-р-рр просто воняет.

  10. kaena
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    У меня автозагар сан суси, крем, когда мажешь – кажется, что ложится ровно. Через четыре часа видно, что много пятен и полосатостей Замазываю по второму разу. Вроде удается добиться среднеровности, но все равно эффект не фонтан… А пахнет он ничего так себе, когда впитается так вообще не пахнет. Правда, сам запах кожи дня на 2 меняется… но хуже не становится: просто другой

  11. Семен_К
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    У меня бронзант Клиник для светлой кожи. Наношу тонким слоем только на лицо каждый вечер. Никаких пятен и полос не наблюдаю.

  12. ElenaLucky
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится гель-автозагар в желтом тюбике от Кларинс - никаких проблем с нанесением - намазала, оделась, пошла.

    отличная вещь, рекомендую.

  13. lina1
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня немного другая проблема - наношу автозагар на лицо в основном вечером, часа за 4 до сна, потом перед сном лицо протираю лосьоном. Это предыстория. Так вот, дня через три моя подушка приобретает противный желтый оттенок, и не отстирывается он ничем. Вроде бы, средство на лице тонким слоем и уже впиталось, не должно оно вот так стираться... Что я не так делаю? Еще меня ужасает запах автозагаров (тот, который проявляется минут через 40 после нанесения) - приторно-тошнотворный.

    Сейчас у меня Диоровский автозагар, до него пользовалась Ланкастером и Ивом Роше, проблемы те же.

  14. Браун С.Ш.
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    А как он действует этот самый автозагар? Это ведь не краска?

  15. lana_fea
    #240
    Читатель Недуг.Ру


    Жаль только, что его трудно достать теперь.

    Вот уж не сказала бы! Постоянно на глаза попадается.

    Советуете? попробую какой у них самый светлый тон, я видела "рошель", "южный" и еще какой-то

    наверное самый светлый - рошель?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •