Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Мертвого Моря
    от Sanya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 81
    : 11.07.2005, 09:20
  2. Грязь с Мертвого моря. Как правильно использовать?
    от Loza в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 09.06.2005, 05:07
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 02:32
  4. Уважаемые коллеги и пациенты, кто еще не знает, препараты Мертвого моря фир...
    от Tatjana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 16:43
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Gala
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Меня заинтересовала косметила фирмы Dr.Nona....а кто нибудь ей пользовался и что вам больше всего понравилось?

    Там еще пищевые добавки есть....интересно они реально помогают? Очень уж заманчиво все описано на их сайте

  2. WELL
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    моя мама фанатка д. Ноны, она первым делом мне рекомендовала чай "гонсин". Мне очень трудно говорить, что лучше, т.к. она пользовалась многим и от всего была в восторге. Например Крем "Солярис" , это средство как оптечка у нее. У меня племяшка маленькая и чуть где шишка или ожог маман сразу "Соялрис" мы над ней смеялись над ее фанатизмом Д. Ноны, пока сестра сама не убидилась в его чудестных св-вах.




  3. Kiuts
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ,http://www.Nedug.Ru/003077.html



    Здесь есть и мой комментарий.

  4. Siringa
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    холи ленд изумительнейшая косметика,только в свободной продаже ее нет и не будет,только в салонах,кстати если кто знает где ее в питере можно найти,то моя благодарность безмерной будет.

  5. Dmitri_1
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    я в прошлом году покупала себе Dead Sea Beauty пилинг для лица. Мне лучше его ничего так не подходило!! Он совсем не грубый и не дерёт кожу, как многие грязывые, действует классно: без сильных массирующих движений всё чёрные поры мгновенно очищаются и кожа становится очень мягкой и эластичной... печаль в том, что он исчез из того магазина и теперь не могу найти его никак.




  6. Kate1111
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Привет



    Дамы, почитала ранее обсуждаемые ветки по поводу продукции Мертвого моря. По советам кофейщиц из доступных в России AHAVA, DrNona и Natural Sea Beauty лучше покупать соль и грязь. На АХАУ меньше положительных отзывов было. Но все-же какую фирму предпочесть?



    Еще девочки из Израиля рекомендовали фирму - кто нибудь в Москве эту фирму видел в продаже?



    Также хвалили. Я нашла инфу, что ООО "Сантэри", которое является официальным дистрибютором Lazartigue, также получила право на эксклюзивную дистрибуцию марки Belmon (Израиль), включающий в себя 3 марки Mineral Care, Mineral Care Spa, Mineral Care Time Control.

    Но дальше этого поиск не пошел. Девочки, кто видел эту марку в продаже и где?

  7. Масяня
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а для чего эта соль и грязь? Я всегда хотела знать... В соли вроде как эфирные масла расслабляющие, а грязь -- маска?

  8. Aya
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Целебная грязь Мертвого моря содержит уникальную комбинацию и высокую концентрацию минералов и микроэлементов. Грязь благотворно влияет на кровообращение, нервную и имунную систему, процессы обмена веществ. Она облегчает ревматические, мышечные и суставные боли и применяется при различных кожных заболеваниях.

    Применяется на все тело (кроме лица), для местных апликаций и в виде маски для укрепления волос.

    Минеральная грязь глубоко очищает кожу, выводит шлаки, удаляет ороговевшие клетки, придавая коже здоровый и свежий вид. Грязь тонизирует и укрепляет соединительные ткани, "подтягивает" кожу, повышает ее упругость.

    Нанесите грязь на тело. Оставьте на 15 минут. Тщательно смойте теплой водой. Для лечения поврежденных участков кожного покрова, подогрейте упаковку с грязью в теплой воде либо 2 мин. в микроволновой печке в среднем положении, предварительно проколов упаковку. Перед нанесением на тело убедитесь, что грязь не очень горячая.



    Ванны с минеральной солью дают возможность ощутить целебную силу Мертвого моря у себя дома. Высокая концентрация солей и микроэлементов оказывает благотворное влияние на весь организм. Минеральные ванны улучшают кровообращение и обмен веществ. Они успокаивают нервную систему, снимают стрессы и усталость, мышечные, суставные и ревматические боли. Ванны нормализуют водно-солевой баланс, оказывают стимулирующий и регенерирующий эффект, глубоко очищает кожу, повышают ее гидратацию и эластичность



    От себя добавлю что еще можно делать грязевые обертывания, добавлять в соль эфирные масла, натираться солью (но в кофемолке смолоть предварительно)

  9. Catherine
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!

  10. elka
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня однозначно - Dr.Nona

    У Анавы запахи резковаты и стойкие.

    DEAD SEA BEAUTY в Москве видела, но не знаю где.

    Мусь, я кофемолку любимую сломала, толкачиком теперя толку соль.

    А в Ноновской соли уже аромомасла есть.

    Делаю кубики ледяные солевые для лица.

    Ванны солевые принимаю.

    Обтираюсь солью - профилактика целлюлита и его устранение.

    При болях в горле - полоскаю солевым раствором.



    Грязька тоже замечательно - обёртывание.



    Мусь, но я без крема или лосьона после ванны или обёртывания с грязью или того же протирания лица ледяными солевыми кубиками не могу обходиться.



    На данный момент я накладываю грязь на опухшую ногу и на шов (для рассасывания и снятия болей) - последствие сломанной ноги и операции на ней. А после обязательно кремом регенерирующим из Ноны. Грязь ведь подсушивает.

  11. vostok
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо большое за ответ.

    Поправляйтесь



    Вы имеете в виду что у AHAVA соль и грязь без масел резко пахнет?

    Мне в принципе лучше неароматизированную, т.к мне кажется что лучше перед употреблением любимое масло капнуть, а если уже изначально ароматизированная соль, то выбираешь из того что есть

    По поводу DEAD SEA BEAUTY - я на форуме встречала отзывы девочек из России, может удастся найти.

  12. RSV
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    У меня дневной гель-крем для чувствительной кожи от Dead Sea Beauty называется Seansitive. Без запаха, очень приятной тающей консистенции. Большая банка, хватает надолго. Мажу им шею и область декольте, для лица просто бОльше люблю Payot. Но в принципе, очень хорошой крем.



    Все присматриваюсь к их грязи, написано про неё душевно, грязь, соль+аромамасла. Но там неудобно, что пакет большой, для всего тела мне не нужно, я бы делала маски для плеч, спины. А пакет потом не предусмотрен для герметичного закрытия и хранения после того, как раз вскрыли. Боюсь, посохнет она, неплотно закрытая-то... Так что пока не покупаю.

  13. gas_girl
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а кто знает чем отличаются

    http://www.mr.ru/img/photos/normal/...mineral_mud.jpg и http://www.wer.ru/pic/pht005709.jpg



    на обоих упаковках написано Dead sea Mineral Mud - только в разных виртуальных аптеках продаются.



    Девочки, ну кто между собой сраванивал AHAVA и Natural Sea Beauty - скажите какая лучше?

    Вот например по ценам



    AHAVA - 1 кг 200-240 руб

    NATURAL SEA BEAUTY - 500 г - 300 руб

    Dr Nona 250 гр - 200 руб





    AHAVA 250 гр 150 руб

    NATURAL SEA BEAUTY - 600 гр -165 руб

  14. Administrator
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    кстати соль у AHAVA тоже в разных видах - хотя вроде-бы обычная соль без добавок -

    http://www.wer.ru/pic/pht005706.jpg и

    http://www.mr.ru/img/photos/normal/Ahava87.jpg



    Кто знает в чем разница?

  15. Алекс
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Это самые распространенные марки, есть еще - присмотритесь по магазинам походите, они значительно дешевле...

    Мне продукция с всякими грязями, солями очень нравиться...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •