Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. рейтинг и антирейтинг гинекологий
    от Алексей Сергеевич в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 29
    : 23.09.2010, 18:54
  2. Выбор косметики
    от Natalie в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 05.03.2006, 02:39
  3. Антирейтинг косметики
    от Люминица в разделе Косметология и красота
    Ответов: 554
    : 17.07.2005, 08:37
  4. Возврат косметики?
    от ZRV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 30.06.2005, 04:19
  5. Коллекционирование косметики
    от Milen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 178
    : 08.06.2005, 18:46
  1. nursetanya
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    1. Estee Lauder - тушь Illusionist, просто кошмар, моментально осыпается.

    2. Пенка для умывания для жирной кожи от Clarins

    3. Крем-эмульсия для лица от Shiseido, лицо блестит и липкое, брррр...

    4. Декоративка (почти вся) Clinique

  2. Иринка
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Тушь Диор Лонг Оптик и YSL согласна - осыпаются, а лонг оптик ещё и размазывается.

  3. memphis
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    А где можно почитать про Ланкомовский скандал ?

    У меня вообще подозрение, что часто попадается подделка, ну слишком уж ужасное качество бывает у дорогих фирм...


  4. rain
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    К сожалению не помню где я про это читала. Может даже не в инете а в прессе. Самое обидное что это специфика именно российского представительства Ланком. Почему-то в других странах енто редкость. или мне так кажется?

  5. Антошка
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Ну почему, почему, почему с меня YSL не осыпается?! (бьётся в истерике)

  6. Tatjana V
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    бейте меня ногами.. а мне Ив Роше нравится! Тушь не скатывается в комочки, не осыпается и глаза от нее не болят... от всех других пробованных - моментальная резь в глазах... И помада очень приятная, губы не сушит. Только требует хороший карандаш.

  7. Николь
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Тушь Vertignios Mascara от HR - не закручивала, первые пару месяцев хорошо красила, ресницы такие шелковистые были, а потом внезапно высохла самым наглым образом.



    Помада Estee Lauder - покупала классическую в золотом тюбике - лежала, как замазка, хотя цвет был очень красивый - бежево-лиловый. Потом купила из серии, где донышко под цвет помады - размазывалась, почему-то...



    Тональный крем Fotogenic Lancom - была просто вне себя от бешенства. Еще ни разу не было такого огромного разрыва между заявленными свойствами и реалиями действительности в виде наштукатуренного лица. Бяка!



    Помада Diorific CD - замазка.



    Вспомню - добавлю еще. Разочарований хватало

  8. Welcome
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Про Ланком тоже вспомнила. Однажды лак для ногтей купила. Он через несколько недель начал засыхать. Однажды взяла его с собой на маникюр, так после того, как нанесли сушку, он вообще какими-то бороздками скатался.

  9. allekca@e-mail.ru
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    , и я с тобой бьюсь в истерике, не осыпается она, зараза. (тьфу, чтоб не сглазить!) Вообще, YSL лучшее, что пробовала. Чуть разбавила каплями Иннокса, и все ей хоть бы хны.

  10. Anna1976
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Estee Lauder - тушь Illusionist, просто кошмар,

    Категорически не согласна!

    Просто не нарадуюсь на свою. Вторую тоже хочу.

  11. Олечка
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Nuala[/b

    Вот насколько же все субьективно...у нас полофиса купили эту Ивсенлорановскую тушь с эффектом накладным, все просто пищат от восторга


  12. leonid_nn
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    мы, наверное, придём к выводу, что на всех косметика по-разному держится... так, что ли?

  13. Кристишка
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    мы, наверное, придём к выводу, что на всех косметика по-разному держится... так, что ли?

    Наверное так. А еще я думаю вот что. Даже у самой-самой следящей за качеством фирмы, бывают проколы: неудачные серии, выпуски и т.д. Россия грешит подделками, причем подделка может с успехом продаваться в фирменном магазине и в общем потоке с подлинниками. И если послушать тех людей, которым достались эти самые, бракованные выпуски, подделки, и сопоставить их мнения с теми людьми которым повезло, то мы и получим ту чудовищную разницу в ощущениях от одного и того же наименования товара.

  14. Lera
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Маска

    Аллергия прошла примерно через неделю полностью, я вообще не красилась, а Клиник способствовал выздоровлению кожи

  15. Ilona
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Качество одной и той же туши может здорово отличаться от условий хранения и срока эксплуатации. Каждый раз когда мы открываем тюбик, тушь контактирует с воздухом, что сказывается на ней не самым лучшим образом. Поэтому рекомендуется не открывать тюбик (просто посмотреть, понюхать, подружке показать и т.д) до того момента, когда вы не начнете ей пользоваться.

    Я покупала YSL с эффектом.. в Duty free, там товар не залеживается, тушь была свежайшая и ложилась и держалась просто супер, в то же время подруга купила такуе же тушь в магазине и была разочарованна.

    Эту тушь важно наносить правильно : сначала на кончики, через короткий промежуток на все ресницы. ( Это я как профессионал отмечаю )

    Отвлекаясь: "HR" отправляю в отстой без исключения. Помада скатывается, кремы блестят, про двойку пенка-тоник я уже писала, про лак тут кто-то упоминал, -хотела я купить лак "HR" пару месяцев назад , посмотрела, а в составе толуол!, канцероген, от которого все уважающие себя фирмы давно отказались. Я думаю, что "HR" вбухала все деньги в обновление имиджа и думает, что это главное о чем нужно заботиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •