Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сожгла кожу на голове, help!
    от basilura в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 07.04.2013, 15:58
  2. сожгла кожу спиртом. что делать?
    от Juli2901 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 01.08.2005, 10:51
  3. Сожгла кожу на голове осветелением. Что делать?
    от lubopitnaya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 26.07.2005, 03:19
  4. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 03:30
  5. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 14:51
  1. Andrey9001
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    конечно я бы сразу написала название, но шампунь давно кончился и пузырки я не храню....да в любой салон зайти просто надо, у них же много разных видов средств за уходом головы....в идеальном случае надо к врачу идти ,если очень сильный ожог....у меня с неделю помню корочка держалась на коже головы, к тому же чесалась ужасно....так что я была очень осторожна в плане разных раздражителей...в масле тоже следы и других елементов могут быть которые могут спровоцировать "аллергическую реакцию"



    вспомнила, что шампунь был без красителей и без ароматизаторов и pH у него какой-то особый был

  2. Олеся
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Обычный химический ожог. И лечится как ожог - пантенолом, винилином, дегтярными мазями. На перхоть - плевать (хотя скорее всего, она исчезнет сама).

    Делать по вечерам маски на 2-3 часа, мыть волосы самыми нейтральными средствами, не использовать средства для укладки.

    Только вот одна беда - могут быть повреждены луковицы волос, а это уже серьезнее ободранной шкуры, поэтому дерматологу, а лучше трихологу все-таки показаться надо.

  3. Иpинa
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    У фирмы Guhl есть маска с маслом проростков пшеницы (кажется так, видела в магазине вчера) для восстановления кожи головы. Видела и у других фирм с похожими елементами.

  4. SV22.01@mail.ru
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Советую не прибегать ни к каким косметическим средствам...

    есть маска с маслом проростков пшеницы

    Действительно, ожог есть ожог

    Обычный химический ожог. И лечится как ожог - пантенолом, винилином, дегтярными мазями, так что действительно, лучше к врачу!!!

  5. kosti
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    , искала в Мск продукцию Кутрин, что-то безуспешно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •