Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том что у моего м...
    от Irina535242 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 03.09.2004, 05:36
  2. Здравствуйте доктор! Мне нужна ваша помощь. дело в том, что, похоже, у меня...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 11:36
  3. Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша помощь! дело в том, что я недавно зас...
    от Eva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 15:30
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:53
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 16:58
  1. Eva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша помощь! дело в том, что я недавно застудилась и гинеколог прописала мне уколы (Диклофенак и витамин B6), колола их 10 дней. Теперь у меня задержка уже около недели. Половые контакты были 3 раза за весь цмкл, предохранялись свечами Овал. Делала 2 раза тест, результат отрицательный. Появились какие- то белые выделения.
    Сегодня была у гинеколога, врач меня даже не осмотрела и сказала, что задержка скорее всего на фоне уколов. И сказала, что на карйний случай, если месячные не придут в ближайшее время, можно попить таблетки, которые вызовут их.
    Вопрос у меня к вам таков: 1. существуют ли такие таблетки, какова вероятность того, что они помогут и как они называются. 2. возможна ли правда задержка после этих уколов. 3. Белые выделения обычно бывают перед менструацией или могут быть и при беременности?
    Доктор, ответьте пожалуйста, мне это очень важно. Не смогла спросить все это у врача, т. к. побоялась и времени не было. .вот так : (
    заранее благодарю.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Я сомневаюсь, что у вас было воспаление придатков, так как назначенное лечение не является противовоспалительным. 2. Уколы витамина В6 не могут вызвать задержу менструации. 3. Прежде, чем начинать гормональную терапию (а тоько гормонами можно вызвать менструацию при задержке), надо сделать УЗИ, нет ли там беременности. 4. Выделения всегда есть по циклу, а какие у вас я не знаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •