1. Nessi
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Черешня - вот в др теме встретилиь - а как Вы похудели?

  2. Oll
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Лоренца, я писала подробно в топике "очищение кишечника". В двух словах я потеряла свои 11 кг., когда закодировалась.

  3. aleksii
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Черешня, а там про алкоголь ничего не говорится...

  4. Александррр
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Лоренца, по настоящему я похудела, когда скинула 11 кг., что подробно и описывала. А про алкоголь я написала просто, когда вспомнился один из способов. А сколько то их было, книгу можно писать!

  5. барсук
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Перестала есть булку, только хлеб с отрубями и сухарики зерновые, обезжиренные мол. продукты. Душь проблемных зон с мочалкой/руковичкой из люфы, гель от целюлита (сейчас у меня Эйвон), и шейпинг по кассете, скажу Вам целлюлит поубавился.

  6. nsmkam76
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня обнаружила новое средство от целлюлита от Neutrogena : "Anti-Cellulite Treatment". Примерно такое же средство есть и у Roc :Retinol Actif Pur Anti-Cellulite Treatment. Цена не маленькая - $19.99, но обещает уменьшить целлюлит через 8 недель. Особенность этих средств в том, что они содержат Retinol - т.е. витамин A.

    Если кто-то пробовал эти средства - спреи, то отзовитесь.









  7. Mocj
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Видела.. Спросила у девушки-продавшицы ейе мнение.. Девушка оглянулась (видать, дабы манагер не услыхал), и сказала "сказок не бывает" (мой вольный перевод Девушка его использовала, в восторге не была, равно как и не вверглась в пучины печали.. Обычное средство..

  8. AlinaD
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень помогла йога. Однако не могу этот метод рекомендовать всем, так как я в начале просто рыдала кровавыми слезами А целью занятий был кстати вовсе и не целлюлит, просто необходимо было увеличить выворотность в тазобедренном суставе.

  9. доходяжка
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня целлюлит пропал тоже после того, как я поxудела на 7 кг. А до этого не помогало ничего, что только я ни делала - и втирания , и массажи - эффект был нулевой.

  10. Алексей125
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Мысль... взять витамин А (в форме масла, продается), смешать с кремом для массажа, и делать самомассаж в целлюлитных местах. Должно работать не хуже препарата за 19.99, в основном, за счет растираний. Ну, а витамин А (как, кстати, и Е, - пользуюсь натуральным, люблю) - он и в Африке витамин...

  11. Yagos
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Просветите , пожалста,

    витамин А , каким образом влияет на целлюлитные места при массаже ?

    Почему именно витамин А , а не другой ?

  12. Ина
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Да причем тут витамин А непонятно, мне всегда казалось, что вит. С против целлюлита, т.е. апельсиновое масло там например.



    Да и ждать чудес от крема - врятли(((

  13. Влад-и-Мир
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Читала что враг целлюлита - это Калий

    Нужен в организме правильный баланс натрия (соль) и калия.

    А зачастую мы употребляем много соли .... что плохо на калии отражается....

    Его мало организму.

    А во во всех промышленно переработанных продукциях - полно натрия.

    (консервы, соленья). К тому же и солим мы по привычке.. дай боже.

    Так что овощи , фрукты, как 2/3 рациона - вот что нужно.

    Там и калий будет ))))

    Курага и изюм - тоже кстати калий )))))

    Главное в меру.

  14. самаАнонимность
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Враг целлюлита - смена пола. Как это витамины на расположение жировых клеток действуют?

  15. мира
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    А, тоже новое средство, от целлюлита - убирание озоном!!! Его кто-нибудь пробовал?

Похожие темы

  1. Борьба с целлюлитом
    от В.В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 327
    : 07.08.2024, 15:16
  2. Ответов: 16
    : 01.09.2006, 13:43
  3. Ответов: 5
    : 26.08.2004, 01:56
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 02:16
  5. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 23:47


Рейтинг имплантов зубов 2024 🦷🦷🦷🦷 сравнение и отзывы ➜


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •