Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Все о масках...
    от arinna2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 669
    : 22.05.2005, 13:53
  1. Nikolett
    Читатель Недуг.Ру
    Candy у себя

только у нас флакончики немного другие

а мимо фирмы Мерц каждый день на работу езжу

2. bulja
    Читатель Недуг.Ру

Именно этими не пользовалась, но раньше была аналогичная у Дзинтарс с облепихой и у польской Ева-Натура со льном. Супер! Прямо чувствуешь, как эта пенка впитывается в кожу, шкурка потом приятная. Я до сих пор ностальгирую по тем масочкам, т.к. их больше не выпускают. Очень уж мне пенная консистенция нравится.

3. Дёма
    Читатель Недуг.Ру

видела такие маски в аптеке на старом арбате, но не купила. интересно будет почитать отзывы

4. AndyDick
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу задать вопрос немного о другом виде масок - порошковые. Мне подарили такую маску, индийская вроде, их местная какая-то. На коробочке написано, что разводить её нужно с Розовой водой. В магазине видела флакончик где-то 200 мл.: и дороговато и слишком объём большой.

Может кто подскажет, бывает ли Розовая вода в каких-нибудь маленьких объёмах(ну хоть мл 50) - я б хоть на пробу сначала взяла? Или это - такая вода, которая "всегда пригодится"(т.е. настолько хорошая для применения)

5. Пётр
    Читатель Недуг.Ру

у меня есть порошковая маска очищающая, я её с водой развожу

6. Андреева В.В.
    Читатель Недуг.Ру

Да я тоже иногда пользуюсь нашими порошковыми и тоже водой развожу, правда минеральной... А тут думаю - раз написано, что с Розовой водой - может действительно будет бОлее эффективно действовать....

7. ejiki
    Читатель Недуг.Ру

я пользуюсь не нашими, у меня Dr. Hauschka. Думаю, что вполне можно заменить розовую воду

8. нанка
    Читатель Недуг.Ру

Думаю, что вполне можно заменить розовую воду

Ну видимо так и придётся сделать....

9. Марфа
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня была пенная маска Ти-Зон, с тыквой. Очень приятная. Вообще я поняла что мне такая текстура маски очень нравится.

10. Алексей К.
    Читатель Недуг.Ру
    Заинтересовала такая вот масочка: http://www.jsn.ru/item/j50060

Никто не пробовал?

Читаю состав- ...., лемонграсс. Последнее время часто вижу его в составе различных масок. Что, такой эффективный ингридиент?

11. Андрей-Самара
    Читатель Недуг.Ру

надо посмотреть, что за масочка такая

12. maya
    Читатель Недуг.Ру

у меня была пенная маска Ти-Зон

Я вся в поисках её, но не везут, гады. и меня текстура зацепила - хочется попробовать.

Только в небольших пакетиках глиняная есть.

Я так понимаю, что она в баллончике - надолго его хватает?

лемонграсс

насчет эффективности - не знаю. Знаю, что эфир лемонграсса используют в очищающих масках (так же как и простой эфир лимона, который использую я). Можно просто в обычную простую глиняную самой добавить. Эффект - антисептический, сужение пор, очищение. Подходит для комбинированной и жирной кожи. Но едкая штука - на чувствительной коже можно получить ожог - главное не перебарщивать.

Хороший, вобщем, компонент. Натуральный. Вот только в вашей маске он в виде экстракта - может не такой ядреный как эфир. Но и маска-то не очищающая. Ароматерапия. Антистресс.

Лемонграсс (эфир) пахнет "зеленым лимоном". Но пахнет ли его экстракт?

13. Ольга-21
    Читатель Недуг.Ру

Лемонграсс (эфир) пахнет "зеленым лимоном"

мне довелось 2 недели лемонграсс употреблять в пищу, правда, в супе. Лимон он мне практически не напомнил, он ужасно едкииий, брр.

еще маску с лемонграссом видела у Oriflame: вот она как раз очищающая, как Вы написали.

Написано, что лемонграссовое масло получают из травянистых растений индийского лемонграсса. Оказывает бактерицидное действие.

14. Наталья В
    Читатель Недуг.Ру

Я у сестры пробовала. Привезенный из комбоджи сушеный, добавленный как специя - мне показалось - лимон лимоном.

15. marta
    Читатель Недуг.Ру

Маска в баллончике, пенная, похожа по консистенции на мусс д/укладки волос. Такая приятная легкая освежающая пена. Помню, что там вроде бы тыква была в составе... Очень приятная маска, очищает, но не сушит. Хватает не могу точно сказать на сколько, потому что пользовалась с перерывами, но объем вполне приличный - не на 3-4 раза, это точно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •