Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1796
    : 20.12.2022, 18:19
  2. После эпиляции на ногах
    от Caprice в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.07.2005, 00:21
  3. Крем после эпиляции. Какой ?
    от Surge в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 30.06.2005, 14:37
  4. Крем после эпиляции
    от Костикова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 26.06.2005, 00:20
  5. после эпиляции
    от Оливка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 09.10.2003, 10:11
  1. scully1305
    #1516
    Читатель Недуг.Ру
    А мне Фаберлик не помогает совсем, ни в плане замедления роста волос, ни снятия раздражения. Я не знаю, у кого есть, но есть такая аптека Зубицких, там всякие настоечки гомеопатические. Так вот, есть там такой лосьон Герсутан от волос, при регулярном применении очень

    хороший эффект.

  2. Kseniya
    #1517
    Читатель Недуг.Ру


    а мне для замедления роста волос помогают капсулки от матис, волоски мне кажется после него медленне растут и не врастают, но я правда иногда и скрабиком отшелушиваю зону бикини

  3. ara
    #1518
    Читатель Недуг.Ру
    юка



    а где в москве этот лосьон Зубецких продается не знаешь?

  4. Serjio
    #1519
    Читатель Недуг.Ру


    Я узнала, эта аптека только по Украине. И называется он теперь по-другому - Оксамит

  5. jka
    #1520
    Читатель Недуг.Ру
    А во время беременности как вы удаляли волосяной покров? Сейчас просто боюсь использовать эпилятор, просто стригу. Или все же можно эпилятором? Спасибо.

  6. zorge
    #1521
    Читатель Недуг.Ру
    vopros



    Не знаю, но моя подруга воском во время беременности удаляла. И все нормально, даже глубокое бикини делала))

  7. Katya
    #1522
    Читатель Недуг.Ру


    Сейчас просто боюсь использовать эпилятор

    А почему боитесь? В смысле перенервничаете?

  8. lesja
    #1523
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера зашла в магазин и случайно увидела увлажняющий крем для тела с эффектом затормаживания роста волос Johnson's Hair Minimising body lotion:



    Этикетка на баночке обещает ослабление волос и замедление их роста при исползовании после бритья + увлажнение кожи. Пользовался ли кто-нибудь? Действительно ли помогает? А то я как начну ноги брить, так волосы с ума сходят - растут с бешеной скоростью. Уже бросила сие занятие, но скоро лето, хочется гладкой кожи.. На остальные виды экзекуции вроде эпиляции или восковых полосок ни за что не соглашусь

  9. Пузынина Оксана
    #1524
    Читатель Недуг.Ру
    У меня и после ваксинга шерсть стала быстро отрастать - максимум через неделю пробиваются первые черные точечки, через 2 уже короткие волоски, через 3 пора на процедуру . Может, это весна так действует? Я всего полгода как регулярно делаю, зимой медленней росло.

  10. Антон
    #1525
    Читатель Недуг.Ру


    Вы так ласково о себе, шерсть стала быстро отрастать. У меня пускай будут пока волосочки

  11. ky
    #1526
    Читатель Недуг.Ру




    ОК, шерстка

  12. роман М
    #1527
    Читатель Недуг.Ру


    Вчера зашла в магазин и случайно увидела увлажняющий крем для тела с эффектом затормаживания роста волос Johnson's Hair Minimising body lotion





    У меня подруги пользовались, говорят, особого эффекта замедления роста не заметили, а вот врастать волосики больше стали

  13. Стася
    #1528
    Читатель Недуг.Ру
    , вот и у меня, как оказалось, стали врастать волоски именно из-за эмульсий для замедления роста волос и против врастания. Кажущийся нонсенс, но факт. Я долго пыталась понять, отчего, даже на какое-то время прекратила эпиляцию, чтоб зажили все ранки после вытащенных из-под кожи волосков, и отдохнула кожа. Маюсь непроэпилированная до сих пор (после многих лет регулярной эпиляции прожить так несколько месяцев - неприятно-о-о-о), можно бы и идти уже, вот думаю, идти к Галине или к другой какой мастерице...

  14. _GP_
    #1529
    Читатель Недуг.Ру
    Миу



    А почему раздумываете? Или Галина уже не нра..???

  15. eka 25
    #1530
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибки, покупать не буду Не хватало мне еще вросших волосков

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •