Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1796
    : 20.12.2022, 18:19
  2. После эпиляции на ногах
    от Caprice в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.07.2005, 00:21
  3. Крем после эпиляции. Какой ?
    от Surge в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 30.06.2005, 14:37
  4. Крем после эпиляции
    от Костикова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 26.06.2005, 00:20
  5. после эпиляции
    от Оливка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 09.10.2003, 10:11
  1. loraru
    #721
    Читатель Недуг.Ру
    цены есть здесь http://lazmed.ru/uslugi/101.htm











    что за места?

  2. ОльгаНа
    #722
    Читатель Недуг.Ру


    Ну не надо сравнивать Это же различные по действию аппараты.

    Но в любом случае, о фотоэпиляции бикини буду думать после длительного срока этой эпиляции на ногах/рука/подмышках

  3. Джинджир
    #723
    Читатель Недуг.Ру


    что за места?

    где делаю,всмысле?

    На Краснопресненской салончик есть,дибильный правда,за-то тетка,что там работает--что надо!!!!

  4. sa
    #724
    Читатель Недуг.Ру
    как называется? в чем дебильность заключается?



    не люблю дебильные салончики

  5. starik
    #725
    Читатель Недуг.Ру


    "Золотой дельфин"

    Дебильность заключается в....расс****яйстве,простите,персонала и дирекции.

    Находятся непонятно где,хоть и близко от метро.Красивым словом САЛОН,я бы это даж по пьяни не назвала.Выглядит как обычная парикмахерская.

    Хотя мне вообщем то плевать,я не в салон иду,а к этой тетке.

  6. Zvez
    #726
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, у меня такой вопрос. Ни у кого из вас все это дело не разрастается вширь...? Имеется в виду только область бикини. Я просто в шоке! Стала замечать, что вся эта красота расползается всё шире и шире. Возможно ли это от того, что при бритье нечаянно хапанула больше и это спровоцировало бурный рост? Причем только с правой стороны... И стала замечать, что сначала эдакий пушок появляется, который после принимает устойчивую и характерную жесткость. Брить боюсь, а вот в салон идти как-то того, неудобно. Вообще, как ента процедура выглядит?

  7. Besya
    #727
    Читатель Недуг.Ру
    "А вот интересно, возле ануса чем можно?бритва уж точно не подходит! Кремом вроде не достать и неудобно? Воском - стыдно спрашивать у косметолога... " - я тоже об ентом же... даже представить не могу, как спросить косметолога, лучче вы уж не дайте пропасть, ответьте, пжалста!

  8. svettlanaa
    #728
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вот воск и эпиляция хороши (в смысле результатов, а не процесса ), одна у меня постоянно проблема - для того чтобы использовать данные методы эпиляции, надо чтобы волоски имели достаточную длину для захвата - очобенно в области подмышек волосы меньше 4-5 мм - вообще не берутся

    Поэтому, полтзуюсь этим методом преимущественно в зимнее время, а когда леитом - ходишь каждый день с открытыми плечами, то как -то не очень прилично ходить с отрастающими волосами для следущего сеанса эпиляции. Вот и приходится мне переходить летом на бритье

    Может кто справляется с этой проблемой?

  9. Gorgona
    #729
    Читатель Недуг.Ру


    Всё таки эпилятором по-моему намного больнее. Это я по ногам сужу. Проблема в том что волоски выдёргиваются по одному, а при воске рррраз и нету. Ну и ещё от эпилятора вростают гораздо чаще



    Полностью согласна Воском, по-крайней мере, все эта экзекуция мгновенно проходит. А так как в том анекдоте:

    Мой папа кошку любит - он ей хвост по-кусочкам отрезает.

  10. Лёлёка
    #730
    Читатель Недуг.Ру




    а почему не подходит бритва?

    и в чем неудобство крема?







    По поводу неудобства походов в салон - мне кажется, надо быть проще :-) к врачу же Вы ходите? представьте, что для Вас удалить ненужные волосы - жизненная необходимость и вперед! ЖЕЛАЮ УДАЧИ

  11. Irina62
    #731
    Читатель Недуг.Ру


    У нас в понятие "глубокое бикини" включается область ануса.

    Хотя однажды меня спросили "Сзади будем делать?"

    Короче, если вы скажете, что вам нужно глубокое бикини, мастер вас сама спросит.

    Я всё время хожу к одному и тому же мастеру, она меня уже ни о чем не спрашивает.



    Я вообще отказалась от воска в зоне подмышек. Неопрятно это всё равно. Воск же не будешь каждые два дня делать, дорого это. А первые волоски даже после воска появляются самое позднее на третий день. Пусть их будет всего несколько штук - их всё равно видно. Поэтому для этой области выбор - бритва. Но, говорят, можно выщипывать. Я пробовала - мне не нра. Неудобно.

  12. татьянка
    #732
    Читатель Недуг.Ру
    Подмышки у меня с успехом получилось эпилятором, только больно, конечно. Я боль нормально переношу, терпеть могу долго, но такая экзекуция подходит только для особо-нечувствительных

    до глубокого бикини эпилятором еще не добралась, боязно.

  13. Чистякова Мария
    #733
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, прошу прощения за то, что в очередной раз поднимаю эту тему, но волнует меня не аспект "чем" и "как", а аспект "Как вы себя чувствовали в первый раз, когда пришли к косметологу и сказали - сделайте мне эпиляцию - глубокое бикини" и пр. Дело в том, что я не могу преодалеть смущение. Помогите мне себя настроить, чтобы я не краснела там, чтобы знала, в какой это позе делается. В общем - поделитесь воспоминаниями.

    P.S. В "Секс и город" дня два назад был сюжет по этому поводу. Кое что стало ясно. И все же....

  14. Ольга15
    #734
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже первый раз было ощущение, что это довольно странно - раздеваться перед косметологом, который будет делать глубокое бикини... Думаю, проблема в том, что психологически мне казалось, что косметолог должен заниматься лицом, а не этим местом... Но на самом деле - гинеколог, косметолог - какая разница? Это же ее работа! И вы у нее будете явно не первая, так что косметолог-то точно смущаться не будет.

    Только выберите нормальную, опытную, приятную, дружелюбную женщину, услугами которой вы уже пользовались, и знаете, как она себя ведет.

    Мне один раз попалась такая дура в новом спортзале, куда я пришла в первый раз - все время ойкала и дергала не в ту сторону, так я прямо намазанная воском от нее сбежала.

    И еще: первый раз больно будет, к сожалению, ужасно, но зато последующие разы - намного легче. Не знаю, почему, но у меня и большинства моих подруг это было именно так. Кстати, помогает расслабиться что-нибудь спиртное.

  15. souldna
    #735
    Читатель Недуг.Ру
    по поводу поз - какие там позы, лежишь сжав зубы на кушетке, сгибаешь и отводишь одну ногу, взвигиваешь с подвыванием раза три-четыре, сгибаешь и отводишь другую ногу, издаешь те же звуки, но уже глуше и как-то тупее.

    Лучше, кстати, помогать руками - если самой придерживать и оттягивать кожу, то не так больно, и быстрее все выдергивается.

    И еще имейте в виду: у всех разный порог чувствительности к горячему воску, меня один раз просто откровенно обожгли.

    И если вам соберутся накладывать воск такой самонагревающейся машинкой с валиком, а не лопаткой из чашки - отказывайтесь сразу, потому что, во-первых, еще при намазывании будет очень больно, так как эта штука цепляет и дерет волосы, а во-вторых, потом все намного хуже выдергивается, т.е. процедура удлиняется. Эта штуковина годится только для ног.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •