Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1796
    : 20.12.2022, 18:19
  2. После эпиляции на ногах
    от Caprice в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.07.2005, 00:21
  3. Крем после эпиляции. Какой ?
    от Surge в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 30.06.2005, 14:37
  4. Крем после эпиляции
    от Костикова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 26.06.2005, 00:20
  5. после эпиляции
    от Оливка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 09.10.2003, 10:11
  1. Яна
    #481
    Читатель Недуг.Ру


    Тут на ету тему говорили по поводу врастающиx волосков. Советовали вот ето : http://www.folica.com/removal/tendskin1.htm

    Сама не пробовала, в Европе найти не могу, а из Америки заказывать слишком большой дополнительный налог

  2. boks
    #482
    Читатель Недуг.Ру


    Ингибитор на вростание волос никак не влияет. У меня они перестали вростать после того как косметолог перешла на спец. воск с водорослями.

  3. katyab3
    #483
    Читатель Недуг.Ру


    вот тут вроде более подробно написано про етот самый лосьон http://www.uniqueimage.com/tend_skin.asp#Tend Skin Lotion

  4. inelli
    #484
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы даже сказала глубокого бикини. Кто-нибудь делал?

    Как ощущения и результат?

    И чтобы был хороший результат, сколько нужно сделать сеансов? И вообще насколько приблизительно это потянет, материально?

    Очень было бы интересно узнать, как внешне выглядит вся эта процедура, все-таки достаточно интимная процедура, вы себя раскрепощённо и уютно чувствуете?

    Приношу извинения, если эту тему уже поднимали.


  5. Руслан
    #485
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо!

    то есть ингибитор не поможет, ясно... а жаль.

    попробую отказаться от электроэпилятора...



    но, черт возьми, какое это мучение - ждать, пока волоски отрастут на положенные 5 мм, чтобы можно было снова их удалить!

  6. Оксана П
    #486
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы даже сказала глубокого бикини. Кто-нибудь делал?

    Как ощущения и результат?

    Без анестезии Вам ее делать не будут. Обязательно намажут ЭМЛой. Чувствовать ничего не будете. Возьмется за 3-4 раза.


  7. KateS
    #487
    Читатель Недуг.Ру
    Юрьевна, значит эта эпиляция тоже болезненная, а везде в рекламе пишется, что про боль можно забыть?

    И если Вы это делали, может расскажете, что это за аппарат, воздействие идет на расстоянии или как электроэпиляция?

  8. Валерия
    #488
    Читатель Недуг.Ру




    Я делала нормальное бикини, не глубокое, так вот про боль - я потеряла сознание по дороге домой от боли, а вы говорите забыть Ваще мне не повезло видать с дохтуром, так как желание отбил это повторять на всю оставшуюся жизнь

  9. Natali
    #489
    Читатель Недуг.Ру




    А когда они в салоне делают полностью всю интим зону они чем то обезбаливающим смазывают? Как ты это терпишь если не секрет?

  10. Елена Д.
    #490
    Читатель Недуг.Ру
    не, спрей с ледокоином - абослютная чепуха, я проверяла.. его используют как правило для обезболивания при электроэпиляции усиков на лице.. на бикини не действует абсолютно нужно обкалывать тем же ледокоином безумно больно, но зато лучше наверное потерпеть пять укольчиков, чем 100..

  11. vova76
    #491
    Читатель Недуг.Ру


    на глубокое бикини можно, но орать будете я думаю

    а вообще раз 6-7 полных надо сделать, чтоб волосы вообще не росли снова..

    про электроэпиляцию в Тонусе множество тем было - в поиске посмотрите хорошенько.. все плюсы и минусы уже обсуждались..

  12. MarinaB
    #492
    Читатель Недуг.Ру


    Охо...да это явно доктор что-то намудрил...А я вообще делаю лазерную..в Редноре, мне очень нравится, совсем не больно и на долго хватает, раз в 3 или 4 месяца делаю..вот уже 4 сеанс, думаю будет последним, так как волосков почти не осталось.

  13. darya-anisimova
    #493
    Читатель Недуг.Ру


    Юрьевна, значит эта эпиляция тоже болезненная, а везде в рекламе пишется, что про боль можно забыть?

    Фотоэпиляция - штука болезненная. При желании можно сделать анестезию и на ноги, но это будет стоить в два раза дороже.

    Я брала с собой на эпиляцию маечку, снимала свитер, и надевала ее. К концу сеанса спина была мокрой. Это от борьбы с болью.


  14. Васильева Инна
    #494
    Читатель Недуг.Ру
    , ничем не смазывают вообще перед процедурой. Знаете, терплю, орать как-то неудобно. После смазывают чем-то.


  15. olga62
    #495
    Читатель Недуг.Ру


    После смазывают чем-то.



    Этo они как раз ингибитором смазывают, чтобы дольше не отрастали

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •