Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 999
    : 24.12.2023, 15:40
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. андрей З
    #811
    Читатель Недуг.Ру
    А шампунем Hask Placenta кто-нибудь пользовался? Я купила у них пока только хну бесцветную с плацентой

  2. sem
    #812
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец-то я нашла своё сообщение. Вот оно где.





    Ой, у меня по-моему выпадение приостановилось, но вот вернется ли прежнее состояние, пусть хоть и не сразу?





    Такое средство я не встречала, конечно же. Поспрашиваю у людей. Так же как и другое что-нибудь. Не знаю, насколько поможет, но я начала пить кальций, по-моему и волосы и ногти с ним связаны....

  3. Ines2004
    #813
    Читатель Недуг.Ру
    недавно купила масло бей. правда у меня нет арома-лапмы.

    я решила так.. налила в кипяток(на литр воды) пару капель и нюхала как ингаляцию. ну во-первых у меня еще простуда..никак не вылечусь...

    а как лучше использовать это масло от выпадения волос...??

  4. gvv
    #814
    Читатель Недуг.Ру
    и кто пользовался дорсенвалем? действительно ли стимулирует рост волос и останавливает выпадение?

  5. Лоя
    #815
    Читатель Недуг.Ру




    Я делала так: помыла волосы шампунем первый раз, потом (когда второй раз волосы намыливала) в ладошку шампунь и прям туда две капли масла бей. Размешала пальцем прям в ладони и на волосы. Хорошенько помассировала- смыла... Потом ополаскиватель и туда 1 каплю бей...

  6. Sleng
    #816
    Читатель Недуг.Ру
    И еще мне от выпадения в свое время хорошо помогло мытье волос горчицей...

  7. nickolay
    #817
    Читатель Недуг.Ру
    ну а масло бей дало какие-нибудь результаты? и какие маски с горцицей лучше делать? и вообще чему применение горчицы способствует?

  8. imported_МБ
    #818
    Читатель Недуг.Ру
    Горчица активизирует кровообращение в коже головы, соответственно, оздоравливает волосяные луковицы. Я когда-то тоже мыла волосы горчицей, делала так: разводила порошек очень теплой водой до консистенции сметаны, наносила на волосы/ кожу головы, оставляла на 5-10 мин. и смывала.

  9. Ольга Данилова
    #819
    Читатель Недуг.Ру
    попробую горчицей. вообще заметила что все маски которые я бы не делала: с хлебом, луком, соль, полоскания травами- все кратковременный эффект... как только перестаешь системно их втирать...то опять начинаецца выпадение..и волос какой-то тонкий.

    еще сегодня в инет-магазине заказала дорсенваль.. попробую им пользоваться

  10. Shpak01
    #820
    Читатель Недуг.Ру
    , я пользуюсь таким щампунем. См. мой пост выше.

    Кстати, и о Дарсонвале тут много говорилось тоже посмотрите

  11. Л_а_н_а
    #821
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас появились очень интересные сухие шампуни, в которые, среди прочих полезностей , входит и горчичный порошок. Только живьем я их пока не видела, к сожалению.

  12. Serge
    #822
    Читатель Недуг.Ру
    вообще лучше начать лечение с похода к врачу..это тем, у кого уже несколько лет волосы выпадают и шевелюра редеет.

    я вот хожу анализы сдаю..пока лечение не начала..только масочками иногда балуюсь..

    и пытаюсь следить за питанием..

    мои наблюдения..появилось много волосков, когда каждый день начала:

    пить молоко

    есть творог, орехи(миндаль, сейчас перешла на фундук и грецк.орехи)

    добавляю почти во все блюда - клетчатку либо отруби. по-моему они и стимулируют рост волос.очень советую!!

    и рыбу ем

  13. dryed
    #823
    Читатель Недуг.Ру




    Точно, точно...Именно так я и делала... Только держала дольше, минут 20-30...







    Масло бей остановило выпадение волос ...

  14. Иррра
    #824
    Читатель Недуг.Ру
    ну чтож вооружусь терпением... буду использовать все возможные варианты.. на данный момент масло бей, горчичку и дарсонваль.. о результатах я вам напишу

  15. rtdkzyrf
    #825
    Читатель Недуг.Ру


    А какие анализы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •