Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 999
    : 24.12.2023, 15:40
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Annette
    #721
    Читатель Недуг.Ру


    1 день - мою голову шампунем с аспирином

    След. день - мою голову хлебом или делаю хлеб. маску

    По субботам - укрепляющая маска из кефира, хны, горчицы и яйца

    Вы, случаем, не перегружаете волосы ?

    Имхо, часто делаете маски.

  2. stas0523
    #722
    Читатель Недуг.Ру


    Лари

    А вот лавровое значительно дешевле. Может ли в таком случае оно быть идентично бэй?





    честно-я давно пришла к выводу-что это аналоги!!!

  3. Karl
    #723
    Читатель Недуг.Ру


    Да вроде нет

  4. Hrуundel
    #724
    Читатель Недуг.Ру
    ЗАЙДИТЕ НА www.new-hairs.narod.ru ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. ВИДЕЛ РЕЗУЛЬТАТЫ, НИЧЕГО НЕ ВИДНО ДАЖЕ В УПОР!

  5. gameboy2006
    #725
    Читатель Недуг.Ру
    в этой ветке я, кажется, уже отмечался с полгода назад. Сегодня глаза выхватили его вновь. Хочется отметить: того, что было полгода назад (когда при мытье головы выпадали волосы), сейчас нет. И я не знаю, с чем это связано. Могу лишь предположить, что это было на нервной почве: тогда я чувствовал, что почва у меня под ногами горит. Сейчас вроде бы этого (тьфу-тьфу-тьфу!) нет пока.

  6. Moor
    #726
    Читатель Недуг.Ру
    Всем рекомендую маску с горчицей. Делаю уже месяц, раз в неделю, планирую сделать 10 процедур. Воосы не выпадают (тьфу-тьфу), выглядят здоровыми и сильными. Каждый раз состав немного меняла, больше всего понравился результат от вчерашней маски: 1 яйцо, 2 ст.л горчицы (чтобы погуще была, но если кожа головы чувствительная, можно одну ложку горчицы, 1 ложку хны), полбанана. Нанесла на волосы на 30 мин., смыла шампунем, щедро сдобрила бальзамом. Результат - мягкие, пышные волосы.

    Когда делала с кефиром и хной, то волосы даже после мытья шампунем казались каими-то грязными.

    Сделайте эту масочку, не пожалеете!

  7. ballu
    #727
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а могут волосы выпадать от воды?



    У меня такая ерунда: как только приезжаю в Питер, волосы начинают лезть со страшной силой. Причем уже день на третий после приезда. Как только уезжаю - дня через три все нормализуется. Уход, шампунь один и тот же.

    Грешу на воду, которой моюсь, потому что раньше думала на климат (отсутствие солнышка), но жила в Англии - а там те же самые мрачность и влажность, но волосы не выпадают...

  8. Lissca
    #728
    Читатель Недуг.Ру


    Вполне может быть. Не зря же рекомендуется мыть голову кипяченной, смягченной водой, а в идеале вообще минералкой.

  9. Vladilit
    #729
    Читатель Недуг.Ру
    И как же тогда мыться, в шапочке?

  10. arinna2
    #730
    Читатель Недуг.Ру
    А могут ли волосы начать выпадать через месяц после окончания приёма антибиотиков? И ещё, это (выпадение) совпало с внезапной обильной сыпью в области декольте. И то и другое для меня необычно и расстроительно . Курс был недлительный, 2 недели, но очень мощный.

  11. Эрик
    #731
    Читатель Недуг.Ру


    а ты часто в Питер мотаешься? В принципе, можно мыться в шапочке для душа, а волосы мыть отдельно, в тазике кипяченной водой. Муторно, конечно, зато волосы спасибо скажут. Но вы уверены, что они от именно от воды лезут, а не от других факторов?



    Да, могут. Антибиотики как лотерея - никогда не знаешь, какие будут последствия (так мне врач сказал)

  12. Гульназ
    #732
    Читатель Недуг.Ру
    А могут ли волосы начать выпадать через месяц после окончания приёма антибиотиков?

    , могут. Волосы вообще такие хитрые: например, они начинают выпадать не непосредственно во время стресса, а тогда, когда уже вроде как и забыла об этом стрессе. У меня вот сейчас такой кошмар творится.



    Я не представляю как можно вымыть голову кипяченой водой. В смысле сколько же это надо воды накипятить и остудить??!! Особенно если перед мытьем сделать масляную маску...

    Если кто моет кипяченой, поделитесь, пож., как вы это делаете и какой у вас тратится объем воды.

  13. fifune4ka
    #733
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я вот летом жила без горячей воды, поэтому мыла голову в тазике. Правда кипяченой была только горячая вода, а холодную я наливала из-под крана (но, в принципе, можно, и отстоенную воду использовать: налить ведерко, кинуть серебрянное колечко и на ночь оставить). Мне хватало чайника. При этом постоянно делала маски (хлебные, с яйцом, горчицей) и т.д. Волосы промывались. Конечно, у кого густые и длинные волосы воды надо больше, а моим тонким и коротким хватало.

  14. Марина3333
    #734
    Читатель Недуг.Ру
    , ну, хлебные маски - они сами по себе очищают волосы, тем более с горчицей. А вот масляные получается смыть только очень большим объемом воды с шампунем, в несколько приемов. После этого надо еще смыть бальзам... Получается очень много воды.

    Ну, вот когда у меня перестанут обильно вылезать волосы, и можно будет отказаться от репейного масла, попробую из чайничка пополивать...

  15. BigQuestion
    #735
    Читатель Недуг.Ру




    Масляную маску значительно легче смывать, если в шампунь добавить чуточку соды.Сама не пробовала, но говорят те , у кот. опыт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •