Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 999
    : 24.12.2023, 15:40
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. axis.dot
    #541
    Читатель Недуг.Ру


    Лина, Вам любой трихолог скажет , что не существует в мире ср-ва для волос, которое помогает за неделю, тем более шампунь , в кот. активного компонента , а именно в Виши -аминексил ,кот наплакал . Просто ситуация с волосами к тому моменту приобретения шампуня решилась сама по себе ,как это и должно быть в период послеродовой.

  2. Tiberion
    #542
    Читатель Недуг.Ру
    Фру



    По статистике этот период длится 3 месяца. Я начала применять вышеуказанные средства в конце второго.

    Что то мне не верится, что в этот раз мне повезло, потому что проблемы с волосами у меня всегда были, лечились долго и нудно.

    Как здесь люди описывали у них по полгода проблемы выпадения не лечаться (ну я не имею ввиду серьезные штуки типа алопеции и пр.).

    Т.о. я не думаю, что от последствий двойного гормонального стресса мне удалось бы избавиться за пару месяцев без этих средств.

  3. Аля
    #543
    Читатель Недуг.Ру
    кто пользовался препаратами с Мивалом и в каком режиме? Интересуют как положительные так и отрицательные результаты.



    Где его можно приобрести в Москве? Кроме Лавки Жизни? Бывают подделки или менее качественные производители?



    У меня образовалась оказия на след. неделе, хочу заказать. Хелп!

  4. Валентина Валькова
    #544
    Читатель Недуг.Ру
    abbi,

    я пользовалась года два назад. Тогда Мивал за тюбик стоил около 50 руб. Маленький такой тюбик, мл 30 наверное, может 50.

    Моей целью было отрастить волосы, ну и оздоровить вообще их. Они у меня тонкие, а тогда еще какие то безжизненные были. Плохо росли. Короче, приходилось мне всегда с короткими стрижками ходить.



    Делала все так, как написано на тюбике.

    Там и количество дней прописано было и количество курсов.

    Эффекту - ноль, как мертвому припарка.



    Купила в ларьке под названием "Товары для красоты".

    Потом увидела его на рынке (!). Просто вообще на местном рынке районном. Стояла тетя в железной будке с названием "Товары для здоровья" и продавала в том числе Мивал....

  5. rom
    #545
    Читатель Недуг.Ру
    Lina_



    спасибо за отзыв! Блин, а я возлагала надежды на него. Придется пробовать все по очереди, по степени возрастания цены. Интересно, а гипнозом выпадение волос лечится?

  6. Тая
    #546
    Читатель Недуг.Ру




    Мивал-какая-то странная жидкость белесого цвета неясного проишождения! Я тоже рассматривала, купив)))



    Не понимаю, почему Serge, вроде, серьезный человек так МИВАЛ пропагандирует?



    Ни пузырек, ни содержимое, ни состав, ни места продажи не заслуживают доверия!!!

  7. Helen
    #547
    Читатель Недуг.Ру
    abbi,

    я так таки отрастила ведь волосы, хотя лезли пучками просто

    если интересно как, - читайте дальше



    для начала сменила шампунь и краску

    1. Шампунь на фридерм-цинк - вычитала в кофейне.

    2. В салоне мой мастер посоветовала мне краску для домашнего использования. Я сначала как то недоверчиво отнеслась к ее советам, но всё уже было испробовано и дорогие и средне дорогие и недорогие из известных марок ... но волосы лезли.

    Посоветовала она мне Палетте. С тех пор пользую только её (TTT), не разочаровалась ни разу.

    3. втирала перед мытьем термоядерно-гремучую смесь: купила настойку перца - посоветовали в кофейне, развела водой 1 : 2 и в это во все луковицу мелконашинкованную. Луком не пахло, наверно либо спирт в настойке либо перец глушили запах.

    4. Регулярно навещала своего мастера, она мне формировала прическу.

    Раньше я просто ждала когда что нибудь отрастет. И на голове было что то ужасное. Иногда "корректировала" сама дома, типа форму придавала. В конце концов мне все это безобразие надоедало и я опять стриглась.

    А от своего масетра я постоянно выходила с хорошей прической - никаких намеков, что я отращиваю волосы или что я просто не стриглась пару месяцев

    5. Витамины. Пила виташарм. Вроде наши какие то. Стоят около 60 р. за 30 таблеток. Но сейчас полно и других продуктов в этом роде: наших и иностранных.



    И за 6 месяцев я отрастила с совсем короткой мальчишеской стрижки каре по край уха, причем постоянно красилась и пользовалась феном.



    Сейчас у меня волосы по плечи, но это совсем другая история

  8. Candy_
    #548
    Читатель Недуг.Ру
    Lina,

    У меня мастер хороший, но волосы лезли сильно, сейчас очень поредевшие, я до плеч даже и не загадываю растить, хочу простимулировать хоть какой-нибудь подшерсток. Я маленького роста, так что моя лысеющая макушка у всех на обозрении.



    Посмотрела состав и производителя Фридерма. Блин, американский продукт, а у нас его не видела ни разу( Алле, кто-нибудь в северной Америке - у него есть местный аналог?



    Виташарм я закажу с оказией, а вот несколько бутылочек шампуня мне совесть не позволяет попросить



    Сколько времени держали смесь на голове и сколько делали раз в неделю?

  9. chukarin
    #549
    Читатель Недуг.Ру
    abbi,

    если такие проблемы, то надо к трихологу, лечиться. И к прочим врачам.

    И Фридерм и Виташарм больше для косметических целей - улучшить общий вид, предотвратить выпадение.

    Я думаю, что у вас тоже продают спец.витамины для волос, кожи, ногтей.

    Например, ВитрумБьюти

    Смесь наносила на 15-20 минут. Все это время я в ванной сидела с пакетом на голове. Может еще какая доп.стимуляция была от того что в ванне очень тепло.

  10. gayboytallinn
    #550
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в последнее время что-то стали волосы выпадать. Немного. Так - может быть штук 10-12 в процессе их мытья. Волосы - густые, проблем особых с ними никогда не было (была правда перхоть лет 5 назад, но сама собой как-то прошла).



    Что можно мне посоветовать для укрепления волос? Какие есть хорошие (проверенные!) мужские шампуни для этого?

  11. ded
    #551
    Читатель Недуг.Ру






    в России-доступна линия Vichy для мужчин)))

  12. Navia
    #552
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я видел их рекламу в журнале. А им можно доверять? А то в целом дороговато за флакончик платить. Хотел бы, чтобы содержание отвечало цене. Как думаете?

  13. gir
    #553
    Читатель Недуг.Ру


    боже ж мой , Дождик,12 волосин ... Знаете, что такое выпадение? Это когда народ начинает считать от 70 и выше в день и до 250 во время мытья... Не тратьте деньги, незачем Вам

  14. Anna
    #554
    Читатель Недуг.Ру


    А то в целом дороговато за флакончик платить





    Узнайте, восколько Вам обойдется трансплантация и не скупитесь.



    Лучше не курите, больше сэкономите.

  15. Добрый папик
    #555
    Читатель Недуг.Ру






    как ель карнель??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •