Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 999
    : 24.12.2023, 15:40
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. YM-1979
    #361
    Читатель Недуг.Ру
    особенно САС

    А енто что такое? И где купить можно?

  2. LINUX'er
    #362
    Читатель Недуг.Ру


    Это японская косметика. О ней есть целая ветка:



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...25&pagenumber=1

  3. Lilleke
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    По-поводу кто виноват, может болезни какие нить были???

    Просто у меня летом волсы начали падать тоже не по децки, тетька косметолог спросила , что с тобой весною было???

    ( я в больнице лежала). Так вот она мне сказала. что это перенсенный стресс 2-3 месяца назад... я посчитала, так и получилось..

    Луком ненадо, а то все дядьки разбегутся, когда влажность высокая или после спортзала... это тако Г..., вонища ужасная.

    Кстати у меня само все прошло,

    Правда я попыталсь раз намазюкаться репейным маслом... результат еще тот был...

    Голову смывала раза три... и все равно ходила как ламападным маслом понамазана

  4. алинка
    #364
    Читатель Недуг.Ру
    можно маску из масла репейного вечером делать, можно маску из желтка с коньяком, можно просто мыть свежим кефиром

  5. marechelllo
    #365
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно к эндокринологу.

  6. ТАМАРА В
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    , Neways - сетевики. Поищите дистрибюторов. У них бутылочки с очень маленьким объемом - удобно на пробу. Концепция фирмы - гомеопатические кол-ва, косметика вся - лечебная. Расход мнимальный, очень экономно. Вот только лично мне приходится заказывать для свого МФ секонд шанс из Москвы, в Казани у них складов нет.





    , да, пользовалась я Лазартигом года полтора и нарадоваться не могла, а потом вдруг ужасно с него волосы лежать стали. наверное, все-таки в конце концов привыкли к нему. Но это и так я считаю, для шампуня хороший срок! Может после перерыва снова к лазартигу вернусь, а пока Молтобене очень подошел. Пробовала еще шампуни из Для Душа и души (Terra Firma) Shine Manager, для объема, ничего, но не супер. А тут еще тоже волосы что-то выпадать стали... так Молтобене подошел очень. У меня волосы тонкие, объем к вечеру теряют и свежесть, а в Молтобене глина впитывает хорошо, волосы весь день теперь свежие и пушистые, и очень хорошо секущиеся пористые волосы выравнивает.

  7. kisena
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    1. холодно.. голову надо держать в тепле

    2. не делать прически с сильно затянутыми волосами.. хвосты.. и т.п.

    3. массаж.. тога нэжно



    А вообще есть спец.. клиники.. сама мечтаю сходить.. да все никак..

  8. Annetta_13
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    Эпидемия просто какая-то..

    сама в ужасе. Мой парикмахер радостно сообщил, что по его мнению волосьев у меня знааачительно поубавилось.. не прядками пока, но лезут..





    Антибиотики и стресс. Убийственное сочетание.



    Лечить изнутри.. масочки конечно замечательно, но витамины надо. Летом после антибиотиков ногти как в фильмах ужасов вылезали - после курса спец. витаминов стали рости как у зомби.



    О волосах.. Зашла в аптеку. Посоветовали нечто на основе silica, пить.

    Зашла в "травяной" магазин, не сообщая о советах фармацевта. Там так же протянули бутылку Silicea Balsam (Silicic Acid Anhydride).



    Пью неделю. Лезть перестали. Ждем подшерстка.

  9. Toksana
    #369
    Читатель Недуг.Ру




    гинекология, эндокринология - усе в норме? На диете сидела/сидишь? Ответы нужно искать внутри себя. Это к вопросу "кто виноват?".

    Ну а что делать уже много подсказали.



    Девочки, кто спрашивал, мне масло репейное здорово помогает. Но так как выпадением волос не страдаю, то просто ускоряется рост волос, что мне и требуется. Результат заметен не через сколько-то раз, а по прошествии времени. Например через пару месяцев замечаю, что волосы отросли прилично, чего раньше за мной не водилось, вот

  10. Wavebourn
    #370
    Читатель Недуг.Ру
    а я за масло листьев бей и очень просто-добавляешь пару капель в ладошку с шампунем-и моешь как обычно. Обычно перестают сильно выпадать уже через 4-6 применений.

  11. Lisenko
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    по поводу хто виноват:

    если вы не меняли/прекращали принимать оральные контрацептивы, сдайте кровь на биохимию, это проще чем со всеми этими гормонами возиться, нехватка железа и кальция таким волосопадом отображается, если все ок, тогда уже можно будет и о гормональных анализах подумать. как справедливо уже заметили еще виновником может быть стресс и переохлаждение головы



    из средств "внешних" обратите внимание на ампулы плацевин, он с плацентой и кучей витаминов, останавливает выпадение волос, еще и ухаживает за волосами питает и пр. я сама пользуюсь стиксовскими шампунями/масками/бальзамами и плюс эти ампулки, ситуация медленно но верно стабилизируется, волосешки вылазят намного меньше и растут новые только темнее и блин, кучерявые



    Kamillochka, вы не переживайте главное, зимой всегда волосья больше лезут: сухой воздух помещений, холод на улице, еще все эти шапки, беда прям

  12. solnceva
    #372
    Читатель Недуг.Ру
    Относительно добавления эфирных масел в шампуни и бальзамы:

    молекулы эфира протаскивают вместе с собой в кровь абсолютно ненужные там химические соединения из шампуня, через какое-то время могут быть неприятные аллергические реакции: сыпи, чих, насморк, зуд, и т.д. Испытано на собственной шкуре.

  13. pepsi
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    Летом волосы сыпались неимоверно - сжимала остатки в хвост и рыдала над тем, как их мало осталось.

    Поменяла шампунь, постриглась, начала делать маски с расхваливаемым в нескольких ветках Эссенциале. Лезть перестали по моим ощущениям только после того, как я их укоротила сантиметров на пять. Но сейчас думаю, возможно, это было связано с гормональной перестройкой, а не с этим. В общем, до сих пор не знаю, что буду делать, если опять полезут

  14. Зёбра
    #374
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы не вечны все таки, они сменяются время от времени. Если волосы длинные, то это заметнее. Один длинный как 5 или 10 коротких, или 20 Не паникуйте раньше времени.

  15. agada1
    #375
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз Волосы начали лезть после окраски в блондинку через месяц. Да! Это было ужасный волосопад! И я тогда еще влюбилась не в попад! Короче стресс на всю голову. Просыпалась, по 300 волос в день потери было...

    Да... тяжко мне пришлось.

    Я подстриглась по плечи, хотя было по середину спины волос уйма! Но все-таки лезли!

    Но я стала пользоваться Gliss Kur и масками gliss kur без ополаскивания, и все вроде сталов норму.

    Еще отметить мало лезли после шампуня с хитозаном!

    Далее я кое-как отрастила оставшийся крысиный хвост по середину спины. Естессно это было уже не то... но хоть что-то

    И все само собой как-то утихомирилось.

    Волосопад прекратился.



    Но второй раз полезли у меня во время сессии, летом. Сама не пойму отчего! Подстригалась раз 5 - не помогло! Вообще хотела налысы обриться, только страшно стало, что все мужики разбегуться! В общем меняла регулярно шампуни, тоже не помогло. От бальзама Gliss Kur волосопад стал сильнее прежнего! Короче чем лечить???



    1) Подстригание не помогает

    2) Маски с репейным маслом мне не помогло

    3) Маски с луком не помогли

    4) Маски с чесноком не помогли

    Короче после расчесываний клоки, на полу клоки, ...

    что делать, что делать?



    Хотя если намазаться на дискотеке все равно никто не унюхает - там куриво столбом!



    И я поняла! Что единственное средство которое мне помогло при первом разе это был прогулки на свежем воздухе, причем не важно какие... Я гуляла носилась по улицам - это и помогло.

    А потом стала сидеть дома, и все посыпалось!

    Сейчас я стараюсь лечиться, но прошло лето, а волосопад пока еще идет...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •