Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всё о Lancaster
    от zamik2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 161
    : 23.06.2005, 11:20
  1. asdewq
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    и как ощущения, потому что наверняка у нас крема одинаковые : оранжевый с синим тюбик, вы его испульзуете под макияж?

  2. Колгунова Олеся
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    крем у нас видимо одинаковый (оранжевый с синим тюбик), какое у вас мнение о нем и испульзуете ли вы его под макияж?

  3. Татьяна1
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Да, думаю, у нас одинаковые. Вот такой он http://www.strawberrynet.com/images...03117483701.jpg



    я очень люблю солнцезащитные средства Ланкастер. Пользуюсь ими каждое лето. И для лица, и для тела. Раньше у меня даже спрей для волос был.



    Под макияж наношу, мне нравится. Кожа гладенькая, увлажненная.

  4. Georgy
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    я исп-ла такой же спф8 и 15. Тоже антиэйдж. права. Здесь эта надпись в том смысле что они предотвращают старение. А не борются с ним. в 26 можно ИМХО.

  5. Cdoka
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    девочки спасибо, что успокоили.Буду пользоваться

  6. Durk
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    У меня от ланкастера румяна в тюбике..очень даже ничего, мне нравятся! особенно тон 03! СУПЕР!

  7. Ксюю
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    А я пользовалась их кремом your prolongator, кажется. Впечатления очень даже хорошие оставил. По всем покозателям подошел, так шо одобрям, а вот автозагар ихний полетел в ведро через три дня: не впитывался, на коже пятнами пошел, да и по ощущениям на коже совсем не впечатлил!

  8. Yaroslav1980
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Попались мне в руки пробники маски из "синей" серии с кислородом что ли, и крама для глаз.

    Маска такая прозрачная, холодит, с пузырьками внутри. Мне кажется, после загара была бы хороша, где-нить на юге.

    А крем для глаз из этой же серии мне очень понравился!

  9. Махнаст
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    я раньше тоже пользовалась кремом для кожи вокруг глаз из этой линии - мне тоже очень понравился.

  10. Евгения Петрова
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    я раньше тоже пользовалась кремом для кожи вокруг глаз из этой линии - мне тоже очень понравился

    Вы имеете ввиду крем для кожи вокург глаз из кислородной серии? Что он даёт? Какие результаты? Хорошо ли увлажняет?

  11. Никитон
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Я не нашла его уже нигде, его и правда сняли видимо с производства.

  12. reaydi11
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    да, я про этот крем. Я его давно использовала. Помню, что очень хорошо увлажнял и сам по текстуре приятный.

  13. maxn
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    У Ланкастер есть классный продукт,который работает на все 100%-сыворотка Эликсир 365(IQ - 365 Cellular Elixir)для ежедневного применения под дневной крем.За месяц,как и обещано в аннотации,улучшается кожа и смягчаются мелкие морщинки(проверено на себе).Вчера купила вторую бутылочку.Впитывается мгновенно,нежирный,при первых признаках старения или усталой коже-самое то.

  14. Lev161
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы эту сыворотку под какой дневной крем используете, тоже Ланкастер?

  15. ялО
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    со слов консультанта в ЦУМЕ, серию Aquamilk сняли с производства, хотя на сайте все еще есть эта линия...непонятно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •