Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Revlon
    от Незнакомка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 70
    : 27.07.2005, 06:51

Тема: Revlon

  1. Polivin
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    Поддерживаю!!! Skinlights - самая удачная серия Revlon, я использую тональный лосьон, пудру только летом, а консилер каждый день.



    В последнее время видела Ревлон в Арпе на Белорусской.

  2. Legion
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    да он есть практически во всех Арпах. У меня из этой серии пудра, нескончаемая. Выбирала между лосьоном и пудрой, но взяла пудру, как проще наносимое средство

  3. Женщина
    #63
    Читатель Недуг.Ру




    Просто мне Белорусская ближе всего

    Я пудру летом использую, а зимой тональник, он с SPF.

  4. Ростик
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Revlon-вские блески для губ стощая вещь..у меня Moisture Shine 16... очень довольна

  5. gordser
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    ,



    Девушки, подскажите, пожалуйста точное название консилера из серии Skinlights? У меня их тональный лосьон бронзовый на лето, пудра бронзовая на праздники - а вот консилера не видела.... Он в виде тюбика с кисточкой? А как качество - в морщинки не забивается? А цветов много? Подскажите, плз, ищу замену ИСЛ и Диору, многие бюджетные продукты не хуже, тот же ревлоновский тональный лосьон....



    И еще вопросик для тех, кто пользуется серией Skinlights: как я понимаю, тональный лосьон можно использовать только летом, потому как он на безжировой основе? И есть ли у кого цвет Натурель: смуглой коже подойдет? Какой эффект будет? (розовый - понятно розовит, персиковый - желтит, а вот Натурель - прям загадка для меня )

  6. bord1
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    учтите, что тональный лосьон с большим количесвтвом светоотражающих частиц, я бы его как тональник не советовала бы, сковородка на лице получится. Он слишком блестящий. Даёт небольшой оттенок.

  7. Jena
    #67
    Читатель Недуг.Ру




    у кого цвет Натурель



    Natural Light? Если да, то у меня такой (я белокожая).

  8. olegp
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    учтите, что тональный лосьон с большим количесвтвом светоотражающих частиц, я бы его как тональник не советовала бы, сковородка на лице получится. Он слишком блестящий.



    У меня бронзовый, я его как румяна на скулы, ну и точечно на подбородок, кончик носа и т.д. Бронзовый как-то не сильно блестит, скорее отсвечивает

    А вот летом на юге (была сильно загорелая) - на все лицо нанесла, сверху рассыпчатой пудрой макс-фактор (нулевой тон) припудрила - блеск ушел - цвет остался









    Natural Light? Если да, то у меня такой (я белокожая).



    Он самый. Т.е. это именно для белокожих? Я просто думала, может он просто сияние придает, освежает, ну типа герленовских метеоритов, для кожи так сказать любого цвета ....

    А как Вы его используете? На скулы? Цвет придает какой-то? (мне он просто почти прозрачным показался)

  9. Жаннет
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    Название не помню, он по типу YSL, тоже с кисточкой. К вечеру может забиваться в морщинки, но у меня также и YSL забивается... Я беру самый светлый тон. И, кстати, у нас почему-то не представлены все тона в России, максимум 2-3.

    Я использую тональник зимой, детом я вообще не пользуюсь практически тональными кремами.

  10. mini
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    , я не думаю, что он именно для белокожих, просто, поскольку я сама белокожая, то как он себя поведет на смуглой коже, мне трудно себе представить . И да, он прозрачный. Придает коже свечение, на лице склонен блестеть . На мой вкус, это скорей летнее средство, летом весь этот блеск как-то естественней смотрится, имхо .

  11. lenachaka
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Я в восторге от их консилера, но теперь они поменяли дизайн и всё линию тоже. Вроде бы тот же консилер, чуть другая упаковка, но совсем другое качество. Разочарована.

    Хочу старый.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •