Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lumene
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 481
    : 05.07.2005, 01:02

Тема: Lumene

  1. shar
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    а на сухую мне кажется такой легкий гель не подойдет особенно зимой, так что крем самое оно. Он ведь для сухой и нормальной.А вообще слышала от косметологов следующее: Все зависит от того. как много времени на улице проводишь.Если нырнул в транспорт, вынырнул и тут же в помещение.то ничего страшного даже если кремом увлажняющим попользовалась, а если долгая прогулка или стояние на остановке на морозном воздухе,то влага в креме начинает кристализоваться в порах кожи.что естественно ко всяким раздражениям приводит.

  2. Александр 29
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Как обычно, косметологи сами себе противоречат. С детства слышала, что зимой про увлажняющие кремы надо забыть, а теперь вот говорят, что это бред, поскольку на поверхности кожи температура всегда положительная, так что ни о каком замерзании речь не идет. Так что увлажняющими не только можно, но и нужно пользоваться зимой. В принципе, я склоняюсь ко второму мнению, сама не верю в замерзание воды в порах кожи... Кроме того, жирные зимние кремы хороши на улице, но как быть, когда сначала долго добираешься до работы, а потом целый день блестишь этим кремом? Матировать? Да, но моя кожа плохо реагирует на все эти процедуры вне дома, все-таки пыль уличная и все такое, лучше уж лицо не трогать по возможности.

  3. Liudmila
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    , посмотрю завтра аннотацию к этому крему.. вообще, хотелось бы чего-нить не столько увлажняющего, сколько питательного..


  4. Антон Левин
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже купила крем для глаз и эмульсию. Пару недель пользовалась и радовалась- личико не блестит. А теперь стала замечать, что лицо становится каким-то серым и неприятным, поры забиваются. Еще и кожа на щеках стала какой-то сухой( а была жирная). Интересно, это от эмульсии или нет? Про крем для глаз ничего плохого сказать не могу.

  5. Yulia_K
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Крем для век (в тюбике) мне подарила мама.... Зачем - непонятно. Для меня - он абсолютно никакой. Консистенция приятная, чуть жидковат. Но стоят они рядом - Clarins и Lumene:как говорится, почувствуйте разницу... Никакого сравнения - CLARINS форева!!

  6. ulitka
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот мой окончательный отчет.

    Выкинула на днях тут пустую баночку из под Черной смородины, со слезами на глазах. Это первый крем, кот. я до конца использовала и хочется еще... Вот пошла купила в замен матирующию эмульсию от Люмене.

  7. жека
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    а матирующая эмульсия -это такая в зеленом тубе?

    Плиз. расскажите потом об ощущениях!

  8. Роза
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    , так купите новую баночку, если так понравилось в чем проблема-то?


  9. timonin
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, гель против прыщей (если что-то пытается вылезти, "первая помощь", как называется у Люмине?

    ********

    <font color=red>Спасибо, что пользуетесь кнопкой "Преобразовать из транслита", но сообщения получаются не очень-то удобочитаемыми, пожалуйста, посмотрите правила преобразования из транслита.



    Так же можно поставить себе фонетическую раскладку и сможете печатать кириллицей в любой программе.

    http:// ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/



    Можно также пользоваться эмулятором русской клавиатуры: http:// www. yandex.ru/keyboard_qwerty.html?78



    Надеюсь, Вам это поможет.



    Пожалуйста, проявляйте уважение к собеседникам.</font>

  10. ziz
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    в чём заключается "нижесреднесть" Люмене



    в цене, наверное

  11. TINA.T
    #116
    Читатель Недуг.Ру




    Есть у них крем для кожи вокруг глаз - 24h vita-nectar: with blackcurrant GLA and vitamins A, E, B 5. Тюбик 20 мл. На мой взгляд, он немного густоват, я люблю для кожи вокруг глаз - что бы консистенция пожиже была.



    И брала себе крем с морошкой (витаминизированный, для всех типов кожи) - не подошел он мне. После него лицо потягивает.

  12. lomazova
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    А мне "Люмене" нравится

    Например, румяна 10 тон. Для моей смуглой кожи очень подходит.

    Или вот матовая эмульсия, у кого жирная кожа многим она помогает, убирает блеск.

  13. lolabibi
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    А мне смывалка для водостойкой туши нравится "Люмене", и она ИМХО лучше "Лориаль", так что не надо про студенток и дешивизну

  14. Оксана.
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    Абсолютно согласна про средство для снятия водостойкой туши!!!! Когда пользовалась водостойкой - только благодаря этой жидкости сохранила ресницы (с остальными средствами тушь снималась только вместе с ресницами )

  15. Протвинка
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Вот так вот походя взять и обидеть... Ну что за манеры? Если Вам не нравится Люмены, ну не пишите в эту ветку. Пишите исключительно про Виши и Кристиан Диор.



    У люмене есть отличный гель подглаза. Я пользовалась, только он выглядит иначе, чем все отсальные их тюбички-баночки - синий, пластмассовый, выдавливается на подобии спрея, похож на большую помаду. Вы спросите в магазинах, я его постоянно покупаю. Разницы с Виши не вижу никакой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •