Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему? и прочие глупости
    от Яков в разделе Косметология и красота
    Ответов: 219
    : 12.08.2005, 20:47
  2. глупый вопрос про глупости
    от Lev в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 46
    : 18.07.2005, 18:36
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 04:06
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:40
  5. По глупости и оплошности перес...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Рыся
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Да не за что.

    Этот форум как раз и про составы косм. средств и всякое такое . Там и врачи-косметологи есть.

  2. -Анжела-
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Зашибись!

    : говорят - засасало под ложечкой. народ где это "под ложечкой" мож у меня тоже сосет, а я не знаю

    навеяно про зубы: у людей 50-60 летнего возраста передние нижние резцы не острые а прям как премоляры в чистом виде, это от чего? сточились что ли? мне такие не нравиться

    а если не грызть ничего мож они это, того, острыми остануться?

  3. elshan
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Мой Вопрос связан с гинекологией:



    Какова может быть причина мажущих выделений (2-5 дней, в течение последнего года) перед менструацией, если УЗИ показывает, что Эндометрий в порядке?

  4. Алеся СИ
    #79
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо!



    А как насчет Эдвила?? Девочки: .. помогите,пожалуйста

  5. Суркова С.А.
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки: Белле,НС2.. помогите,пожалуйста

    Мы недели две назад обсуждали этот вопрос. Мне Эдвил посоветовала пить наша медсестра от простуды, а я в Дневниках возмущалась, что откуда-то знаю, что он для "мозга вреден". он тоже не нравится, но, если я не ошибаюсь, у нее тоже научного обьяснения нет. Сугубо личные ощущения.

  6. tomsan58
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Почему клыки у людей желтее остальных зубов?



    Мои отец (стоматолог) обьяснил что в клыках больше органики (что я не поняла), поетому они и темнее (они внутри темные, паста тут не при чем) и значительно прочнее остальных зубов

  7. TrabL
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    Advil, Motrin - действуюшее вешество Ibuprofen относиться к группе не стероидных противосполительных препаратов (НПП).

    Про мозги не скажу, но при длительном применении препараты НПП плохо влияют на желудок, возможны язвы и даже кровотечения.

  8. mozart
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Я однако, давно заметила, что клыки отличаются у большинства людей от остальных зубов и усиленно теперь на это место нажимаю. Разница, как я уже сказала, не такая большая, но чуток всё же так и есть. Значит, не от чистки зависит.





    Известный факт что чем желтее эмаль тем она толще соответственно прочнее.

    Неужели?

    Впору мне расстроиться тогда.



    А и то. У меня зубы на краях нижних почти прозрачные, как стекло.





    Зачем у людей подмышками (или в подмышках?) растут волосы?

    Добавлю ещё, что может быть и для того, чтобы сам этот пот задерживать, чтобы он не стекал по телу.



    А на остальные вопросы и так уже хорошо ответили, остаётся только присоединиться.

  9. Анна777
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    вопрос 1: говорят - засасало под ложечкой. народ где это "под ложечкой" мож у меня тоже сосет, а я не знаю

    Я чисто рассуждаю, как мне кажется.

    Человек вот нервничает, идут какие-то импульсы и может поэтому сосёт под ложечкой? Это вроде под плечом находится.

    У меня тут пару месяцев назад буквально шевелились волосы на голове. Почти неделю. Ужасно неприятно. И ни с того, ни с сего. И никто ничего не знал. А потом я рассказала коллеге, а он сказал, что это из-за позвоночника. Видать потянула. И прям в точку попал, спина у меня эти дни болела. И вот нервными импульсами создавалось впечатление, что кожа на голове шевелилась. Перестала болеть спина и явление это прошло.





    Ясно. Спасибо.

  10. Karina_S
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Тут вот часто спрашивали, почему вообще возникает ПМС?

    И я в частности спрашивала, и никто мне не смог ответить. Вот я нашла информацию. Во второй половине цикла из-за нарушенного гормонального фона выделяется много пролактина, который и провоцирует эмоциональную неустойчивость, напряжение в груди, жор и прочее.

    И лечить это очень даже можно, просто принимать что-нибудь подавляющее выделению этого пролактина.



    Прям рада, что теперь понимаю из-за чего эта зараза появляется.



    Ещё я как-то тут задавала вопрос - Почему модели пьют тёплую воду с лимоном?

    Он отдельной темой висит.

  11. kava
    #86
    Читатель Недуг.Ру






    Спасибо огромное,что откликнулись!

    Раз научного объяснения,что он для «мозга вреден» нет,тогда я перестану пугаться Но ведь слышала же где-то что-то НС2...вобщем сокращу потребление на всякий случай,хотя мне от мигрени и просто головной боли,которые у меня очень частые,именно Эдвил помогает.. А чем его лучше заменить?

  12. ЮЮ
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Я при головной боли (иногда и при Мигрени помогает) принимаю Aleve ( naproxen), но ето таже фигня что и Адвил, действуюшее вешество только другое да и поновей они.

    А от Мигрени сижу на Zomig, пол таблетки в начале приступа и жить можно.

    В обшем совсем безвредным ничем не заменишь

  13. lilya
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    Ну вот спасибо, объяснили! А то я все голову ломала, думала, может, лобковые для того, чтоб в древности сидеть на земле теплее было, а зачем тогда подмышечные?!!

  14. leming
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос не дающий покоя.. -))

    почему во время беременности размер ноги увеличивается? И вообще. насколько это правдиво? и станет ли она меньше?

  15. suann
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    , она не удлиняется, а она утолщается, поэтому и кажется, что размер нужен больше. Когда человек полнеет или худеет - вместе с ним и ноги. У меня муж похудел на 5 кг - выбросили всю обувь, на 1,5 размера нога уменьшилась. Также при беременности ноги отекают несколько.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •