Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. LANCOME
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.10.2006, 13:19
  2. Lancome или Clarins ?
    от Вилисович в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 06.07.2005, 14:59
  3. Lancome
    от Денис XXXX в разделе Косметология и красота
    Ответов: 604
    : 30.05.2005, 03:15

Тема: Lancome

  1. Антонина П.
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    мне тушь подходит!

    а никто не пробовал новую серию бронзатов? интересует пудра бронзовая: компакт или рассыпчатая с кисточкой!

  2. Ан.
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравятся умывалки для комбинированной кожи (Clarte, Clarifiance), крем Импактив. Витаболик для глаз - чепуха, обычный увлажнитель, никаких эффектов на синяки и мешки под глазами, согласно рекламене оказывает.

    А вот декоративка не особенно хорошая. Тушь Магнифицилс в принципе ничего, но не класс люкс, пудра Дуал Финиш тоже не восторг, помады, блеск больше не куплю, хотя до конца использую.

    А вот маме и свекрови продукты возрастных серий понравились.

  3. Dolfito4ka
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше не могла им пользоватся, а сейчас, к 27-и годам, ничем другим кроме Ланком не могу :} Лучшие результаты от него. На ночь - RE-SURFACE

    Днем - RÉSOLUTION D-CONTRAXOL™

    Кожица гладкая, мягкая и ровная.

    Их смывка для глаз тоже одна из самых удачных. Ну, про туш наверное вообще говорить ненадо.

  4. klava
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше не могла им пользоватся, а сейчас, к 27-и годам, ничем другим кроме Ланком не могу :} Лучшие результаты от него. На ночь - RE-SURFACE

    Днем - RÉSOLUTION D-CONTRAXOL™

    Кожица гладкая, мягкая и ровная.

    Их смывка для глаз тоже одна из самых удачных. Ну, про тушь наверное вообще говорить ненадо.

    Ах да! Еше пудра у них PHOTÔGENIC Sheer Pressed Powder - просто чудо. Легкая, но выравнивает, и ложится хорошо, не выглядит как мука на лице.

  5. Julia Soltan
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю Ланком.



    Пользуюсь:

    Крем:

    VINÉFIT SPF 15



    Тоник:

    TONIQUE DOUCEUR



    Смывалка для глаз:

    BI-FACIL



    Maska:

    PURE EMPREINTE MASQUE



    Карандаш:

    ARTLINER



    Тушь:

    Definicils



    Пудра:

    DUAL FINISH



    Тени:

    OMBRE COUTURE

    Cafe COUTURE



    Парфум:

    Miracle

    Poeme

    Tresor



    Блеск:

    Juicy Tubes



    Помадой почти не пользуюсь, не люблю.

  6. Diamond
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    Тушь:

    Definicils

    она же

  7. Terra_G
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    У моего запах не такпой уж и резкий...не цветочек конечно, но и не одеколон. Вобшем нормальный такой запах. Я купила формулу для жирной/комбинированной кожи. А у вас какой пробник был?

  8. DAZZLING
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    KnightOfNi,

    Poeme - ах!



    Мыша,

    из не очень хорошего могу назвать два продукта, которыми пользуюсь (скорее бы уже закончились, в самом деле!)



    крем для рук Nutrix Mains и Hydra Controle Mat+ (Shine Control All Day Moisturiser Oil-Free Fresh Fluid). Первый пахнет отвратительно, а вторая не матирует

  9. zika81
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    наверное дело в формуле. Потому что запах (щас специально понюхала) нормальный. Опятьже не персик с абрикосом , но нормальный, и не стойкий. А у вас какая кожа? Может попробуете другую формулу? Еффект действительно замечательный.

  10. Magnit
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Mascara haute definition - первую неделю была ничего...

  11. lora
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    Тени Ланкомовские...СУПППЕР! А все остальное мне не понравилось.

  12. Сайто
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    аааааа, это ж надо, как меня переклинило!!!!я перепутала его с Диоровским новым Каптуре 60 ТМ!! Приношу извинения! Чтобы никого не путать, сейчас удалю те сообщения про "невыносимо пахнущий крем"!



    Мне у Ланком ещё нравится жидкая устойчивая помада Лип Дименсижион, на лето просто отлично: держится оч хорошо, блеск даёт приятный, губы не сушит, наносить удобно.



    Ну что же никто не пробовал бронзовую пудру в кисточке?? Сегодня в рекламе видела. Как она из кисточки равномерно ли насыпается? Матирует или просто блеск с тоном загара даёт? Вот хочу на лето бронзовую пудру, да как выбрать, чьей фирмы предпочесть: пока вся ни перемажешься, отлики ни послушаешь...

  13. Det_ka
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Крем:

    VINÉFIT SPF 15

    а он вам не щипит кожу? Я опять же пока пробник использовала - всё время кожу щипало? Так и должно быть или мне он просто не подходит? У меня в виде геля тюбик был...

  14. Mariza
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    пудра компактная dual finish - (кожа жирноватая) - понравилась, но больше не куплю. У нее сменного блока нет

    и запах душноватый.

  15. Elly
    #135
    Читатель Недуг.Ру




    как это- у dual finish сменного блока нет? А чем я тогда пятый год пользуюсь? Сейчас опять купила новую коробочку, т.к. старая уже просто затерлась- но ломаться не желает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •