Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. qqq
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Заказала сейчас себе маску для волос SPA с оливковым маслом. Кто нибудь пробовал?

    Еще бальзам для губ из этой же серии и лосьон для замедления роста волос..



    Поделитесь впечатлениями, мне еще отказаться не поздно

  2. Malena
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю гели для душа с запахом лилии и с запахом зеленого чая. Забыла название серии, матовые тюбики с крючком наверху.



    А еще карандаш для губ - очень мягкий, я его под все дорогие помады (Диор, Ести Лаудер) использовала, просто идеально.



    А еще моя любимая маска из серии Клеа Скин



    Лаки у Эйвон очень стойкие. Не крошится, не осыпается, просто через неделю из-под лака начинает отрастать ноготь, так что приходится стирать

  3. Sasch
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    ой про маску плиз по подробнее!! А гели для душа как мылкие, экономичные, или как вода?

  4. Igor_w77
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    не могу по подробнее.. я ее еще только заказала. Понятия не имею что придет

    Брала другую маску, в том же стиле как все шампуни - мне не понравилось, очень густая.. ниочем. А тут SPA, оливки.. даже на картинке вкусно!

  5. ninaricci
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот а про крем то энью с ретинолом мне хто нибудь расскажет??? прям не знаю заказывать или нет..правда к ней еще косметичку дают большую

  6. Володимир
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    В принципе Anew хорошая серия. Я пробовала тот ночной, который с косметичкой идет, один раз. У меня сухая кожа, крем впитался сразу, не липкий, про эффективность сказать ничего не могу. Вы от крема чуда ждете?

  7. Anatoly
    #232
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет не чуда совсем,просто мне интересна информация для какой кожи он подходит,у меня смешанная и не хотелось бы блестеть после него

  8. emperor
    #233
    Читатель Недуг.Ру


    Так крем ночной, он за ночь в любом случае впитается и блестеть не будет.

  9. Lexx27
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    В принципе Anew хорошая серия.

    Я купила крем Ретроактив из этой серии. Ничего так, приятный кремик. Но вот послала состав на один косметический форум, там ответили, что никакого лифтинга и омоложения от него ждать не приходится, будет просто увлажнять. Вот так вот

    Вообще, я много чего покупала. Что не понравилось: гель для ног охлаждающий - какой-то никакой, крем для кожи вокруг глаз - почему при первом использовнии щипал кожу, шампунь с апельсином (подарили мне) - голова от него чесалась... Понравилось: скрабик из серии КлирСкин, помада 200% цвета (из какой-то другой линии помада не понравилась)...

    Это, что сразу вспомнилось...

  10. Степа
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    А как вам тональные крема от Avon?

    Я брала не тональник, а корректор. В общем, тот же тональник, только тюбик поменьше Ничего толком не замазывает, и через какое-то время произошло расслаивание продукта, хотя до срок годности ещё не вышел

  11. Artyem Ch.
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    что там в послденем каталоге хорошего????

  12. splinter
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    то, что я перечисляла

  13. Anna_Rix
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    Когда попользуетесь, напишете о бальзаме для губ и лосьоне для замедления роста волос?

  14. Katrin70
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, если кому что надо - у меня есть последние каталожки еще. Могу поделиться парочкой. Осталось, правда полторы недельки.

  15. LAB
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Про лосьен еще не знаю когда напишу. Там вроде продолжительное время пользоваться надо. что бы эффект понять. А вот бальзам - так себе

    По ощущениям похож на дешевую гигиеническую помаду, а на вкус вообще кака

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •