Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. тютина
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    а вы их вживую видели? можно пользоваться?


  2. lass22
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, только на картинке.


  3. vrogov
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Решила и я внести свою лепту об Avon, вообщем вот все чем я пользовалась:

    1)Гель для душа цитрус запах ниче такой пены не слишком мног(но ведь это не пена для ванны!)-4 ставлю

    2)Духи Блу женские-вот это супер запах свежести, теплоты какой то, все окружающие без ума от этих духов(по сравнению с Гуччи которыми я раньше пользовалась цена конеш в 3 раза ниже) – мне неплох подошел 5 вообщем

    3) Крем с витамином Е увлажняет, восстанавливает плюс к тому ж моей проблемной коже подошел (кстати тут содержится фруктовые кислоты) –4+

    4)Крем для рук и ногтей с витаминами А и Е осень очень классный, я как то без перчаток походила так руки шершавые, краснючие и обветренные стали неделю промазав все прошло пляс руки стали беленькие такие!!!!-5+

    5)Тушь удлиняющая темно-коричневая(цвет супер для голубых глаз) средненькая такая,но извинитеза 100 руб.(без скидок 200руб) ничего особенного не ждала…удлиняет да но не разделяет приходится еще одной тушью пользоваться для разделения!!!-3

    6)Скраб очень понравился нежно отшелушевает все поры-4+

    7)Пудра расспчатая (светлый тон) понравился хорошо лежит но вот тоналку поменяла на цвет загара, думаю ,подойдет ли темный тон??? Мож кто пробовал???

    8)Гель с липосомами вокруг глаз маме купила ей нравится кстати я тож попробовала взяла намазала под глаза знаете никогда не было особенно мешков под глазами, но всеравно так заметно подтянуло и осветлило!!!-5

    9)Сыворотка мгновенный результат мне не понравился все стянуло и началась как аллергия!!!-3

    10)Смывка для глаз для не водостойкой туши средняя такая, плюс жирное молочко идет,но у меня в начале в глазах от него плыло,потом лучше щас уж нормал вот нацелилась двухфазное ср-во для снятия макияжа с глаз.-3+

    11) Духи Персив были у меня запах не плох но слишком резкий помоему-4(держится кстати неплох)

    12) Духи ароматерапия желтые такие сначала резковаты были ,проветрились запах обалдеть нежный цитрус такой!!!-5

    Вообщем еще не разу не пробовала у них помады, тоналки…….просто говорят они не очень


  4. tatu
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравилась восстанавливающая маска для волос. Мои до талии после нее лежат хорошо, блестящие и пушистые, коса даже как бы толще . И щетка массажная у них ничего.

    Флюид д/кончиков волос применяю каждый день уже 3 недели, пока особых результатов не заметила.

    А крема что-то никак себе подобрать не могу...

  5. Inesska
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    А мне молочко для тела нравится.Из серии молоко и мед.Вот толко запах бистро приедается.А кто пробовал пену для ванной?Кроме запаха в ней еще что-то хорошее ест?

  6. nata-m
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    А мне молочко для тела нравится.Из серии молоко и мед.Вот толко запах бистро приедается.А кто пробовал пену для ванной?Кроме запаха в ней еще что-то хорошее ест?

  7. Rybolov
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Так ну значит тоже расскажу что ли

    1. Тушь Continuous Curl.темно-коричневая. вроде как не завивает, как должна, но мне это не важно(тк пользуюсь "завивалкой" для ресниц) . главное,что она естественно красит, ресницы не слипшиеся, а ровненькие ,раздельные.

    2.крем Beautiful Morning в желтом тюбике. а мне кстати кажется что вполне ничего.

    3.гель для душа и ванны Ароматерапия( "sleeptherapy bath&shower gel") голубенький. вроде запах лаванды . нравится, приятно пахнет, но не лавандой

    4. очищающий гель для умывания для нормальной и комбинированной кожи в таком большом тюбике (200 мл) ,зелененький. очень нравится, по крайней мере мне подходит.

    5. помады ,лаки для ногтей - вроде нормальные (но я не пользуюсь. мама в основном.)

    6. маски всякие - обычно, ничего особенного.

    7.бальзам для губ какой-то там земляничный - вкусно пахнет очень, так и хочется съесть, но наверно действительно его заслуги на этом кончаются.

    8. тени нормальные, но у меня могут немного скатываться там где складочка у века.

    9 т. вода Perceive . запах нравится, достаточно стойкая.

    10. шампуни Advance Techniques нормальные, но запах какой-то синтетический, мне не нравится.

    11.смягчающий крем для ступней. нравится.

  8. Лапуля
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Хмм...а Маска какая-то фальшивая...


  9. Ирина кв
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    добавлю и я...

    крем " ANEW" сначала не понравился,потом я как то к нему привыкла,и стал нравится. могла бы ещо раз купить.

    много чего брала из серии Little Black Dress.

    гель для душаLittle Black dress- класс.духи LBD-ничего.

    крем для тела Little Black Dress-так себе,слишком жидкий,слишком много воды там.

    муж подарил мне на днях крем для тела SKIN SO SOFT-супер.очень довольна.и ещо духи по моему называются SUEDE,в такой розовой бутылочке,самые классние,меня от их аромата на изнанку выворачивает,хочется ими просто облиться

  10. Аннушка
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые попрбовала AVON в этом месяце, сделав 2 заказа на разных сайтах. Вот мои впечатления от некоторой продукции этой фирмы:



    -Массажный крем для ступней со смягчающим эффектом (с розмарином)

    Очень хорошо растирается, достаточно взять совсем немного, для массажа подходит отлично. Запах розмарина не наблюдается.



    -Средство для удаления огрубевшей кожи ног

    Запах неприятный. По дествию как скраб, с легким охлаждающим эффектом. Долго смывается . Результат от него, как мне кажется, не сразу , а только после постоянного применения.



    -Увлажняющий крем для ног

    Очень приятный крем во всех отношениях: не пахнет, быстро впитывается и охлождает.



    -Отшелушивающий гель для душа «Пробуждение» (Aromatherapy).

    Обалденный запах персика (не даром из серии Аромотерапии). С мелкими частичками как у скраба, но ничего толком не отшелушивает , как обещали. J. Но как обычный гель для душа подходит хорошо.





    -Гель для душа «Сочная ягода»

    Купила из-за большой скидки.Запах отвратный, цвет ядовитый, кожа не блестит после него. Только дома поняла почему они сделали на него такую скидку J. Теперь занимает лишнее пространство в ванной. Может и пригодиться когда нибудь.



    -Глицериновый крем д/рук.

    Тот который в красноватой с золотым упаковки. Заказывала тот кот. в зел.упаковки, а прислали этот L . Через неделю использования , при втирании в кожу начал чем-то вонять (какой-то неприятный запах) L. Есть подозрение , что у него просто истек срок годности. Собираюсь его выкинуть.





    -Охлаждающий гель с алоэ для глаз

    Никакой. Эффект- как от козла молока.



    -Освежающая маска с экстрактом манго

    Липкая, ядерно рыжего цвета, плохо смывается.Зато вкусненько пахнет манго(единственный положительный момент). Попробовала только один раз, больше желания не возникало.





    -Гель для проблемных участков кожи Clear Skin

    Положительный эффект не замечен.



    -Маска-пленка Clear Skin

    Супер классная!!!!! Мне попалась немецкого производства, наверное поэтому качество изумительное. Я вообще не ожидала даже. Моя проблемная шкура даже после дорогих аптечных марок так никогда не выравнивалась . Всем советую.





    -Лосьон для тела + Гель для душа «Сладкие Сны»

    Шикарный запах дорогих духов. Лосон д/тела классно наноситься и потом от кожи долго исходит приятный аромат. Очень нравиться!



    -Шампунь с огуречным экстрактом и Ополаскиватель с экстрактом лаванды.

    Купила для мамы. Сама таким не пользуюсь. J Вроде волосы у нее пока не отвалились. Я думаю для семейного использования



    -Очки-маска гелевые для глаз от отеков.

    Давно такие хотела. Их надо хранить в холодильнике. Одевать минут на 10-15. Хорошо тонизирует, особенно после сна, когда глазки заспанные и отекшие.





    -Мочалка для душа

    Вспенивает отлично – и это здорово! J



    -4-х сторонняя пилка д/ногтей.

    Особой популярностью пользуьтся полировачные поверхности J Удобна для путешествий из-за своей компактности.



    ВЫВОД : Гели для душа , лосьоны для тела, кремы для рук / ног и аксессуары у AVON очень даже не плохие. А главное за те небольшие деньги которые они стоят. Не стоит у них брать: косметику для лица, сред-ва для волос, духи , и декоративную косметику. Т.к. лучше в этой области отдавать предпочтение компаниям, которые специализируются конкретно на одном виде продукта. Но это, правда, подходит тем у кого на это есть средства.

  11. puer
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с DJUDY SKETCH, у AVON можно покупать средства для тела и крема для рук. Декоративка не важнецкая, да и крема для лица тоже средненько, на 3.

  12. priest
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз пишу.Тема не моя.ВообщеКак она превратилась в мою-не знаю.Я ее не заводила.

    Попросила Миу исправить автора темы.

  13. диана
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Миу,я Вам написала,но судя по всему,не дошло.Исправьте пож-та автора.

  14. юлькин
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, а как вы запахи нюхаете из новых серий, если страничка не ароматизирована?? пробников нет, а незнакомый запах брать не хочется, хоть и иногда очень классно расписан?

  15. Lapsik
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    А ЧТО НОВЫЙ КАТАЛОг?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •