Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лечение, удаление зубов
    от Marusja в разделе Стоматолог
    Ответов: 342
    : 20.12.2022, 16:50
  2. Гидросальпингс-удаление или лечение?
    от mashel в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 25.08.2007, 03:35
  3. Удаление зубов под наркозом
    от незарегистрированный в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 40
    : 30.04.2007, 22:07
  4. Ответов: 3
    : 09.05.2004, 17:23
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 11:41
  1. mjk
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не помните, какая у Вас температура была?



    да вроде, кое-что помню...



    Может, я Вам в кофе-мыл напишу,а? Не очень хочется орать о своих личных зубных переживаниях на всю страну... то бишь на всю кофейню

  2. Legress
    #272
    Читатель Недуг.Ру





  3. Toros
    #273
    Читатель Недуг.Ру




    не, Вам-то правильно расписывать в подробностях.

    У вас актуальная ситуация, и надо принять верное решение



    А мне-то чего уж после драки кулаками махать, все снова описывать - только расстраиваться...



    кофе-мыл написала, хотя моя ситуация немного другая была, но вдруг чем-то поможет.

  4. Татуся
    #274
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо огромное за сообщение. Я вчера в клиники посмотрела видио запись о побочных эффектах.. ужасаюсь до сих пор.. страхи какие то ужасные. Ясно дело, что они перестраховываются, но.. мне до сих пор вспоминать страшно. Плюс ео всему гарантию они дают лишь на 6 месяцев, до момента пока мой дантист не поставит свою коронку. а дальши фиг с маслом.. А этот имплантант стоит 2 с половиной тысячи.. вот тут и будешь думать.. а вдруг он не приживется.. или нерв заденет.. так вообще взвоешь.. В общем не знаю я .. думаю. Но вам спасибо ещё раз!

  5. natasha
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    Люди добрые, поделитесь опытом, сколько дней в норме, т.е. без воспалений, может ныть зуб после пломбировки каналов?

    Доктор предупредила, что будет дискомфорт, но у меня уже 4 дня так. Да вчера еще и ОРЗ словила.

    Вот и думаю, то ли подождать еще пару дней, пока выздоровею, то ли завтра бегом на рентген двинуть.

    И доктора заразить не хочется, и время упустить боюсь, вдруг там за эти дни гранулема какая-нибудь образуется.

  6. Helli25
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    в таком деле лучше перебдеть.... я бы сделала рентген - на всякий случай...

  7. Ксения
    #277
    Читатель Недуг.Ру


    Люди добрые, поделитесь опытом, сколько дней в норме, т.е. без воспалений, может ныть зуб после пломбировки каналов?

    Доктор предупредила, что будет дискомфорт, но у меня уже 4 дня так

    Эх, в октябре мне запломбировали два зуба, так я две недели маялась от боли и глотала таблетки, ходила к врачу, который лечил, она сказала, что это нормально и лечат так по новой методике,посоветовала зубы содой полоскать. Пошла к другому врачу,тот тоже самое сказал. Короче,изматерилась и измучалась я с этой новой методикой. Лечили бы лучше,как раньше, когда пломбу ставят и свободен,никаких проблем.

  8. Shura
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    Так я с пломбой

    А Вы с открытым зубом 2 недели ходили?

    И что за методика?

  9. janik
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    Доктор предупредила, что будет дискомфорт, но у меня уже 4 дня так.



    Дня четыре может точно. Бежать или не бежать - трудно посоветовать. Если это успокоит - можно сбегать. Только я бы сначала с доктором по телефону поговорила.

  10. Надюша
    #280
    Читатель Недуг.Ру




    У меня иногда неделю болит. Полоскание содой помогает. ОРВИ тоже может влиять.

  11. sev
    #281
    Читатель Недуг.Ру


    попробуйте надавить на десну в районе корня- есть неприятные ощущения или припухлость? Постучите по зубу и по рядом стоящим- есть разница в ощущениях? Если больно- бегом к врачу!

  12. Филипппова
    #282
    Читатель Недуг.Ру


    сколько дней в норме, т.е. без воспалений, может ныть зуб после пломбировки каналов?

    У меня:

    Неделю - болит, приходится пить кетанов,

    Следующую неделю - ноет если им жевать (), но можно не пить таблетки.



    Следующая неделя - зуб ощущается, но не болит и не ноет.

    Заразы никакой не было, просто отходит зубик, от вмешательства, так сказать.



    Не знаю, насчет нормы, но зубы-то у всех разные и чувствительность и общий болевой порог.



    Не переживайте, если боль день ото дня становится слабее и сходит на нет - все нормально, если боль сильная и постоянная (неделя) или становится невыносимой (и/или дополнительный симптом - если есть отек десны)

    - надо смотреть что там нахимичили, есть ли воспаление или что еще

  13. domestos
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    У меня помню долго болело после промбировки, по началу часто, потом реже и совсем сошла на нет..

  14. olluk
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас какой. Мой дантист говорит что вообще болеть не должно. Он мне делал две штуки - ничего не болело вообще потом.

  15. Usee
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    У меня болело две недели, и еще дней пять просто был очень чувствительным зуб. Поначалу пила очень сильные обезболивающие помногу, потом сократила дозу, потом перешла на более слабые, две недели уже вообще, тьфу - тьфу, не вспоминаю.Но у меня было очень сильное воспаление.

    ИМХО, 4 дня - в пределах нормы, но это конечно, если боль не адская. Если через неделю не пройдет - я бы наведалась к врачу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •