Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Sisley
    от Denis_K в разделе Косметология и красота
    Ответов: 288
    : 07.08.2005, 02:24

Тема: Sisley

  1. lazali
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    малина ы имеу в виду декаротивку от сисли кто мозет поделитса опитом

  2. <SHS>
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу сказать, что почти год пользуюсь автозагаром Sisley - действительно замечательная вещь. Лучше автозагара я не видела! Никаких разводов, цвет естественный, сходит равномерно. Ну очень им довольна!

    Цена высокая, но он очень экономный в использовании, так что получается не так уж дорого....

  3. Viki-Ki
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    я хочу попробовать тени румяна и тп от сисли кто что может сказать это тоже не дешво и стоит ли это этого

  4. aculina
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня румяна. Нормальные такие румяна. Не знаю, что добавить...

  5. SS-20
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно нужно приводить лицо в порядок, после ПМС и отмены ОК обсыпало



    Облюбовала масочку на основе глины, но стОит она не дешево воть она. Кто пробовал, скажите, она действительно классная? Или еще одна глиняная маска, никакая ?

    До этого была ланкомовская маска на основе белой глины - так, ничего особенного.....





    И еще, у них есть и такая маска - воть - пишут, что для проблемной кожи. О ней тоже бы хотелось послушать отзывы. Хотя я на глиняную нацелилась, но может кто-нить их сравнивал и знает, какая лучше ???

  6. Lala
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Не дождавшись ответа купила второй вариант - маску на основе тропических смол и каолина. Мне очееень понравилась. Намного лучше каолиновой от Ланком. Кожа гладенькая, пору суженые и, по виду и ощущению,очищеные. Локально, на проблемные места оставлю на всю ночь, посмотрим, чего будет. Получила пробники - пиллинг и бальзам для глаз. Сомневаюсь насчет второго - мне в мои 23 не рано этим бальзамом мазюкаться ? Конечно хотелось еще прихватить и увлажняющую маску в голубом тюбике, но уж слишком у них все дорого, поищу аналоги в фирмах поскромнее.

  7. VALERA
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Да, и еще! В инструкции, на родной кириллице, есть описание всей серии "фитосредств специального назначения". Дык вот, про Комплекс на тропических смолах сказано:



    очищает комбинированную/жирную кожу от комедонов (!) и прыщиков, регулирует ее водный обмен и восстанавливает матовый (?) блеск...." и еще много чего такого удивительного. Кто пользовал енту вещщЪ - колитесь! Действительно работает или красивые слова ?!

  8. ol
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    первую маску я несколько лет использовала,очень она мне подходила.Она не сушит и больше подходит для сухой и чувствительной кожи. Вторую маску я одно время покупала для мужа,у него жирная кожа .Очень хорошо подлечила кожу,но из-за цены мой муж отказался ей пользоваться .

  9. PaulWood
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Да, дорогая марка, ничего не поделаешь, но хотя бы помогает Хуже было, когда я 60 баксов на н_и_к_а_к_у_ю маску от Карита убила. Эффекта - ноль.

  10. Lilo
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже с Каритой вышел полный провал,а купила я всю серию 3 sources, даже пятна аллергичные вылезли.

  11. kosha
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    Вы когда-то давали мне совет об этой косметике. Сейчас я пользуюсь полной линией по уходу, все очень очень нравится. Спасибочки вам большое.

  12. manana
    #132
    Читатель Недуг.Ру






    Вы случайно не пробовали "Комплекс на тропических смолах " ?

  13. Елена П
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Я его пробовала. Отрицательные впечатления - сильнейшая аллергия случилась.

  14. Аксюта
    #134
    Читатель Недуг.Ру


  15. Пугачев
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    на здоровье,очень рада,что Вам подошло.Косметика действительно замечательная,хоть и цена кусачая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •