Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Парафинотерапия для рук
    от Бриз в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 09.01.2024, 10:39
  2. Парафинотерапия при лечении связок
    от Полина С в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 21.05.2006, 23:45
  3. Парафинотерапия при лечении связок
    от Полина С. в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 0
    : 21.05.2006, 09:49
  1. Бриз
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, кто делает парафинотерапию для рук в салоне, раскажите как вам?

    Очень уж от морозов руки страдают

  2. predator-v
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис, хорошую идею подали

    Сейчас пошерстила в яндексе, хорошо рассказывают о ней, да и цена нормальная 200р. для рук, вероятно с маникюром совмещают +400р. Это в Москве.

  3. orel
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я делаю регулярно горячим парафином, мне очень-очень нра!!! держится несколько дней при таком морозе.

    пробовала холодным - нет особого эффекта.... но для ног, например, другого выхода нет, если есть варикоз...

  4. Тати
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А какой эффект, кроме что ручки ровнее делаются? расскажите?

  5. Антоха
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне делает постоянно моя педикюрша, для ног, правда... кожа становится очень нежная, как у младенца

  6. МС
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала - сначала в салоне, потом себе парафин прикупила и дома начала делать. Мне очень нравится. Кожа бесподобно нежная. Я только на руки делала, про ноги ничего не скажу, не знаю.

  7. Irin
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А как вы разогреваете парафин в домашних условиях?У вас спец.ванночка или на пару с градусником? Меня жаба душит трешку за вобщем-то примитивный термостат платить,а с градусником морока.

  8. наталья_N
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Руки очень нежные и очень-очень гладкие становятся.

    Проходила курс прошлой весной

  9. Милена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю, хватает дней на 5-7. Кожа на руках после парафина горячего очень нежная, мягкая, гладкая. Крема для рук у меня были всякие разные - такого эффекта не дают, равно как и другие маски в салоне для кожи рук. Считаю, горячий парафин не заменим зимой для кожи рук ничем.

  10. Света
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Проходила курс прошлой весной

    Курс это скока?

  11. odiss
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    6-8 где-то



    Думаю, к лету ванночку парафиновую купить.

  12. Ирина_А
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала несколько раз когда руки от холодов были совершенно шершавые, хорошо помогает.

  13. АленаЛ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а с каким интервалом это надо делать? Где-то пишут раз в 2 недели, а где-то - через день.

  14. Nadya
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    цена нормальная 200р



    Это где такое?

    Везде 400..

  15. zeez
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    уже все рассказали об эффекте действительно кожа становится очень гладкая, нежная, даже бархатная, ухоженная очень...



    Девочки, а с каким интервалом это надо делать? Где-то пишут раз в 2 недели, а где-то - через день.

    я курсом не делаю, а делаю когда время есть, мне хватает дней на 5, но так часто я просто не смогу ездить, а можно хоть через день, было б желание.



    еще забыла сказать, что вчера купила потрясный крем для рук с мочевиной (слово такое ужасное ) японской серии Канебо, лучше еще не встречала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •