Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Payot
    от Mishel в разделе Косметология и красота
    Ответов: 754
    : 05.08.2005, 03:54

Тема: Payot

  1. Игорь
    #751
    Читатель Недуг.Ру
    Англия

    Вы в Москве? Напишите плиз, если знаете, где можно купить салонную косметику Payot. Я про нее в Атмосфере столько прочитала, очень хочу попробовать.

  2. Светланка
    #752
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю побаловать свое тело. Делаю в салоне "Тема" на Тверской массажи и обертывания. Мне в салоне предложили сделать обертывание на Пайо для детоксикации и общего оздоровления. СУПЕР. Я до этого делала водоросли разные (не Пайо). Эффект был, но запахи не очень. А здесь и красиво и приятно и эффективно. Пиллинг шикарный. Кожа- как шелк. А для обертывания используют миниральную глину и малахитовый бальзам. Кстати, в салоне продают все необходимое для домашнего ухода. Цены такие же , как в ЛдБ, но учтите, что консультация спеца -дорогого стоит + все можно попробывать! ЕЩЕ ГОВОРЯТ есть на ул. Климашкина ЛС СТУДИЯ.

  3. Perviz
    #753
    Читатель Недуг.Ру
    Я массажистка. Заинтересовалась этой косметикой всерьез. Кто нибудь знает подробности, кто продает, есть ли обучение для специалистов?

  4. kosa
    #754
    Читатель Недуг.Ру


    Может вот здесь посмотрите, если ничего не путаю, моя косметолог вроде с ними работает, но могу узнать по-конкретнее

    http://www.payot-professional.ru/

  5. Svetulli
    #755
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Я нашла их стенд на выставке КI. Косметолог показывала массаж Нади Пайо "42 движения". Такой массаж! Прорабатываются все мышцы лица. Как обьяснили, этот массаж был разработан Надей Пайо после общения с балериной Анной Павловой, у которой было молодое тренированное тело, а с лицом - проблема. Идея в том, чтобы поддерживать тонус мышц лица. Кстати, оказывается, Надя Пайо из России.

    Завтра еду к ним на семинар. Хочу пройти обучение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •