Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Payot
    от Mishel в разделе Косметология и красота
    Ответов: 754
    : 05.08.2005, 03:54

Тема: Payot

  1. Olga_Tarasova
    #676
    Читатель Недуг.Ру
    Herbina,



    а можно чуть подробнее - чем вам эмульсия не понравилась?

  2. /\/\iLe/\/A
    #677
    Читатель Недуг.Ру


    воск прописан в каталоге

  3. Эльза
    #678
    Читатель Недуг.Ру


    вот вспомнила-у меня есть сыворотка Пайо из линии кому за 30,но нет 40 , срок годности истёк,и я боюсь ей морду лица мазать,а вот шею-не боюсь,мажу значит шею наночь,а сверху поптом Ланкомовский Венефит.Очень хорошо идёт.Поэтому могу предложить Вам поробовать на сыворотку Пайо другой креми нанести.

  4. chip
    #679
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а сколько времени кремом де шок можно пользоваться? То есть защитить или оживить, к примеру, кожу, а потом переходить на другой крем? Я года полтора мажусь, с перерывом на лето, это ничего?

  5. SIL
    #680
    Читатель Недуг.Ру
    , и что - это желе - это летний вариант крема что ли? Можно поподробнее и про желе, и про крем. Что это такое и что дает?

  6. korzhik
    #681
    Читатель Недуг.Ру


    мне дали пробник крема для век,который Вы купили

  7. Mary1804
    #682
    Читатель Недуг.Ру
    , ну и... ?

  8. Наталия Авдеева
    #683
    Читатель Недуг.Ру


    ну и... ?

    ну и я стала счастливой обладательницей капельки крема,который сдесь обсуждается,что удивительно,это пробник выданный консультатном Летуаля

  9. copt
    #684
    Читатель Недуг.Ру
    , аааа, теперь поняла

    Ну, видимо, мои чары на Л Этуаль не действуют в отличие от Ваших. В каком Л Этуале дали сей ценный продукт? Мне говорили (и вручали), что есть только сыворотка от морщин на Дорогомиловке, в Западном, в Рамсторе на Ярцевской.

  10. OLS
    #685
    Читатель Недуг.Ру


    я в Самаре

    2 года шастала в один и тот же Летуаль рядом с офисом,примелькалась там,была смена одна очень приветливых девушек.Сейчас офис в другом месте,а в Летуале тутошнем увидела девушку из тамошнего ,напомнила ей,общаюсь хожу,хвалила её рекомендации(на самом деле мне подошёл товар),вот она меня и одарила плюс ещё дарфеновское масло розы дала на пробу,сейчас пойду в ветку Дарфен спрашивать,чего с ним делать.

    П.с. по-моему Вы Дарфеном пользовались?

  11. та самая
    #686
    Читатель Недуг.Ру
    я в Самаре

    , ну тогда чего ж....

    Скажите, плиз, офф: а правда, что у вас вышел указ кошек-собак убивать и сдавать за 25 и 50руб. соответственно??

  12. tgould
    #687
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите, плиз, офф: а правда, что у вас вышел указ кошек-собак убивать и сдавать за 25 и 50руб. соответственно??



    Вы,это..,серьёзно?

  13. imported_Елена М
    #688
    Читатель Недуг.Ру
    , ну вот на днях вечером ехала - радио слушала, программа Познера была посвящена этой теме.

  14. rel
    #689
    Читатель Недуг.Ру


    не слышала,поинтересуюсь у коллег,..

    дикость какая-то,если так и есть...

  15. Kholodosha
    #690
    Читатель Недуг.Ру
    , а может в Саратове?... Я вообще географию плохо знаю (:

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •