Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Payot
    от Mishel в разделе Косметология и красота
    Ответов: 754
    : 05.08.2005, 03:54

Тема: Payot

  1. Olga K
    #631
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо! на счёт спирта-у меня закончился клиниковский лосьон,он со спиртом,нормально так пошёл..

    Меня бы это убило... Даже в жару.

    была у косметолога,так она мне уход сделала для жирной кожи-энзимный пилинг ,масочка,кремик.Мне очень понравился эффект,она сказала,что у меня сейчас кожа комбинир.ближе к жирной,да я и сама чувствую..На счёт обезвожености ничего не сказала,значит намана всё(я так решила).:-)

  2. jolos
    #632
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки спасайте!!!

    Вдруг возникла проблема - сухая кожа под глазами, тут недалеко и до морщин. Тем более, что от сухости первые морщинки уже поползли от слизистой нижнего века. Охх, уже не девочка, 30 лет, но все-таки не готова. До сих пор пользовалась увлажняющими кремами, аптечными в основном.

    Что брать у Пайота? Doux regard, Contour yeux & levres, design regard? Нигде не могу найти информацию для какого возраста что.

  3. Lenok
    #633
    Читатель Недуг.Ру


    Что брать у Пайота? Doux regard, Contour yeux & levres, design regard?

    Я пользовалась Doux regard, впечатления от крема очень приятные. Правда для какого этот крем возраста я не помню уже.

  4. Sman
    #634
    Читатель Недуг.Ру
    Contour yeux & levres - пользовалась, лежит недомазанный, для меня - ничего особенного. Когда наносишь, у него такой беловатый перламутровый оттенок (за счет светоотражающих частиц), нужно наносить буквально каплю, чтобы не ходить с белыми кругами. Если нанесу больше - скатывается. На ночь, ИМХО, не подходит.



    Мне больше понравился Cure de Vitalite, он для лица, но под глаза на ночь сейчас идет без проблем. Возраст - 37.

  5. 4eJloBek
    #635
    Читатель Недуг.Ру


    Пайот я не пробовала, но я хочу вам посоветовать средство от Деклеор Serum Hydrotenseur (извините, что не в ту ветку). Я применяю его курсом под крем для глаз.

    Цитирую:

    SЕRUM FERMETЕ CONTOUR DES YEUX с экстрактами растений

    СЕРОМ ГИДРАТАНСЕР интенсивный уход за кожей век :

    - подтягивает кожу и разглаживает крупные и мелкие морщинки,

    - успокаивает, снижает чувствительность легкоуязвимой кожи вокруг глаз,

    - предупреждает и уменьшает отечность век,

    - обладает увлажняющим и смягчающим действием.

    Мне очень нравится.

  6. Irunka
    #636
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите пожалуйста, он случайно не гелеобразный? Я могу ошибаться, но мне кажется что это из серии для чувствительных глаз





    Спасибо огромное за отзыв. Я как-раз на ночь что-то хотела, но раз уж он с перламутром, думаю поостерегусь. Если он скатывается, то наверно и консилер на него не ляжет как надо





    Спасибо Пусть даже не в ту ветку, но как ответ на вопрос очень актуально

  7. Krumm
    #637
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а кто-нибудь уже видел обновлённую анти-стрессовую линию? Я на сайте Иль де боте читала,а в живую ещё не видела,нет у них в магазине. Мне состав понравился-там теперь основной ингридиент масло какао.Вот интересно,Крем де реверс так же пахнеть классно как старый,и вообще охота потестить..

  8. crazy
    #638
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, извините нет времени прочитать всю ветку.

    Посоветуйте, пожалуйста, крем для век для зрелой кожи, т.е. с увлажнением и небольшим лифтингом. Чтобы хороший.



    У меня сейчас заканчивается крем, собираюсь закупить Payot, но практически не знаю эту марку. Для кожи лица че нить куплю, вроде не проблема подобрать, но глаза - это уж очень деликатно, поэтому прошу помощи.

  9. nudug
    #639
    Читатель Недуг.Ру




    А сильно подтягивающий крем нужОн? Сильнее всех тянет чего-то-там дизайн, который единственный в дозаторе, он для самых ...хммм... зрелых, а розовенький ду регард только увлажняет, он для молодежи скорее. Мне лично нра для губ и глаз - не тянет, но подпитывает хорошо и умягчает, по крайней мере, зачатки морщинок тонюсеньких, которые от сухости, убирает. Пробнички его есть - такие мини-тюбики. Советую все ж протестировать прежде покупки.

  10. 260382
    #640
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите пожалуйста, он случайно не гелеобразный?

    Нет не гелеобразный, очень приятная нежная и не жирная консистенция, впитывается хорошо. Я его использовала и как дневной и как ночной.

  11. W0lF
    #641
    Читатель Недуг.Ру


    а что, антистресс вышла обновленная линия? То-то я смотрю, новых поступлений давно не было. Из желтенькой серии покупала летом де шок и крем с липосомами, дата изготовления - 2004, де ревес не могу найти уже полгода. А масло какао у них и раньше было в составе, надо будет просто сравнить, что изменилось.

  12. Dixi
    #642
    Читатель Недуг.Ру


    вот-вот,у нас в городе тоже Пайо остатки везде,а тут рассылка пришла ильдеботешная,там написано как раз о новой серии.Вот раньше они как основной компонент выделяли Желе рояль(маточное молочко).

  13. gulbig
    #643
    Читатель Недуг.Ру




    а Пайо только желтую серию обновила или еще что-то?

  14. Natalia_K
    #644
    Читатель Недуг.Ру


    читала только про жёлтую серию.В принципе можете сходить на сайт иль де боте ру ,там у них всё написано.Я просто прочитала только то,что мне в рассылке прислали.Скорее всего только эта линия в Пайо обновилась,иначе бы ещё чего понаписАли.

  15. Kblbz
    #645
    Читатель Недуг.Ру
    А сильно подтягивающий крем нужОн?

    , нет-нет, мне необходимо хорошее увлажнение, можно вообще без лифтинга, но чтобы увлажнял отлично. Т.е. тогда розовый ду регард? А больше ничего нету для глаз у них?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •