Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Payot
    от Mishel в разделе Косметология и красота
    Ответов: 754
    : 05.08.2005, 03:54

Тема: Payot

  1. Лена А.
    #541
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо тем, кто советовал PETE GRISE. Я даже не ожидала что такой суперский у него эффект!

    Теперь хочу ночной крем Payot Creme De Reves, он для каких возрастный категорий? Два консультанта мне сказали противоположные мнения

  2. Lesya 25
    #542
    Читатель Недуг.Ру


    Теперь хочу ночной крем Payot Creme De Reves, он для каких возрастный категорий?

    У меня проспектик есть на желтую серию - в ней написано про "компенсацию воздействия стресса и усталости" и т.п. Про конкретный возраст - ничего. У меня чувство, что можно хоть с 25 и до самых возрастных_ночных_питательных_лифтинговых. То есть, когда он уже перестанет устраивать.

    Сама не купила еще, но , если не ошибаюсь, его очень любит - она точнее расскажет про ощущения и свойства.

  3. ashot
    #543
    Читатель Недуг.Ру
    Крем для рук очень неплох, увлажняет и питает, хорошо впитывается, но за такие деньги врят ли буду покупать

  4. Елена С.
    #544
    Читатель Недуг.Ру
    , Creme de Reves не возрастной - он для оживления-успокоения кожицы, в нем никакого лифтинга не наблюдается. Очень нежный кремик. Там вся серия - по состоянию кожи, а не по возрасту. Тем более, что Вы уже не девочка-подросток, хоть и помладше меня .

  5. nona piraeva
    #545
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо А чем вы сейчас еще пользуетесь из этой фирмы? Планирую поменять некоторую косметику.

    Не могу найти ваш большой ответ в этой ветке, точно помню что был.





    Мне именно она его и советовала. Спасибо!!!

  6. Дмитртий
    #546
    Читатель Недуг.Ру


    - голубой лосьон для освежения-успокоения зоны вокруг уставших глаз - спаситель мой, утро с него начинаю и по приходе домой с работы тож первым делом плюхаю на шкуру, ещё до ужина и смывки косметики

    - крем для контура глаз-губ (перешла с розовенького полугеля из чувствительной серии, тот тоже нра, но ощущение, что слишком лёгок) душевный

    - маска из желтой серии "шоковая" - отлично перед "выходом в свет"

    - патэ грис - классная штукакень

    - был cure de vitalite - я его на ночь мазала, пока до de reves не добралась, неплохо, но не безумный восторг

    - creme de ville с солнцезащитным фактором у меня в тюбике, лёгкий - на жару, обалденно пахнет и вообще приятен, к осени хочу его в виде крема в банке, наверное...

    - был creme de chock - вполне, но не на зиму для меня



    Вот примерно так...

  7. God
    #547
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо! Голубой лосьен на днях купила, пока не пойму нравится или очень нравится От Патэ грис в бурном восторге!



    - крем для контура глаз-губ (перешла с розовенького полугеля из чувствительной серии, тот тоже нра, но ощущение, что слишком лёгок) душевный



    Не совсем поняла, для чего он?

  8. Nastenka
    #548
    Читатель Недуг.Ру




    некоторые кремы для зоны вокруг глаз рекомендуют также для смягчения мелких морщинок вокруг губ, вот он из их числа. Он, имхо, как раз против первых признаков старения кожи - более питательный, чем розовенький гель doux regard, но менее тянущий, чем тот, что с дозатором, дизайн-чего-то-там.

  9. zyuskin
    #549
    Читатель Недуг.Ру




    creme de ville с солнцезащитным фактором у меня в тюбике, лёгкий - на жару, обалденно пахнет и вообще приятен

    --------------------------------------------



    А как он на лице лежит?

    Такой-же невесомый как и шок?

    От последнего прямо в восторге, но он же без солнцезащиты.

    Я вчера взяла на пробу клиниковский Repair wear SPF15

    Мне не очень - чувствую на лице каждую секунду ( у меня кожа довольно жирная ), меня ето напрягает.

  10. ashot82
    #550
    Читатель Недуг.Ру
    , лежит очень легко, "всасывается" даже, по-моему, шустрее шока. Правда, фактор только 10, маловат - но я пудру и/или чуток тональника беру, которые тож с защитой, да и по улице практически не бегаю, а если планирую сидеть в саду на солнышке - так отдельно солнцезащитным средством домазываюсь.

  11. Юля1354
    #551
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

    Пошла брать пробник.

  12. провинциал
    #552
    Читатель Недуг.Ру


    creme de ville с солнцезащитным фактором у меня в тюбике, лёгкий - на жару, обалденно пахнет и вообще приятен

    Поискала в нете - не нашла в тюбике. А чем отличается в тюбике и в баночке?

    А Les Defensives - это розовая серия? Та же где и Doux Regard? У меня в книжечках нет этой серии - подскажите пожалуйста- чтоб проще искать было

  13. Doroty
    #553
    Читатель Недуг.Ру
    , в тюбике - облегчённая версия, для смешанной кожи. Розовая - sensitives, если не путаю... тут есть ссылка на сайт с Пайо - там по сериям, можно посмотреть всё. http://www.1stchairskincare.com/payotparis.html



    правда, де виля в тюбике там нет... его в тюбике меньше, чем в виде крема - не 50, а 40 мл и он, по-моему, в лёгкой версии существенно дешевле (стоил 27 евро).

  14. toll
    #554
    Читатель Недуг.Ру


    в тюбике - облегчённая версия, для смешанной кожи

    Ааа.. понятно. А на "клубничке" даже в банке нет.



    В последнее время я уже не уверена, что у меня комби кожа. Есть к сухости тенденция.

    Тестер "баночного" de ville буду искать.

  15. Lka
    #555
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вчера дали пробник крема из розовой серии крем рич , т.к. пробника просто крема (с менее жирной текстурой) для чувствит кожи у них не было, так же как и не было пробника флюида из голубой серии с спф10 . короче, попробывала я сегодня этот крем, мне не понра, не очень хорошо впитывается, или может просто зажирный для моей кожи.



    Фотки не могу найти, если найду вставлю. хотя хочу верить, что и без них вы поняли о чем я говорю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •