Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Payot
    от Mishel в разделе Косметология и красота
    Ответов: 754
    : 05.08.2005, 03:54

Тема: Payot

  1. Nermut
    #466
    Читатель Недуг.Ру


    Поздравляю с покупкой creme de reves

    Я вот сейчас в раздумьях - покупать ли третью банку или попробовать Design Visage Night. Наверно рановато, но если курсом, то может и ничего пойдет.

    Эх, еще бы сподобиться для тела такой же как de reves купить, вот было бы мне счастье

  2. K-7
    #467
    Читатель Недуг.Ру






    расскажите плиз о creme de reves!

  3. Zaя
    #468
    Читатель Недуг.Ру


    Это ночной крем из серии для усталой кожи (белая с желтой надписью упаковка). Написано, что расслабляющий и восстанавливающий. Я к ночным кремам довольно подозрительно отношусь, мне все они кажется тяжеловатыми. А у этого ну очень нежная текстура, очень приятный на коже, запах опять же очень нравится. В общем и я и моя мося очень любим его Про действие - так кто ж его знает, как было бы без крема, но состоянием кожи я более или менее довольна.

  4. Анастасия Н.
    #469
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо большое

    а кожа у Вас какая? комби?

    Я тяжелые текстуры тоже ужас как не люблю..

  5. Isergey
    #470
    Читатель Недуг.Ру


    Нос-лоб жирноваты, а остальное скорее нормальное. Плотные и сильно жирные текстуры терпеть не могу, у меня такой крем практически совсем не впитывается и, даже если излишки стереть, то все равно коже очень некомфортно. А этот кремик ну очень нежный. Говорят он чем-то на арденовский Good night похож, но понежнее.

  6. Zeba
    #471
    Читатель Недуг.Ру
    Honey, Bony уже все сказала: крем очень нежной структуры, с приятным успокаивающим ароматом и замечательно относящийся к коже - у меня она склонна к обезвоживанию и раздражениям, так какой бы ни был прекрасный дневной, к вечеру (полагаю, из-за очень сухого кондиционированного воздуха у меня на работе) ощущается усталость прямо-таки всей "морды лица". Умывшись же и нанеся сей кремчик, просто чувствую, как отпускает напряжение. Впитывается хорошо, жирности не чувствуется, но сухие участки получают все, что им надо.



    Bony, спасиб! Я нашла ночной крем своей мечты! Посмотрим, как пойдет дальше (сейчас три недели его еженощного использования), но у меня ощущение, что я на нем надолго приторможу. Из серии Design я попробовала крем под глаза, который с дозатором, и мне кажется, что там для моей кожи (у меня нет мешков под глазами или явных морщин, просто тонкая просвечивающая кожа, склонная пересыхать) слишком силен подтягивающий эффект (чего не надо), и слишком слаб питательный (чего как раз желательно было бы пошибчее)... Так что имейте в виду, может, и Вам ночной того-с, сильноват будет.. Для себя я поняла, что мне рановато эту серию загребущими ручонками шевелить (мне 33).

  7. Нинэль
    #472
    Читатель Недуг.Ру


    Спасиб за отзыв

    У нас Пайо нет Скоро поеду в Москву и вот пытаюсь заранее накидать списочек нужных мне вещей. Этот вроде бы новый - ночной, по крайней мере я его раньше не видела, голубенький такой. Надо будет вживую его посмотреть. Я его на Клубничке обнаружила. А сейчас заказывала маску для глаз и губ, завтра пойду получать. Глазной с дозатором меня в магазине отговорили покупать по причине отсутствия особых проблем. Но и тот, который после розовенького идет мне не подошел, у меня от него наоборот кожа как пергамент стала, пришлось подруге отдать, ей очень подошло. А я пока чередую Doux Regard с EL Light Source. Посмотрю как масочка мне будет.

  8. Анжик
    #473
    Читатель Недуг.Ру
    Bony, сочувствую, у нас с ним тоже по-прежнему хреново - купила я свою радость в ганноверском аэропорте, а в Утрехте как полгода назад не было, так и нет, предлагают заказать лично, но я ж туда спонтанно наведываюсь и редко, так что просто послала их подальше, и купила две банки (вначаде одну - когда встречала маму, а потом и еще одну, через две недели, когда обратно провожала) в Германии. Как странно, но реакции у всех разные, мне тот, что после розового идеально просто, а розовый уже легковат-с. Расскажите потом о своих ощущениях и удачного приобретения!

  9. тетя Зоя
    #474
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, извините, я все о своем вчера повертела в руках эту Патэ Гриз, а в составе на первом месте указан ланолин :/ это ж один из сильнейших комедогенных ингредиентов (уфф, еле выговорила). вот я и подумала, не будет ли она поры забивать... простите, запуталась че-т совсем.

  10. freeman
    #475
    Читатель Недуг.Ру






    И все, кто знает PAYOT



    Хочу перейти с EL на эту марку - помогите это правильно сделать, без ущерба для мордочки :

    Девочки, подскажите мне пожалуйста хороший увлажняющий крем Пайо (из синей/голубой?) серии. Проспекта по этой серии у меня нет (зажали в риволи) - а консультантам я не очень доверяю... Так не хочется г.... купить!! Помогите!

    Из желтой я уже нацелилась на дэ шок, но вот думаю - брать ли к нему сыворотку? Или может дэ шок серум+увлажняющий? И вообще - как вам этот серум - есть смысл его брать?

    25+ Кожа комбинированная, чувствительная (к покраснениям-раздражениям склонная). Летом - блестит там где не надо Любимая текстура - как у Hydra Complete Cream EL. Посоветуйте, плизз...



    Забыла - как вам розовый тоник (Lotion Essentielle)?Стоит брать?





    вот я и подумала, не будет ли она поры забивать...

    Это загадка мирового масштаба! Сама мучаюсь этим вопросом Но пастой пользуюсь - и она .... помогает!

  11. Katish
    #476
    Читатель Недуг.Ру
    старая ведьма, патэ гриз _вытягивает_ всякие бяки (хотя ровным слоем по всему лицу я бы его не советовала - не поры забьёт, а пересушит), чего там забивать?

  12. maiya
    #477
    Читатель Недуг.Ру
    Feiga, я увлажняющей серией не пользовалась, так что не подскажу... Скажу только, что крем де шок мне был зимой явно легковат для лица, если Вы на него нацелились, то поимейте в виду тогда и серум гидрафлюид (впрочем, может, я просто посуше Вас буду). У меня сейчас крем для чувствительной reconciliante - довольна. Боюсь, Вам всё-таки как-то надо надыбать пробников или прийти и в свои маленькие баночки из тестеров чего-то поиметь, потому что кремы у Пайо очень хорошие, но ОЧЕНЬ разные все, и разная у нас у всех кожа, и обидно будет, если, поведясь, скажем, на мои личные впечатления, Вы возьмёте что-то, лично Вам не оптимальное. Тоник приятный розовый.

  13. u4you
    #478
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за ответ!



    серум гидрафлюид

    А он из какой серии?

    впрочем, может, я просто посуше Вас буду

    Кокетка

    Боюсь, Вам всё-таки как-то надо надыбать пробников или прийти и в свои маленькие баночки из тестеров чего-то поиметь,

    Вы бы видели с каким лицом мне брошюрки Пайо давали... .. А ведь это просто бумага!! Видела у них тестеров целую кучу, но боюсь, что увидев мои баночки риволишницы меня .... (Важно еще и то, что я в риволи все-равно покупать не буду - дороже у них, а в летуале - есть скидка 15 %, но ни тестеров, ни прбников у них нет). Где бы попробовать, блин.... Видимо надо "морду кирпичиком" и брать риволи штурмом!!



    А про серум де шок что нибудь скажете?

  14. таточка
    #479
    Читатель Недуг.Ру
    все, поняли-отстали

    спасибо

  15. Натилла
    #480
    Читатель Недуг.Ру
    Feiga, на здоровье!



    Гидрофлюид - из той же синей увлажняющей серии - http://www.1stchairskincare.com/hydnewplaspu.html, просто его под крем, если Вас так де шок привлёк, но окажется недостаточно увлажняющим. Де шок, кстати, предназначен для работы в паре с de reves ночным...



    Не, увы, не кокетка.. и впрямь суховата шкурка на щеках оченно, чуть не уследишь - здрастьте-подвиньтесь, пустыня Сахара... хотя лоб может и блеснуть иногда..



    Точно-точно, делайте каменное лицо и вперёд! Вы ж не полтестера откладываете, а пару миллилитров, это меньше многих пробников!



    Серум не пробовала, а маска из жёлтой серии нра... Вы почитайте всю эту веточку с самого начала - там делились форумчанки впечатлениями, довольно подробненько...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •