Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Payot
    от Mishel в разделе Косметология и красота
    Ответов: 754
    : 05.08.2005, 03:54

Тема: Payot

  1. Mishel
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересует косметика этой марки.

    Хотелось бы узнать , какие средства вам понравились , какие нет.

    Сама пользовалась только Gommage Douceur и антицеллюлитным кремом Minceur& Fermete - гоммаж понравился , даже очень , мягкий , не вызывает раздражения кожи. Анти-целлюлит использовала вместе с курсаом массажа - эффект хороший , но наверное потому , как в комплексе.Думаю пополнить свой "золотой запас" их средствами.



    Исходные данные: 24 года , кожа нормальная летом , сухая - зимой , чувствительная + нейродермит.



    ЗЫ: интересны не только средства , которые подошли бы мне , но и общее впечатление от Payot.


  2. veniamin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня очень хорошие впечатления от использования средств этой марки. Пользуюсь: ночной крем из линии в желтых коробочках, он с сандаловым маслом - антистресс для кожи плюс свойства ароматерапии(название не помню, дома стоит). Подтянул мне морщинки на куполах щек, кожа посвежела и стала лучше. После него пользовалась Шисейдо - Пайо лучше. Вернулась к нему. Отличный мусс для умывания(розовый) - не сушит кожу, очень приятный. Тоник безалкогольный хорошо освежает и увлажняет. Крем для век с функцией разглаживания морщин и убирания мешков (в серебряных коробочках)- даже не знаю что сказать. Он хорошо увлажняет и освежает - после нанесения такое чувство, что с глаз сняли какой-то груз. Мешки не убрал. Морщины не разгладил, но и новые не появились. и немалаважное свойство- не аллергичен. У меня глаза очень капризные, часто бывает аллергия даже на крем для лица- отекают веки! А тут -нет. Все приятно и хорошо. Средство для снятия макияжа с глаз очень хорошее - эффект что и у крема -как тяжесть сняли с век. Очень приятное. Собираюсь прикупить дневной крем из "городской" серии. Знакома девушка очень хорошо "поправила" себе кожу. у нее проблемная кожа, с постоянными высыпаниями. После 2-3 месяцев применения отличный результат. Не поверила бы, если б не увидела сама. собственно она мне и порекомендовала эту фирму. О чем я и не жалею.

  3. lord
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Мне очень нравится увлажняющий крем, названия не помню.С соком апельсинового дерева, на нём так и написано, подходит для всех возрастов. Попробуйте не пожалеете!

  4. Lilia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    значит , совсем мало народу этой маркой пользуется





    Спасибо

    Мне вот эту марку в магазине консультант предложила , специально для кожи склонной аллергии. А какой возраст вас и вашей подруги ? ( если не секрет) Не тяжелые ли у них крема ?

  5. ONB
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Моей приятельнице 23 года. Мне 33 :-) После использования кремиков ощущения тяжести не было. Очень хорошо впитываются. И судя по реакции моих глазок, на самом деле не аллергичная продукция. Кстати, у нас в магазине очень быстро пустеет стеллаж Пайо. А крем для век даже заказывают (консультанты потом обзванивают клиентов). Кстати, запах у всей продукции очень приятный и ненавязчивый.

  6. Юльчик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Свое знакомство с Паёт я начала у косметолога. Очень понравилось, но в то время я пользовлась другой маркой. А тут закончился Кларанс и я решила купить полную серию Паёт по уходу за смешанной кожей. И все очень понравилось и хорошо подошло. Крема быстро впитываются, увлажняют, хорошо матируют. По сравнению с продукцией от Кларанс, я бы сказала, что Паёт более профессиональный, что ли...

  7. Танюшка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня средства этой марки - пустой звук. Но я старше.

  8. iloveganja
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я использовала как раз тот самый ночной крем-антистресс, о котором говорила Малина, он называется Creme de Reve. Чудная штука, пахнет приятно (то есть, ароматерапевтический эффект), консистенция приятная. Результат пока неизвестен, так как использую только 4 дня.

  9. karusa.o
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    всем спасибо

    На следующей неделе поеду покупать

  10. magda
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Может у кого-то есть НОВЫЕ отзывы об этой косметике, листая их каталог - очень заинтересовалась, но цена кусается.

    Интересует соответствие цены качеству. Кожа норм./сухая, 24 года. Жду ответов. Спасибо.

  11. Антонина П.
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Пайо пользовала, еще вряд ли буду. Молочко, тоник - хорошие. Скраб - обычный, в меру нежный. Увлажняющая маска - вполне. Крем для глаз - ничего особенного, увлажняет и все. Увлажняющий крем в тюбике - неважный. Зато понравился крем питательный для нормальной для зимы - защищает и увлажняет одновременно. Был еше пробник дневного из желтой линии - за две недели никаких изменений, а обещалось "сияние" кожи.




  12. Ан.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравится дневной крем из желтой линии - я им пользуюсь в комплексе с ночным. Очень хорошо впитывается, кожа гладкая и не лоснится. Мне как-то подошла эта фирма, менять вряд ли буду в ближайшее время.

  13. Dolfito4ka
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    мне понравилась эта марка , самое главное что мне в ней понравилось , что после её применения не появляется "корочки" ( ощущение что крем не впитывается , а остаётся на поверхности , причёв жёткой корочкой ), которая появлялась при применение других марок . Скраб хороший , лёгкий , не вызывает раздражения и красноты и чувство жжения , как например у меня было с НR . Крем для глаз увлажняет , но мне пока больше и не надо , т.к. если кожа увлажнена , то и морщинки на ней не проступают. Молочко- лёгкое , лосьён не сушит кожу , запах не раздражает

    Общие слова которыми могу охарактеризовать косметику - лёгкая , нежная , приятная , кожа к ней "относится" замечательно "не сопротивляется" ( а таковое и при применении лечебных косметических линий встречалось). Может негатива нет ещё и потому , что чудесных превращений не жду , а для ухода за моей чувствительной кожей очень подошла

  14. klava
    #14
    Читатель Недуг.Ру








    Спасибо большое за ответы.

    Может Вы еще слышали и об очищающей пасте Pate Grise Purifiante или маскирующем карандаше?


  15. Julia Soltan
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    О пасте слышала только хорошее. Сама не пробовала Я согласна, что у Пайо нежные и легкие средства, просто лично для меня не самые эффективные.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •