Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 04.09.2012, 15:39
  2. Обезвоженная, но не сухая кожа
    от chelovelqw в разделе Косметология и красота
    Ответов: 96
    : 06.07.2005, 18:21
  3. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 04:49
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 08:42
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 22:44
  1. t10bw532mi
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    если кожа чувствительная - кефир может не подойти или сосуды близко расположены - тогда мед нельзя. Вот. Хотя средства хорошие

  2. albina
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос сложный,я долго с этим боролась.Как обладательница смешанной,обезвоженной кожи могу сразу сказать-надо покупать проф.косметику,для этой цели предназначенную,с большим содержанием гиалурона.Например,фирма немецкая МБР,это практически медицинская косметика,очень высокого уровня.Есть у них седативный гель и гель гидра баланс с убойным содержанием гиалуронки,также серум"Tissue",работающий не на поверхности эпидермиса(как большинство кремов),а идущий в дерму.Если в Шисейдовских продуктах содержание гиалурона 0,01(смешно),то в данных средствах до 40%.Обычными кремами мне например ситуацию не удавалось улучшить.У Janssen тоже можно найти сильные увлажняющие средства.

  3. Nastia
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    понравился крем Биотрем Аквасорс для нормальной кожи. Оч. мощно увлажняет.

    Покупала маску увлажняющую Урьяж - тоже неплохая. У Ля Рош Позе есть линия для увлажнения - молочко, флюид - тоже ничего.

    Из народных средств - овсянные хлопья

  4. EVREI
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    о, знакомая проблема решаемая. Просто крем надо подобрать правильно.

    Что мне лично подошло из последних, то бишь могу посоветовать: ArovitA (в дарфеновской ветке описывала), потом от Babor крем, вернее, лосьон Vitamin C. Еше хорошо увлажняет Hydraskin light, тоже дарфеновский.



    И еше обратите внимание на тоник: может сушить, так как спирт содержит, надо в данном случае поменять. Например, на деклеоровский. И еше в качестве скорой помоши можно ампулами попользоваться увлажняюшими, вечером под крем, дня 2-3, должно помочь.

  5. Е.Д.
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    надо покупать проф.косметику

    100%



    (где вы МБР берете? я не нашла online shops, только в салонах продают, а до них никак не доберусь. Коллега по работе просто молится на эту марку, у нее тоже жирная обезвоженная кожа)

  6. артур
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    elena,я из Германии,а в стране производителя всегда легче найти продукт).У нас она продается в сети магазинов"Lehr".

  7. Irinochka
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Согласна.

    Суть в том,что нужно налаживать кислотный РН кожи--> бактериально-липидный слой кожи-> иммунитет.

  8. подруга
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в разное время при обезвоженности помогали: Лайт сурс Эсти Лаудер (весна), маска С40 Кодали(весна), виталскин+сыворотка Интраль Дарфен (осень), Мультиактив Кларанс (осень, после моря и Клиника ). Именно они - эффект был на 2-3 день применения. Самое смешное, что каждый помогал строго по 1 разу, повторный курс эффекта не имел .

    При сухой коже рук (весна) ничего кроме поливитаминов не помогает. С поливитаминами - крем для рук нужен 1 раз в 3 дня.

  9. Wolver123
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Простите..., а вы воды достаточно пьете? А то все кремики да масочки...

    Со мной такое случалось, точно как вы описали. Практика показала, что это моя стандартная реакция на "случайное" и вредное питание. Ну так я сразу возвращаюсь к обычной легкой диете и воде, а кожу вообще стараюсь не насиловать - только чистота и Hydra Complete EL ! Проходило дня за 4-5.

  10. 1гость
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Я от аналогичной проблемы избавилась очень быстро, когда перешла на LacVert, серия Phytogarden. Правда, напряг был только с носиком. Прошло все буквально за день, блестеть сильнее не стало.

  11. DJULY
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, кожу надо попробовать поить снаружи какой-нибудь подходящей питьевой минеральной водой и исключить водопроводную совсем.



    Я спасаю проблемные места с помощью Sebium AKN/Bioderma

    Это лечебная серия.

    Ее описание с сайта http://www.mr.ru/?cid=215

    Например :

    Себиум Крем

    Bioderma / Франция

    Действие: Крем для юношеской, жирной, жирной проблемной кожи, а также для жирной кожи временно высушенной под действием дерматологических препаратов. Оказывает компенсирующее, успокаивающее действие.

    Показания и свойства: Случаи интенсивной сухости и/или раздражения кожи, вызванные некоторыми видами дерматологического лечения, направленного против дефектов жирной кожи. Крем повышает уровень увлажненности и эффективно успокаивает такую кожу, что для нее особенно важно. Увлажняющие и восстанавливающие свойства крема компенсируют шелушение, а успокаивающие компоненты уменьшают покраснения и снимают ощущение стянутости кожи."

  12. КВД
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    это именно магазины ? не аптеки ?

    и что конкретно посоветуете взять с гиалуроном ?

    кожа комбинированная, на щеках обезвоженная.

  13. артык
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Солнечная кошка,это косметические магазины.С гиалуроном это самое сильное,что есть в продаже(МБР).Поищите еще проф косметику австралийской фирмы Aesop,там есть Hydra Serum с хорошим увлажнением и алое,он обезвоженную кожу тоже хорошо оживляет.

  14. Devushka
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    фирма немецкая МБР,это практически медицинская косметика,очень высокого уровня.Есть у них седативный гель и гель гидра баланс с убойным содержанием гиалуронки,также серум"Тиссуе",работающий не на поверхности эпидермиса(как большинство кремов),а идущий в дерму





    расскажите-где покупаете и сколько стоит?

  15. Alis
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    где покупаю-уже написала,см выше).Стоит дорого,от 80-150 евро за продукт(там пару серумов,крема и обычное очищение).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •