Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Морщины возле губ
    от Minx в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 13.07.2015, 23:59
  2. Морщины
    от holms в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 24.07.2005, 03:03
  3. морщины на шее
    от aleluya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 16.07.2005, 02:44
  4. Морщины на лбу!!!
    от Аленька в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 22.06.2005, 02:03
  5. Уже морщины
    от Полина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 14.03.2005, 19:12
  1. ддддддд
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    овал лица надо поддерживать



    Овал лица ничто так хорошо не поддерживает как рука опытного пластического хирурга

  2. imported_ПК
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Это ещё рано

  3. Катя 8
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    а что же делать тогда против этой морщины?

  4. катапульта
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    а вот я и спрашиваю!ботокс вроде как туда ставят,как утверждает моя знакомая косметолог,тогда морщина не так заметна будет,но все это временные меры.Причем на таком интересном месте-на подбородке!))))

  5. Galla
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    а у меня под носом....у мои нескольких коллег такие есть, но глубокие..короче кошмар!!

    Что лично мне немного помогает, вбиваю утром маску биотерм увлажняющюю, а потом крем наношу



    В течении дня еще какой-нибуть жирный крем наношу

    А наночь начала витамином А и Е мазать

  6. Anna_z
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мне недавно испольнилось 30 и вот к своему расстройству стала замечать, что если сильно устану к вечеру, или если утром встаю невыспавшись, то начинают обозначаться носогубные морщины... Прочла тут на днях в одной из тем (забыла какой), что нужно обязательно правильно промокать лицо - снизу вверх. Поняла, что не соблюдаю это правило. Уж неделю теперь делаю так, как надо. Купила 2 книжки с гимнастикой для лица, попробовала делать, но регулярно - терпения не хватает... Прочла еще, что есть книжка, автор Б.Кантиени, там немного другая система, фейсформинг, нужно нажимать на опр. точки на лице - и оно подтягивается. Собираюсь купить какой-нить хороший новый крем.

  7. АннаС
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    в смысле,витамины А и Е на все лицо?из капсул?

    носогубки-это мимическое,куда без них.

    я тоже как то пробовала с маслом,но потом заметила,что поры быстро забиваются.

  8. Пустомеля
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    да, обычные витамины, но не на все лицо, а только на то место

  9. DiP
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    "Прочла еще, что есть книжка, автор Б.Кантиени, там немного другая система, фейсформинг, нужно нажимать на опр. точки на лице - и оно подтягивается. "-а где почитать об этом можно?

  10. grigorii
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо неправильно координаты морщин обозначила

    Вытяните губы, словно говорите у-у-у...

    Вот у молодых губы ровные, а с возрастом они складываются в вертикальные относительно рта морщинки и с тановятся все глубже и глубже.

    Вот у меня они только обозначаться начали.

    Ботокс- пожалуй да. Но ведь рано же еще! Должны быть профилактические меры.

    Я знаю только про массаж зубной щеткой по утрам. Но насколько действенно это не знаю.

  11. Зак
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    вертикальные относительно рта морщинки



    Очень гадкие морщины и очень старят.



    Можно до опупения мазаться кремами и делать массаж, но проще один раз сделать инъекции ньюфила и на пару лет забыть о проблеме.

  12. Аватар для nedug101442 Новичок
    сообщений
    1
    "Ультраклиника" дает возможность женщине снова почувствовать себя молодой, за счет того, что морщинки разглаживаются с помощью введения под кожу плазмогеля. Процедура, как любые инъекции - не приносит удовольствия. Но вполне терпима и даже можно без обезболивания делать. Почему меня привлек именно плазмогель, сделанный из моей же собственной плазмы, потому что у меня была аллергия на гиалуронку, когда я её колола года 2 назад. И вот появился плазмогель с тем же эффектом против морщин, но безопасный для меня абсолютно. По времени занимает до полутора часа, но эффект после процедуры потрясающий, который усиливает свое действие в течение следующих дней. Я много слышала об этом, но теперь проверила на себе, очень эффективный метод борьбы с морщинами. Заполнение каждой клеточки собственной плазмой, превращенной в гелеобразное вещество. Кожа теперь смотрится совсем по-другому, здоровый цвет лица и конечно морщинки исчезли. Благодарна за такой эффект и возможность подарить коже лица своеобразный допинг омоложения!

  13. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    По-моему это самая распространенная проблема у женщин. Сама по себе картинка неприглядная, а как вспомнишь ее народное название... Я все-таки пробую пока гимнастикой для лица бороться с этой проблемой. Вернее, делаю ее для профилактики. Пока этих морщинок нет, но предрасположенность явная.

  14. Аватар для nedug99125 Новичок
    сообщений
    14
    Упражнения для мышц лица могут помочь , но если и впрямь проблема уже возрастная можно обратиться в клинику эстетической медицины. убрать морщинки стоит сейчас 280р за единицу по акции, а консультация бесплатно. Подробнее тут. Выложу контакт надеюсь кому то это пригодиться. Цены то вполне доступные.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.06.2015 в 12:53.

  15. Аватар для nedug101583 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug99125 Посмотреть сообщение
    Упражнения для мышц лица могут помочь , но если и впрямь проблема уже возрастная можно обратиться в клинику эстетической медицины. Убрать морщинки стоит сейчас 280р за единицу по акции, а консультация бесплатно. Подробнее тут. Выложу контакт надеюсь кому то это пригодиться. Цены то вполне доступные.
    Да я тоже делаю зарядку для носогубных складок. Главное не забывать о ней на протяжении хотябы месяца тогда и результат можно будеть заметить.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 29.06.2015 в 11:49.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •