Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Clinique
    от ibex333 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1700
    : 09.01.2024, 10:40

Тема: Clinique

  1. Фарида
    #541
    Читатель Недуг.Ру


    Значит на банке смотреть надо.Если буду в магазине, то гляну, а если Вы-то тоже .Кто первый узреет, тот и напишет ОК?

    Вы в АП брали?

  2. makella
    #542
    Читатель Недуг.Ру


    Кто первый узреет, тот и напишет ОК?



    Договорились!!



    Нее, в АП он еще, кажется, не появился.

    Я брала в Стокмане в МЕГА.



    Млин, все в этом АП с опозданием. Так было бы гораздо выгоднее купить в АП.

    В Стокмане он стоит что-то ок 1500 р.

  3. Levenyatko
    #543
    Читатель Недуг.Ру


    Да покупать выгоднее в АП.

    Хотя в стокмане всяческие акции бывают. ...

    Прям любопытно что там щипать может?

    Попробую узнать где он еще появился.

  4. citymax
    #544
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что нашла. Но это общие слова...

    Clinique представил свою новую линию по уходу за кожей: Superdefense Triple Action Moisturizer. Косметологи марки делают акцент на восстановлении естественной защитной системы кожи от воздействия окружающей среды. Средство содержит запатентованный комплекс рибонуклеиновых кислот и энзимы, которые помогут восстановлению иммунной системы и экстракт экзотического растения с Амазонки, кошачьего когтя или Uncaria tomentosa, содержащего мощный антиоксидант проантоцианидин. В крем также включены витамины Е и С, а также защита от ультрафиолета. В США средство, стоимостью €31 за 30мл., появится в конце этого года, в европейских магазинах не раньше января 2005-го.

  5. phytomix
    #545
    Читатель Недуг.Ру




    аха. Это единственная инфа.

    А так инет на эту тему пуст. Я перерыла все комовские сайты, но тщетно.

    Мне тоже интересно, что это - спирт-не спирт. Но! Пахнет спиртом (такие пары как бы) и при нанесении покалывает.

    А может в АП скоро появится... Вы напишите, если узнаете, ок?

  6. qwer
    #546
    Читатель Недуг.Ру


    В США средство, стоимостью €31 за 30мл., появится в конце этого года, в европейских магазинах не раньше января 2005-го.

    Оно уже вовсю продается и пробники можно получить.

    http://www.clinique.com/templates/p...ID=CATEGORY8427

    Если пойти по ссылке там будет - visit our introductory site -

    дает кое-какую информацию

  7. Алия Аханова
    #547
    Читатель Недуг.Ру


    Вы напишите, если узнаете, ок?

    обязательно!





    visit our introductory site -

    дает кое-какую информацию

    а где эта надпись выскакивает? Не нахожу... Что там интересного пишут?

  8. Elita
    #548
    Читатель Недуг.Ру


    а где эта надпись выскакивает? Не нахожу... Что там интересного пишут?

    Сразу под баночкой крема сверху. Там еще написано -

    meet the future now.

    Это ролик.

  9. Romashka
    #549
    Читатель Недуг.Ру




    а у меня ваще сайт не открывается

  10. Васильев
    #550
    Читатель Недуг.Ру
    Нужен совет!

    Мне 30, пользуюсь уже более 4 лет Диором и решила перейти на другую марку, но у меня кожа смешаного типа (Т-зона), поры расширенны + склонность к всяким гадосным прыщикам ........ Хочеться перейти на что-то действенное, да и возраст уже надо учитывать, ну и чтоб Т-зону матировало.

    Из Клиник пробовала только пудру со светоотражающими частичками - понравилась, и сейчас взяла двухфазную умывалку для снятия макияжа с глаз....

    Вообщем посоветуйте на что стоит переходить в этой марке, или вообще, с учетом моего возроста и типа кожи. Стоит ли вообще переходить на Клиник т.к. слышала что это марка для молодой кожи

    Поделитесь опытом ПЛИЗ, а то все распросы консультатнтов сводяться только к тому, что они настойчиво рекомендуют то, что есть в наличии, а не то чтоб было бы лучше .



    Заранее спасибо!

  11. slon
    #551
    Читатель Недуг.Ру
    1-Аномалия этот крем советуют использовать на ночь так так он с эффектом отшелушивания и это не подходит для макияжа и лушче его наносить после желтеникого увлажнителя (мой опыт) утром после этого такая гладкая и нежная мордочка а вот утром я пользуюсь тоже после желтенького увлажнителя кремом мойстре он кал зимой а летом его обезжиреной формулой

  12. Loving Number One
    #552
    Читатель Недуг.Ру
    Нетли-- я перешла на клиник после кларинса сначала так ради интереса что-то новое захотелось но осталась очень довольна и 3-х ступенчатой системой очистки и кремами мне очень хорошо подобрал консультант да к тамуже клиник оказался намного дешевле кларинса так что я вообще очень довольна кстати у меня тоже их расыпчатая пудра с легкими блестками очень нравится нет эффекта елочной игрушки и мертвой матовости

  13. АлексП
    #553
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня попробовала новый крем"Superdefense"для норм и смешанной кожи.Ощущения приятные,впитался сразу,консистенция легкая.Кто-нибудь пробовал уже этот кремец?

  14. GnoM
    #554
    Читатель Недуг.Ру
    darina

    Я пользуюсь им не больше недели, мне пока нравится. У меня для жирной кожи. Сначала мне по консистенции показался чуть жирноватым, но впитывается хорошо, никакой липкости нет. Вообщем вроде ничего кремчик.

  15. proverka_
    #555
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет. А подскажите, какая разница диалектическая между superdefense и repairwear. И про total turnaround еще хотелось мнения узнать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •