Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чистка лица
    от AnЮtka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 01.07.2005, 05:10
  2. Чистка лица
    от vicca в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 30.05.2005, 21:42
  3. Чистка лица (каким методом)?
    от Dmitri в разделе Косметология и красота
    Ответов: 506
    : 23.05.2005, 16:35
  4. чистка лица
    от марина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 18:07
  5. чистка лица и азот
    от Юлия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 16:58
  1. Ромашка
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    да - то что часто дороже - не значит лучше - это уже известная истина

  2. Донор
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    Вы в Москве? Какой институт посещаете, ежели не секрет? И какую косметику дома испоьзуете?

    Мне сейчас опять надо бы курс пройти, пора уже. В последний раз проходила курс рядом с домом - Институт Ле Колон. Хорошо, но очень дорого. Процедура обычно включает: очищение, массаж, что-нибудь с использованием аппаратов (например, плаценту наносят на кожу и поверх делают легкий массаж с использованием микротоков, она так глубже проникает), потом масочка - увлажняющая или питательная. Все это на час-полтора. Всякие прибамбасы типа халата, тапочек, инструменты, мочалки и т.п. стерилизуются. Удовольствие за процедуру около 100-150 уев - в зависимости от набора препаратов. Курс - 10-12 процедур. Меня поначалу жаба душила, сил нет. Но в зеркало посмотришь на себя - и жаба уходила. Есть система скидок, но маленьких.

    Дома пользую Shiseido (японские линии), но к ним кожа уже привыкла, нетути нужного эффекта. Сейчас перехожу на La Prairie.

    Я, увы, много курю, поэтому за мордой лица требуется усиленный уход. Вот после отпуска приду в себя (финансово), опять пойду "за красотой". В принципе, конечно, можно было бы найти и что-то подешевле, но я думаю, что цену во многом определяет стоимость препаратов. Я дешевые тоже пробовала - Academie, вся прыщами покрылась, теперь не рискую.


  3. Observer0023
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    , я бы не сказала, что это истина. Дорогая одежда все-таки, как правило, лучше дешевой. Да и косметика тоже. А вот дорогие услуги иногда свою стоимость не оправдывают.

  4. serg11
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    Большое спасибо! Вы меня все-таки укрепили во мнении, что пора бы крем под глаза, и все.





    Если я мою не мылом, а пенкой, у меня ощущение "грязи" на лице. Хотя, вероятно, это просто привычка к мылу.. Спасибо за совет!!

  5. Libra
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    , это ощущение "грязи" на лице можно тоником снять. Купите себе что-нибудь незатейливое, недорогое, для всех типов кожи.


  6. Taya
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Косметология - область клинической медицины, основными задачами которой являются изучение, лечение или маскировка косметических дефектов, вызванных заболеваниями, врожденными или возрастными изменениями организма, а также разработка методов и средств, используемых в этих целях. Это определение дано на

    Международном конгрессе дерматологов, специально, что бы отделить косметику от косметологии.

    На самом деле под маскировкой косметических дефектов ученые-медики понимают применение разработанных новой дисциплиной чисто медицинских методов и средств, к которым косметические средства не имеют никакого отношения. И на сегодняшний день косметология действительно располагает достаточным арсеналом медицинских средств, способных на определенный промежуток, времени замаскировать внешние косметические дефекты. Морщины, например, которые проявляются через 3-месяца (при уколах ботокса), с мезотерапией тоже тот же "эффект"

    Вопиющая безграмотность, многих спорщиц не позволяют понять, что применение косметических средств рассчитано исключительно на здоровую кожу. Вот уж действительно хитроумное словосочетание!



    Ну, поймите вы, наконец, косметология и косметика это разные способы выглядеть хорошо

    Ну, понимаете, для того чтобы иметь хорошие зубы просто надо ежедневно хорошо ухаживать за зубами, а не ходить к стоматологу раз в неделЮ!!!!!

    Ну, поймете вы, наконец это, аль нет!!!! )))))))))))))))

    Это не означает, что к стоматологу вообще не надо ходить.

    Надо если у вас есть кариес, проблемы с зубами и так далее.

    А это означает, что на первом месте стоит чистка зубов.

    Ну, так или нет?

    Конечно же, можно после каждого приема пищи ходить к стоматологу, что бы он профессионально почистил зубы вместо вас.

    Можно не чистить зубы месяц и придти, потом к стоматологу и почистить один раз (ну это кому средства не позволяют каждый день).

    Только потом проблем будет больше, а стоматолог будет только рад



    Ну почему же вы думаете, что со своим лицом можно обходиться абы как, и потом ходить на чистки Может еще не подмываться и ходить к гинекологу на процедуры раз в месяц Во новый бизнес у них можно открыть.






  7. Sunflower
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    нет-нет я имела ввиду именно этот вид деятельности, а не все в мире в целом

  8. barbarisovna
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    "Вопиющая безграмотность, многих спорщиц не позволяют понять, что применение косметических средств рассчитано исключительно на здоровую кожу"

    Не логично.Получается,что обладательниц кожи с проблемами не должны вообще пользоваться никакими косметическими средствами.По видимому остальные,имеющие какие-то проблемы(а их подавляющее большинство)остается смириться со своими проблемами.

    "Морщины, например, которые проявляются через 3-месяца (при уколах ботокса), с мезотерапией тоже тот же "эффект"Откуда собственно такие познания,у человека не делавшего сих процедур и судя по постам незнакомым с их воздействием.Между тем,откликнувшиеся действительно прошедшие эти процедуры сообщают о том,что даже после полного отказа от них,кожа не возвращается к первоначальному состоянию,а становится гораздо лучше.Эффект мезотерапии могу пояснить так,что коктейли подкожные пополняют запасы естественного коллагена,выработка которого преращается после 25 лет и больше не восполняется.



    "Ну, понимаете, для того чтобы иметь хорошие зубы просто надо ежедневно хорошо ухаживать за зубами, а не ходить к стоматологу раз в неделЮ!!!!!" Никогда не могла и вообразить,что произвожу впечатление даже виртуально человека,не знакомого с ежедневным уходом и доводящего свою кожу до запущенного состояния!



  9. leshey
    #174
    Читатель Недуг.Ру




    В Вашингтоне, ДС это стоит от $50 до $150 в зависимости от а)продолжительности чистки по времени, б) салона и в) прибамбасов, которые на тебя потом выливают (маски, аромотерапия во время и т.д.). От качества цена не зависит никак.



    Перепробовала много разных. ВСЕ хуже, чем моя барышня в Харькове за 3 рэ (плачет, утирая слезы).

  10. Павел_АБ
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Объясняю - приехала подруга из штатов - говорит 150 уитых енотов стоит чисточка - вот мне и интересно - это так везде там? а может и у нас?

    и что же собственно делают за такие деньги?

  11. 1247
    #176
    Читатель Недуг.Ру




    Да ничего, говорю ж Тупо почистить поры не смог никто. Не умеют они мeханическую чистку делать, а масочками, пардон, это не вытянешь. Вот так и мучаемся тут мы, бедняжки...

  12. Aleksandr
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    У меня это стоило в пределах $75-$80 за чистку лица. Нормально сделали, но ходила я туда больше из любопытства, и просто желания расслабиться. К тому же, мне сделали и массаж лица очень здорово в Силиконовой Долине. Хочу теперь попробовать чистку лица и массаж тела в Мексике, там все очень дешево. Знакомая делала это там в отеле, ей понравилось.

    Но у меня кожа идеальной стала от жизни в этой стране.

    *******

    <font color=red>Спасибо, что пользуетесь кнопкой "Преобразовать из транслита", но сообщения получаются не очень-то удобочитаемыми, пожалуйста, посмотрите правила преобразования из транслита.



    Если Вам кажется, что эта кнопка у Вас не работает, то включите компилятор Java JIT в свойствах обозревателя (закладка "Дополнительно").

    Так же можно поставить себе фонетическую раскладку и сможете печатать кириллицей в любой программе. http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/



    Можно также пользоваться эмулятором русской клавиатуры: http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html?78



    Надеюсь, Вам это поможет.



    Пожалуйста, проявляйте уважение к собеседникам.</font>

  13. imported_МП
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Поры они не вытягивают, как в России это точно. А почему вы решили что это хуже? А то выходишь оттуда с красной мордой и так и ходишь в течение следуюших 3 суток, что это за удовольствие? Живодерство,по моему.

    *********

    <font color=red>Спасибо, что пользуетесь кнопкой "Преобразовать из транслита", но сообщения получаются не очень-то удобочитаемыми, пожалуйста, посмотрите правила преобразования из транслита.



    Если Вам кажется, что эта кнопка у Вас не работает, то включите компилятор Java JIT в свойствах обозревателя (закладка "Дополнительно").

    Так же можно поставить себе фонетическую раскладку и сможете печатать кириллицей в любой программе. http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/



    Можно также пользоваться эмулятором русской клавиатуры: http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html?78



    Надеюсь, Вам это поможет.



    Пожалуйста, проявляйте уважение к собеседникам.</font>

  14. phirkla
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    для пор попробуйте Neutrogena Clear Pore Treatment

  15. Lu-lu
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    поры они не витиагивают,как в России ето точно.а почему ви решили что ето хуже? а то выходиш оттуда с красной мордой и так и ходиш в течение следуюших 3 суток .что ето за удовольствие? живодерство,по моему



    это по Вашему



    Такс..на окраине Москвы, сама чистка 2 часа длилась...цена около 800 р. (не помню точно - там надо было еще прополис покупать для ухода потом...кажись я отдала то ли 860 то ли 960 за все) - трехступенчатая мягкая чистка с зональным распариванием Плюс к этому там эффект мягкой шлифофки лица Что не говорите...оно того стоило... Через пару дней уход - 1000 с чем то...массаж плюс маска Сужение пор и личико как в хорошие 18 (не знаю на самом деле насколько маска эта была необходима- без нее не пробовала)

    Итог - поначалу несколько "корочек" - те места, которые протыкали иголочками Краснота вся снимается сразу же Кожа регенерирует - лицо пылает весь вечер Потом..корочки отваливаются есессн..ну и - от зеркала не отойдешь чистенькое "персиковое" личико (конечно хорошо тем, у кого оно и так - такое ессь...а у кого его никогда не было - этож кайф несравненный) ))


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •