Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ile de Beaute
    от Esse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 909
    : 17.06.2005, 20:59

Тема: Ile de Beaute

  1. Кипарис
    #811
    Читатель Недуг.Ру
    позвонила узнать,чем порадуют ко дню рождения счастливую обладательницу карты 25%. Сказали,что "приходите,мы Вам что-нибудь подарим,но Вы должны что-нибудь купить"т.е. для того,чтобы получить что-нибудь ненужное,нужно сначала купить что-нибудь ненужное т.к. на мой вопрос о сумме покупки-типа,не установлена,могу купить чего хочу,мне с сарказмом сказали-ну не кусок же мыла!! Хотя мыло стоит у них мин.100 р. На моё возмущение,что "что хочу,то и куплю",мне ответили,что -ВНИМАНИЕ!! - АКЦИЯ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ РАСЧИТАНА НА ТЕХ,У КОГО СКИДКИ МАЛЕНЬКИЕ!!

    Всё чудесатее и чудесатее!

  2. Sotov
    #812
    Читатель Недуг.Ру


    АКЦИЯ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ РАСЧИТАНА НА ТЕХ,У КОГО СКИДКИ МАЛЕНЬКИЕ!!

    Да уж, был один чудо - магазин - Арбат Престиж, теперь еще появился. А так хорошо начиналось...

  3. Девушка Артемка
    #813
    Читатель Недуг.Ру
    , а приходить за их чудо-подарками надо именно в день рождения или как?

  4. Вахид
    #814
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже к дню рождения ни из Лэтуаль, ни из ИДБ не прислали открытки

    , та же фигня. Причем так каждый год.

  5. Life
    #815
    Читатель Недуг.Ру
    И мне не присылали. Ни из Летуаля, ни из Иль деботе, ни из АП ни из ПП не звонили. Вот сволочизм.... А, нет, однажды мне в АП предложили съездить за букетиком тюльпанов. Но я не поддался на это крайне сомнительное предложение.

  6. olegbom
    #816
    Читатель Недуг.Ру


    так я ж и говорю, приходите с катртой ИДБ в Лэтуаль и предъявляете ее... они вам должны выдать свою, такой же скидочности. А была она у вас до этого или нет- не важно. ИБД карта то есть?

  7. Олеся Л.
    #817
    Читатель Недуг.Ру


    Малина, а приходить за их чудо-подарками надо именно в день рождения или как?

    в сертефикате написано,что нужно предъявить его в течение месяца,в котором день рождения! Вот прикол-у меня д.р. 2 января,прислали мне его числа 15,а вот у кого 25 ли 30-тогда как быть,когда бечь за подарками?

  8. Валентин Н.
    #818
    Читатель Недуг.Ру


    ИДБ есть.. пойду конечно схожу в Летуаль после 1 февраля.. но я думаю - зажмутся они на максим.скидку

    так и останусь клиентом ИДБ.. а они даже с ДР не поздравляют

  9. Tatosha
    #819
    Читатель Недуг.Ру


    Ну... Я думаю, что если из Лэтуаля выжать хотья бы 15% скидку- тоже ведь неплохо будет, да?

    Я тоже чащу хожу в ИДБ

  10. pomogite_mne
    #820
    Читатель Недуг.Ру


    но я думаю - зажмутся они на максим.скидку

    я обычно по всяким таким вопросам хожу не в большие Летуали,а в маленькие,или недавно открывшиеся.Как показал опыт,именно в таких магазинчиках продавцы гораздо доброжилательней. Я одно время часто ходила именно в такой,у меня карта была 15 %,так они мне делали скидку в 25% по какой-нибудь карте,т.к. хотели чтоб я купила у них чего-нибудь,а с такой скидкой я всегда брала гораздо больше продукции,чем с 15%. У них наверное премия идёт от оборота,а уж чтоб пробников просить-всегда сами давали-предлагали.ООчень я любила там отовариваться.Тепеь встретила девушку от туда в другом Летуале,хожу к ней.Правда и скидка у меня своя уже 25%,но она всегда очень внимательна

  11. Жанначернова
    #821
    Читатель Недуг.Ру


    офф я..извиняюсь вчера так и не написала. седня точно

  12. ЮлианаЛатыпова
    #822
    Читатель Недуг.Ру


    ах,всё ещё ждём-с

  13. талисман
    #823
    Читатель Недуг.Ру
    очень сильно нравится ИДБ на Маросейке в МСК. ну такие там девушки- все знают, вплоть до истории создания аромата... даже прбники монталевские дали и обещали позвонить когдабудут новые редкие пробники, дабы не тратить деньги на всякие гутали и монтали зря.умнички.на всех стендах.

  14. byte
    #824
    Читатель Недуг.Ру
    умнички.на всех стендах.

    , зашибись.... А чего не регистрируетесь то?

  15. APTEM
    #825
    Читатель Недуг.Ру


    Ой не соглашусь. Консультант Матис мне понравился. а остальные нифига не знают по марке. И по кодали фик найдёшь грамотного. Хотя может мне везёт на незнаек, даже в Дугласе попадал. Одна мне заявила, что основная нота в Мандрагоре - это запах корня мандрагоры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •