Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ile de Beaute
    от Esse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 909
    : 17.06.2005, 20:59

Тема: Ile de Beaute

  1. zetacrane
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Я читаю: "25% на ВСЕ товары", как я должна это понимать?

  2. МамаДаши
    #197
    Читатель Недуг.Ру




    Я читаю: "25% на ВСЕ товары", как я должна это понимать?

    Как рекламу.

    Ваше право отказаться от покупки, если скидка 15%, ане 25%. Но Вы правы в том, что магазин кое-что не договаривает в рекламе.

  3. dinula
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    офф

    а реклама ЛЭ :" 100% распродажа"?

    вот уж где ....реклама так сказать.

    Я спросила у продавца, что это значит? Мне ответили, это значит ,что 100% скидка на нек. товары. Я в ответ спросила: это значит , что эти самы нек. товары дают даром? Мне ответили: нет...почему?

    В итоге, каждый остался при своем мнении, что значит 100% скидка.

  4. Dima_Dr
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    а реклама ЛЭ :" 100% распродажа"?

    Кстати, на тверской в метро снова видела розовые ценнички. На тверской ничего нового нет. Попробовала вчера тушь Живанши Eye Fly, понравилась. только я чёрную пробовала, а там ещё такой красивый фиолетовый цвет стоял. Попробовал карандаш шанель кайял не грифелем, а типа фломастером. та же фигня, также опробовала Нину Риччу в Арпе (карандаш) фигня. В общем пробую все кайялы подряд, пока не найду что-нибудь приличное. пока в фаворитах Люмене.

  5. Moi lolita
    #200
    Читатель Недуг.Ру


    про ЛЭ

    оказывается,роз ценники не убрали а только проредили.

  6. Яна_Я
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    ну вы просто покупаете, например, парфюм за полную стоимость, к нему дают крем для тела этой же марки бесплатно. вот и считается,ч то 100% скидка на некоторые товары.

  7. Beerloga
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    оказывается,роз ценники не убрали а только проредили

    И их кстати, периодически меняют, то на один товар, то на другой.



    например, парфюм за полную стоимость, к нему дают крем для тела этой же марки бесплатно

    Таоке есть, но это если покупаешь набор, ведь тебе не дадут на кассе этот же крем для тела. а наборы всегда по цене дешевле, так что о 100% распродаже и речи быть не может

  8. vlad127
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    Мне ответили, это значит ,что 100% скидка на нек. товары. Я в ответ спросила: это значит , что эти самы нек. товары дают даром?

    и эти люди считают нам сумму покупки?

    ох мама мия...

  9. sandra
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    и эти люди считают нам сумму покупки?



  10. Миха
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец-то добралась до магазина на Маросейке.

    Получила скидочную карточку 25%, посмотрела, чего продают.

    Много консультантов, и у стендов Буржуа, Иллозур (или как его там), Герлен работали визажисты. На стенде Ести Лаудер визажист тоже готовил место для работы, но еще не развернулся.

    Главное, как всегда: к Герлену я подошла как раз, когда визажист освободилась. Она аж предложила мне присаживаться и типа "будем делать весенний макияж", но директор мой к этому моменту обзвонился уже. Я-то вышла в обеденный перерыв.

    Пришлось топать обратно на работу.



    Чего я решительно не поняла в этом магазине, так это какой идиот им задизайнил стеклянную лестницу? А кто высоты боится? Мне вот не очень комфортно стоять на верхней стеклянной ступеньке и практически видеть под собой все пролеты с 3-го до 1-го этажа.

  11. Пшедук
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    Про лестницу - абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!

    Абсолютно!!

    Я спускалась, просто с содроганием - как раз отношусь к тем , кто не выносит высокие крутые лестницы.

    Да еще на каблуках...

    У меня было полное ощущение, что это стекло сейчас треснет и осыплется вместе с моими останками...

  12. людмила1957
    #207
    Читатель Недуг.Ру




    Подписуюсь. Спускалась, судорожно цепляясь за перила. Все время казалось, что лестница не стеклянная, а из льда, и вот сейчас я как поскользнусь, как навернусь...

  13. Ксю
    #208
    Читатель Недуг.Ру


    какой идиот им задизайнил стеклянную лестницу.

    о! это точно! У меня нет страха высоты, но спускаться было очень неприятно, то ли есть ступенька, то ли ее нет

  14. Алеся
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже хотела вчера про лестницу написать. Совершенно согласна. Ступеньки сделаны так, что начало следующей теряется. И я все время боялась оступиться. В общем, по всем пунктам магазин мне не понравился.

  15. Тамара
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Взяла я карточку сегодня 25%, там у девушки их (карточек) целые стопки лежали сантиметров 20 высотой. Про лестницу тоже согласна! Жуть какая-то, мне было совсем не по себе туда-обратно ходить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •