Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ile de Beaute
    от Esse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 909
    : 17.06.2005, 20:59

Тема: Ile de Beaute

  1. venanum
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    а у Иль де Боте сайт свой есть? Ссылочку не подкинете?

  2. @-,-'----
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Есть: http://www.ldb.ru/

  3. Катерина
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    В выходные была, закпилась немного. В принципе мне понравилось в этом магазине. Он будет побольше, чем L`Etual (по крайней мере тех, где была я). Фирм там достаточно, но, что точно помню у них нет Эсти и, кажется, Шанель то же отсутствует. Консультанты вообщем-то такого же плана, что и в L`Etual, что называется помочь хотят, а сказать ничего не могут! Ну, м.б. еще повежливее. В Payot консультант мне сама пробники предложила, и не какие были, а какие мне нужны. Что касается цен, то могу сказать, на примере Mur-Mur. Здесь я купила за 1850, а в L`Etual они стоят 2007руб. Ну, и плюсуйте сюда скидки карточек (у кого какие и куда есть).

  4. Viktor
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Новосибирск!

    Магазин крупный, светлый, практически самый большой!

    Девочки внимательные, но не исключено, что это потому, что они меня знают (я как представитель банка с ними работала). На вопросы отвечают четко, помогут, даже если сам не знаешь чего хочешь.

    У них менеджер по персоналу умница!

    Цены вполне, система скидок удобная, при условии, что ты - постоянный клиент....

  5. Vasik
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы в каком были?

  6. ZapTatiana
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    АУ!

    Вы на Маросейке были?

  7. zhenya
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас как только открылся - уж не нарадоваться было: и пробники тебе пожалуйста,и макияж тебе профессионал подберет, и т.п. и т.д. Сейчас-как в совковом магазине - не дозавешься, недопросишься.:-((

  8. Penelopa
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я из Казани. В таких магазинах не отоариваюсь - дорого. Но пару покупок делала в последнее время и вопросы задавала. например, в Иль-де-боте -продавцы совковые, а в Летуали тебя облизывают. И когда я в Иль-де-Боде спросила, есть ли в наличии ароматы Шопад - Они вылупились на меня, как на дуру - типа, чего это я несу? А в летуаль - пожалуйста, купила свой любимый Маднесс, вернее, муж купил мне на 8 марта и такой же гел для душа, и с ним были крайне внимательны....

  9. Lee
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Чем объяснить - не знаю

    э-э-э.. померещилось?

    вопрос тем, кто из Питера: что вы можете сказать о магазине "Брокар" на Невском

    он мне очень нравицца. продавцы без фанатизма, но как-то чувствуешь, что любят тебя . Есть Отличная (от других) Компания - и Ирис, и все дела.

    ну, артизаны там появились когда - тоже в более здоровой обстаноффке стало, чем в маккиавелли.

    а! цены на кодали меньше чем в рив гоше, ага.

    короче, лучше чем ЛЭ

    (у, противный ) Который кстати не только по моему ХО не на Староневском еще ничего, а на Нарвской. ну я живу правда недалеко .

  10. Ночка
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    В Химках

  11. neznaj
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    А.Спасибо.

  12. Игорь Михайлови
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А не подскажет ли кто есть ли в Московских ЛЭ или Иль де Боте ароматы Tommy Hilfiger?

  13. rubtsova
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Так хотелось у них Chloe купить, а у них Карл Лагерфельд вообще не представлен

  14. SergMN
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Цены показались обычные.Т.е. уровень АПи ЛЭ.+/-

    Но у меня там скидка всего 10%, поэтому...

    Т.е. цены чуть выше, а с учетом скидки получаются такие же, да?. Т.е. цены все же в Иль де боте выше?

  15. Marcello
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Нет цены как мне показалось не выше, а примерно такие же, м.б. даже чуть-чуть ниже. А уже с учетом того, что в АП у меня 30, а в ЛЭ 25, а в иль боте всего 10-получается мне в иль ботэ дороже наверно.

    Но...точно утверждать не берусь. Я была мимоходом...так мне показалось. У них есть справочная и они вроде бы и цены говорят.



    Ул.Маросейка, д.9/2

    Тел. 921-53-19

    Тел. 923-82-79

    Тел. 924-15-44

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •