Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ile de Beaute
    от Esse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 909
    : 17.06.2005, 20:59

Тема: Ile de Beaute

  1. ledyloriel
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    ну там всякие макс факторы буржуа и т.д.

    а что там конкретно будет не знаете?

  2. join
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    в принципе можно узнать конкретно, просто времени на это к сожалению нет,

    но я думаю, что те марки,которые обычно бывают в отделах косметики уровня масс маркет.

  3. Katik
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    а какой ИДБ самый большой (в Москве)?

  4. invi
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    надо думать Маросейка. Раз там 3 этажа , плюс кабины, плюс кофе в кресло. Если верить ссылке на предыд. стр.

    так что д.б. шикарный магазин

  5. taaksyonova
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Народ! Если кто-то будет в ближайшие дни в этом магазине на Маросейке и запомнит хоть что-нибудь про спец. скидки (те, которые в честь открытия), поделитесь инфой здесь, пжлст!

  6. Павловна
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    запомнит хоть что-нибудь про спец. скидки (те, которые в честь открытия), поделитесь инфой здесь, пжлст!

    Была вчера и никаких специальных цен или скидок не обнаружила.На столах около касс стояли какие-то маленькие пакетики,может, их давали как подарок при покупке?

  7. BioMag
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала про скидки до конца марта, в связи с открытием на Маросейке. Кстати на Неглинной закрывается магазин. А еще, что хочу добавить, у них (ldb) ассортимент в разных магазинах может отличаться. Так, например, EA (косметика) есть в Химках, но нет, на Тверской. Estee (косметика) есть на Тверской, но нет в Химках. Мне кажется, это не очень удобным, но это так, в качестве отступления.

  8. Asus
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати на Неглинной закрывается магазин.

    УЖЕ закрыт.

  9. котёнок
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    http://ldb.ru/?id=75&news=67

  10. mudrakov
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    На ссылке, данной читаем:

    С 1 марта по 31 марта включительно для ВСЕХ посетителей в магазине действуют VIP-скидки (25%) на любую продукцию!!!



    А вот пишет, что никаких скидок не увидела.

    Так как же оно на самом деле ?? Кто еще видел ?

  11. Владимир Т
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    наверное скидку не видела потому, что ничего не покупала. Я так понимаю, что на кассе по предъявлении их карточки получаете скидку 25 процентов.

  12. НатаSuSl
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    наверное скидку не видела потому, что ничего не покупала. Я так понимаю, что на кассе по предъявлении их карточки получаете скидку 25 процентов.

    А мне показалось, что они имеют ввиду скидку не только для владельцев карточки, а всех что-либо купивших.

  13. Minx
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    мне по тел. сказали что не зависимо от карты дают всем 25%. Не поняла вот чего. Есть ли ограничения. К примеру Шанель, Диор и Живанши обычно больше 15 на дают. Надо позвонить узнать.

  14. prolov
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    тогда наверное для всех. Но скидку можно увидеть уже при оплате покупок на кассе. Думаю, что так.

  15. jerry
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Звонила в магазин. Скидку дают всем независимо от того есть ли карточка. Но! Ограничения как всегда на стандартный набор: шанель, живанши и т.п.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •