Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ile de Beaute
    от Esse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 909
    : 17.06.2005, 20:59

Тема: Ile de Beaute

  1. Renat
    #766
    Читатель Недуг.Ру


    это я сама придумала, после лачка нашего всеми любимого.Он у тебя кста есть?



    Нету!

    На следующей неделе выкрою время и поеду в Вербену.

  2. Harbo
    #767
    Читатель Недуг.Ру




    Нету!

    непорядок.

    следующей неделе выкрою время и поеду в Вербену.

    погляди плз что там нового.

  3. БНаталья
    #768
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня я ИдБ не довольна совершенно. Ездила на процедуру Дарфена, сразу сказала, что мазать меня ничем не надо, нужна консультация по поводу новинок. Тетка меня заболтала каким-то рекламным примитивом, никакого подарка не дала и вообще испортила настроение. При этом опоздала чуть не на час и даже не извинилась, а говорила, что наоборот это очень здорово, что она вообще ко мне пришла, ибо и не собиралась...



    На кассе только после моей просьбы дали какую-то полную очередную ерунду Тальго (4 одинаковых пробника для тела). Потом сказали, что надо же... а вам по суммарной покупке давно пора дать подарок. И дали кучку Гоама. Нафига он мне.... Вот и все радости. При том, что я сегодня накупила на 250у.е.



    Но очень милая была консультант в Матисе, дочке надавала пробников. А в Вельмонте мне дали пробников для мамы.

  4. XENYA
    #769
    Читатель Недуг.Ру
    Где-то месяц назад муж мне покупал в идб несколько парфюмов.девы-продавцы пытались ему положить в пакет тальговских противных кремов-пробников,салфеток и прочей ерунды.а он довольно суровый тип,отверг все это и потребовал парф.сэмплов

    в итоге принес мне штук 20,с сомнением сказал - тебе должно понравиться.

    я очень удивилась и количеству,и качествуартизан,амуаж,лютенс,гуталь и т.д.

    что он с ними сделал,с девами ильдеботевскими,до сих пор думать боюсьтак удачно зашел

  5. Поля
    #770
    Читатель Недуг.Ру


    в итоге принес мне штук 20,- артизан,амуаж,лютенс,гуталь и т.д.

    ух-ты!

    чтоже он с ними сделал, а? ))

  6. Рикки-тики-тави
    #771
    Читатель Недуг.Ру


    Ух ты, как удачно!

    Я вот там постоянно спрашиваю про МПГ - у них пробники закончились, и никак новых не завезут, а перепробовать все прямо в магазине нет никакой возможности...

  7. bobah
    #772
    Читатель Недуг.Ру
    артизан,амуаж,лютенс,гуталь и т.д.

    что он с ними сделал,с девами ильдеботевскими,до сих пор думать боюсь

    , действительно, что он такое с ними сделал??? На кассе таких сэмплов у них нет, Тальго одно... Т.е. они лично для него метнулись кабанчиком по своим подсобкам, а может и собственным заветным уголочкам.... Ничего себе....

  8. ИРЭН
    #773
    Читатель Недуг.Ру
    В моём родном городе Ижевске появился Ile de Beaute. Так неожиданно и приятно :-)) Пока за любую покупку дают карту 10 %.

  9. Илюшик
    #774
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,честное слово,целый пакет привез.я не знаю,что он с ними делал

    спросила,он говорит - мне всегда дают я сейчас ревновать начну

    они действительно все это из ящиков,которые под стойками,доставали.может,и в самом деле на тот момент просто было в наличии,может,нужно с продавцами построже.

  10. lolo
    #775
    Читатель Недуг.Ру


    Я вчера ваш пост прочитала и зашла туда щас с суровостью во взгляде и решимостью на челе. Купила копеечный крем и раздраженным тоном спросила- а что у вас сегодня из пробников?

    Дама моего возраста- кассир взглянула мне в глаза, что то там увидела и ... выдала мне Диоровскую увлажнялку.

    То- то! А все вам спасибо!

  11. badik
    #776
    Читатель Недуг.Ру
    , надо же... Диоровскую увлажнялку мне никогда не давали, зато Тальго у меня дома уже стооооолько... Даже мазаться я им начала, хоть и не нравится он мне. Из экономии.

  12. bouncer
    #777
    Читатель Недуг.Ру


    Диоровскую увлажнялку

    их сейчас хорошо дают в Лэтуалях

  13. GRURus
    #778
    Читатель Недуг.Ру


    Лэтуаль у нас похоже дохнет. Во всяком случае, вид у консультантов - предремонтный.

  14. kobra
    #779
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вчера в ИДБ дали пробники Ланкомовского Impactive увлажняющего флюида для нормальной и комби кожи 5мл и ТВ от Живанши Very irresistible 1мл - все это за покупку немногим поболе 1000р, была очень приятно удивлена...

  15. Shisha
    #780
    Читатель Недуг.Ру
    их сейчас хорошо дают в Лэтуалях

    , везде плакаты висят, что в Л Этуале 100% скидка. Зашла по дороге. Спросила на что есть скидки. Ответ: скидок нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •