Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ile de Beaute
    от Esse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 909
    : 17.06.2005, 20:59

Тема: Ile de Beaute

  1. Доктор Шура
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера получила их карточку...

    Номер Летуалевской карты никуда не записывали... заполнила их анкетку из 6 вопросов и все...

    Консультант еще спросила - "Сколько % скидка по вашей карте? Я спрашиваю, потому что на ней не написано ))"



    В общем миленько.

  2. VadimP
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    У нас видать строгие консультанты.. сверяли всё.. думала - паспорт попросят

  3. Милла
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    А кто знает, до какого числа у них продлится эта акция по получению карточки?

  4. s_v
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    У них сейчас акция - покупаешь 2 продукта и третий выбираешь (из шкафчика в зависимости от суммы - от 500 р и до 6000) Но! скидка по карте на покупку не распространяется, на карту тоже не заносят. Подарки - полноразмерные т/в, дезодоранты, декоративка приличная. До 31 августа.

  5. Nartkala
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    угу.. подарки кстать хорошие на сумму 2000 руб. выбрала себе из подарков ланкомовские тени-тройку, но были там тушь, румяна, помада, лак, туалетных вод не было, но были банные серии к ним - дезодоранты и молочко, комплкт Премордиаля ланкомовского. Всё от фирм Хелена Рубинштейн и Ланком.

    Кстати всё, что я купила на сумму сверх 2000 - провели по карте - я себе просто подарок такой выбрала - тока тени.

  6. Асия
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Опять все по-разному . Ланком был от 6000 р., и градация от 1500 до 3000 р.

  7. elso1
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    была в субботу, купила себе тройную систему Clique. В очередной раз понравилось обслуживание. Но дело не в этом, у них сейчас акция (у них много акций всегда, например, до конца сентября акция Lancome, приобретаешь 2 сред-ва по уходу за кожей, тебе в подарок косметичка с минипродуктами, ну, и т.д. Кстати в октября акция Герлена будет), правда не знаю давно ли она продолжается уже, так вот банные линии некоторых фирм со значительной скидкой. Я приобрела: крем для тела 200мл Каролина Эрера Шик за 499 руб., гель для душа Москино 299 руб., гель для душа муж. Каролина Эрера 399 руб. Вот думаю еще поехать и прикупить чего-н.

  8. Леона
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Купила в воскресенье тени Буржуа. Пробник был такой коричневый с зеленым отливом - как медь. За ним лежали упаковки для продажи. Ну я взяла. А дома оказалось, что это не тот цвет!! И без всякого отлива, блин( Я так понимаю, кто-то хотел купить тени, взял, а потом не в ту корзину положил. Ну и кто виноват? Нафига мне тени за 350 руб.??

  9. Dana
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, как добраться общественным транспортом до магазина, который в Лиге (в Химках).

    И кстати, какие-нибудь полезные акции с подарками сейчас есть в Иль Боте?

  10. bezm
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    до Лиги от м.Речной вокзал автобус 443 или маршрутка 443, останавливается прямо напртив Лиги в Химках. Потом просто на светофоре дорогу перейти. Это самый удобный маршрут.

  11. incredeble
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Lullaby, спасибо. А автобус 443 он московский или химкинский? в том смысле что проездные московские действуют?

    А от Планерной на чем-то можно добраться?

  12. Newcomer
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    насчет акций, лучше звонить в магазин, хотя можно и на их сайте посмотреть

  13. alex1by
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в Питере Боте жутко нра, что в Гранд Паласе, девочки вежливые, культурные, терпеливые, пробниками не скупятся.

    А в Москве так себе... Ассортимент меньше, магазин обшарпаннее, но я только туда ходок, у меня VIP карта там...

    А есть еще в Новинском пассаже (в Москве) Bloom, кто-нибудь знает? А вот млин, где кайф. Продавцы - супер! Марок мало, но все необходимые (для меня) есть - шанель, герлен, диор, канебо, при них салон еще есть - собираюсь наведаться

  14. ААА
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    **************

    20 декабря в здании торгового центра ПЯТАЯ АВЕНЮ, расположенном по адресу ул. Бирюзова д.32, откроется первый в Северо-Западном округе Москвы магазин сети парфюмерно-косметических магазинов класса люкс «Иль де Ботэ». Все магазины сети отвечают единым высоким стандартам обслуживания клиентов и гарантируют качество и подлинность продукции.

    **********

    источник http://www.cosmopress.ru/cgi-bin/main.cgi?tema=0&page=1

  15. mesmer
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Маска



    Была там вчера. Предъявив свою вип-карту АП и заполнив анкету - получила их карту с 25%-ной скидкой. Какие милые люди. А как у них Герлен и Карита представлена - любо-дорого смотреть И цены мне не показались заоблачными. С учетом того, что АП последнее время раздражает безмерно - буду туда ходить Жаль, что там масс-маркета нет, но ничегооооо...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •