Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ile de Beaute
    от Esse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 909
    : 17.06.2005, 20:59

Тема: Ile de Beaute

  1. SergCH
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    Darling написала так, что я поняла что Герлен 20 до сих пор. В общем можно узнать

  2. лятифа
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    А я вчера удачно купила маме набор Шисейдо - крем Bioperformance 30 ml, умывалка Beneficiance 30 ml и крем для глаз Bioperformance правда 2 мл всего - и все удовольствие за 2 556 р. (без скидки).

  3. Surgeon
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    А то кое-что в Риволи надо

    А что ты там себе присмотрела?

  4. Мартынов
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    Метеориты думаю...купить

    Но надо там цену уточнить сначала.

    Просто если там на Герлен 20%, то почему бы и нет...

    ПС

    там где раньше их присмотрела там они 2003 г/в. Что-то хочеца посвежее.

  5. Ursus
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    ездили сегодня среди ночи в Домодедовский магаз (ну приспичило, а он там круглосуточный ) так вот нам отказались выдать карту 25% по VIP-карте АРП, и сказали что дают их только по картам Л'Этуаль. Ну не гады, а?

    Устраивать разборку мне было лень, я решила что все равно поеду на Маросейку на выходных.

    Но ёлы-палы, как это понимать???

  6. helga185
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    советую позвонить в главный офис и выяснить, в чем дело. Если везде выдают по картам АП и Летуаль, то почему в этом только по последней?

  7. Просто мама
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    foxie

    Безобразие это и произвол! Мне на днях прекрасным образом обменяли виповскую АРП на 25% карту в Иль де Боте на Тверской.Не оставляйте это дело просто так.

  8. Marlaya
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Что примечательно, так это то, что когда мы с galinablanca меняли наши карточки АРПа на ИДБ, то девушки продавцы прям шипели между собой: "надо менять только Лэтуалевские, АРП ведь дает свою ВИП карту от 300 долларов, так получается нечестно, надо будет сказать начальству и т.д."



    Может, они уже эту идею притворяют в жизнь?

  9. Creative
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    Мы звоили в магаз на Маросейке, и там сказали, что с нами поступили странно, типа приезжайте, всё дадим..

    А еще вроде сказали (разговаривала не я, поэтому не совсем уверена, что правильно поняла), что карт сейчас нет, будут на следующей неделе, но мол вы все равно приезжайте, заполните анкету, скидка все равно будет.

  10. Compadre
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    А еще мне кажется наоборот нечестной та астрономическая сумма, за которую Иль дает свои 25% карты. В сравнении с прибылЯми, которые получают фирмы, работающие на парфюмерно-косметическом рынке, эти скидки вообще ничто, по большому счету (имхо)..

  11. Лешик
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    А еще мне кажется наоборот нечестной та астрономическая сумма, за которую Иль дает свои 25% карты.



    да, согласна... 160000 - это

  12. Nastya3001
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    Я не знаю ильдеботешных цен, но в летуале они даже после вычета 25% остаются чуть выше европейских.

  13. Arif
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    Согласна.

    У меня вообще сложилось впечатление, что, наплодив, некоторое количество 20 - 25% карт, ЛЭ взял среднюю европейскую цену, завысил ее для профилактики, на потом накинул на полученный результат 25%



    Поэтому (среди прочих прелестей) иметь дело с ЛЭ мне как-то стало не очень приятно.

  14. Таня321
    #179
    Читатель Недуг.Ру




    Да уж, ценообразование просто по марксу. ЛЭ, конечно, своеобразный магазин, но 25% скидка очень греет. АП я вообще не рассматриваю как место постоянных закупок, там даже находиться противно, хотя девчонки-консультанты попадаются толковые и нежадные. В стокмане все же подороже, чем в лэ со скидкой. В ИДБ я еще не была, но, думаю, что он также быстро испортится, как и лэ.



    Кстати, могу похвалить лэ на маяковке: все-таки хороший выбор, и, как ни странно, приветливый персонал. Вчера я разговорилась с их начальницей по персоналу, так она говорит, что старается, чтобы работники не впаривали косметику, а все-таки подбирали, и сама мне посоветовала требовать пробники на все

  15. murat
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, что-то мне странно Ваше недовольство...

    Уж извините...

    160000 рублей по текущему курсу это меньше 5000 евро...

    У Этуали, если мне память не изменяет (давненько это было) - 5000 нужно набрать для 25%... и у Риволи такой же порядок накоплений на карте...

    Все очень разумно...

    Или вы считаете, что лучше раздавать карты направо-налево за грошовые покупки, как это делают в АП, а потом мы ходим и изучаем ценники - "скидка не распространеятся... скидка 10%"... Кстати, такой скидочный бардак (и не только скидочный) в АП и начался со свистопляски с раздачей карт и с изменениями в условиях их получения и обслуживания...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •