Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ile de Beaute
    от Esse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 909
    : 17.06.2005, 20:59

Тема: Ile de Beaute

  1. Esse
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто бывал в этом магазине, как цены, обслуживание?

  2. angel
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В нашей провинции есть только Иль дэ Боте и Лэтуаль. В Боте цены чуть ниже, система скидок такая же, продавцы не надоедливые, а внимательные. Держат дистанцию.

  3. Гала
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как насчет знаний по профилю работы? Имеется ввиду, могут что-нибудь путного сказать или как в L`Etual - ничего толком подсказать не могут.

  4. bim
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я в Москве ....на Маросейке была.Продавцы девчушки молоденькие.Не особо разбираются.Впрочем это явление обычное.Магазин понравился. Цены показались обычные.Т.е. уровень АПи ЛЭ.+/-

    Но у меня там скидка всего 10%, поэтому...

    .

  5. Дина75
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Так, понятно, надо знать, что хочешь купить, консультации от них не жди. А хоть пробников от них можно добиться? Сегодня заходила в L`Etual в Сокольниках хотела взять пробник Payot, а в ответ тишина. Я говорю, ну, хоть какие-нибудь есть для комбинированной кожи какой-нибудь фирмы? Короче ничего у них нет, сказали они мне.

  6. lexxx
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    На счет пробников-не знаю, не спрашивала.Что-то я там даже не знаю где они могут быть...шкафчиков не заметилаДа и консультантов "нежирно".

    Я зашла "занюхать" Булгари.На мой вопрос, а есть ли у них Булгари( пару раз я обошла магазинчик и не нашла)....2 из 3 продавщиц не знали что такое Булгари вообще.3-я сказала, что его вроде нет у них вообще.Но магазин новый, как я поняла и это простительно...И в старых ЛЭ иногда такое услышишь...да и в Риволи...Я кстати хотела темку открыть как-то.Под названием "Перлы консультантов косметики"...такое иной раз говорят...

  7. 123
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Вот кстати это не от магазина зависит, а от каждого конкретного консультанта. ИМХО. Я в наших 3 Лэтуалях во всех нашла и незнаек полнейших,и классных знатоков своего дела. И в Боте тоже так. Но там как-то все-таки тебя не трогают. И советуют по делу.В Лэтуале меня иногда даже раздражает....только переступаешь порог, за тобой уже свита.

    Я иногда начитавшись форума или журнальчиков их в такое недоумение всех ввожу... Помню давеча я их пытала на предмет Хэппилоджи ночного и для глаз.... Вот это шоу... Они почему то делали удивленные глаза, и думали, что я сошла с ума... И Герлен такого не производит... Сейчас хоть журнальчики почитали, не удивляются уже. А Хэппилоджи все нет.

  8. Павлов Андрей
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    у нас в городе вроде бы всё-таки Ile de Beaute подороже, чем Л`этуаль. Не знай в виду этого, не знаю ещё чего, но последней раз посещая Л`этуаль ничего не нашла, всё как с прилавков смели ( может после череды праздников такая ерунда) ничегошеньки найти не могла, новинок не было. А в Ile de Beaute были и новинки, и те тона помад, которые были нужны. Ещё в Ile de Beaute мне наконец-то выдали каталог Payot, чего в Л`Этуале не случалось, как я их не уговаривала Насчёт пробников - как я поняла, часто это дело исключительно расположенности к Вам консультанта, иногда пробники могут быть, но... (вздыхающий смайл).

  9. shoo
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то раз, зайдя у нас (в Питере) в Ботэ на следующий день после посещения Лэтуаля (успешного с точки зрения покупки и дивной девочки-консультанта, она была беременной и вся прямо светилась, я получила искреннее удовольствие от общения с ней). Так вот, на следующий день я ее встретила в Ботэ, так же в роли консультанта! Чем объяснить - не знаю. По поводу цен и ассортимента, ИМХО, с Ботэ может сравниться только Лэтуаль на Староневском, и то, там представлены марки попроще и подороже (что, понятно, полюс), а в Ботэ только дорогие, зато есть те, которых больше нет нигде. И консультанты там вполне вменяемые. Единственно, почему при прочих равных условиях пойду в Лэтуаль - у меня скидка 15%, а в Ботэ только 5%.

    И вопрос тем, кто из Питера: что вы можете сказать о магазине "Брокар" на Невском (дом, кажется, 19)?

  10. zxc
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Чем объяснить - не знаю

    Видимо она была не от магазина , а от марки.

  11. Vinni
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдения по Казани.

    Иль де Боте - обслуживание не очень. С духами могут долго не подходить, не замечать, пока не подзовешь. Когда подходишь к косметике (она за прилавком, тогда как парфюм с тестерами в "своб. доступе") - предложат помощь. разбираются шаблонно. Выдают заученные малоифнормативные реплики. Но хотя бы знают все этиектки! В ЛЭтулае вообще не знающие продавцы! Сколько раз сталкивалась с элментарным незнанием продукции консультантами! Путаются, говорят неправильно. Благо, я хоть по английски и франц. читать умею Объяснить ниче не могут, зато очень доброжелательные и всегдя жаждут помочь, только мало чем могут Иль никогда не давал пробники (хотя у меня там золотая виповская карта, типа не просто глазею, покупаю). Лэтуаль, несмотря на то, что покупала там меньше гораздо, всегда дают пробники, совершенно спокойно. Бывало набирала по 5 пробников разных кремов, марок. Могу придти раза три подряд, сказать по пробнику не понравилось, давайте другой, дают! Но вообще, мой лав - это Риволи Только там выбор марок меньше, чем в Лэтуале и Иле. Зато квалификация консультантов самая высокая. В Лэтуале и Иле у нас работают совсем молоденькие девушки. А Риволи открылся первым, и консультанты там все в основном в среднем 30-35 лет, много ездили по тренингам, опыт работы бОльше, вообще разница по качеству облсуживания заметна. Но пробники дают меньше, но в связи с квалификацией косультантов гораздо выше шанс и без пробника подобрать "именно то".

  12. Бучик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вообще карточка Арбата 15% (хотя надо ехать за 30% - бмажку они присылали), но честно говоря, Арбат вообще надоел, давно туда уже не езжу, мне проще в L`Etual отовариваться (впрочем, что я и делаю + интер. магазин). А выбор Иль дэ Боте связан с тем, что нам (женщинам) к празднику фирма сделала подарок - корпоративная карта в этот магазин, поэтому я и интересовалась обслуживанием в нем у вас, дорогие мои кофейщицы. Ну, да ладно, когда съезжу туда, расскажу обязательно уже о своих впечатлениях.

  13. airis162
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я работаю на Маросейке напротив этой лавки. Отстой полный. Выбор - стандарт, девицы не могут отличить тушь для ресниц от туши для бровей, не говоря уже о чем-то более серьезном. А какой там был до нах магазин тканей...

  14. med7
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а в Иль де боте фирма Гермес есть в наличии???.. в наших Лэтуалях её нету Парфюм я их обожаю чрезвычайно...

  15. Aina Dosan
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас в городе неделю назад открылся такой магазин. Но так как у нас ни Летуалей, ни Риволей нет, для нас это праздник.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •