Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровотечение в середине цикла
    от Lana_2005 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.02.2007, 12:01
  2. Кровотечение (типа месячных) в середине цикла (период овуляции)
    от Валерий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 26.05.2005, 01:50
  3. Кровотечение в середине цикла
    от maya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2005, 00:52
  4. кровотечение в середине цикла+высокий холестерин
    от ульяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Кровотечение в середине цикла
    от оф в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. happiness
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    сейчас хожу - медицинский центр при 31-й городской больнице.

    http://www.med31.ru/

    фамилию врача написала в кофе-мыл



    а место, где, как мне кажется, пытались развести на деньги - поликлиника им. Семашко (взрослая).

  2. Мадонна
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет выкачивания денег не знаю, вообщем-то лично меня не касается (т.к. по страховке). Врач, к которой я попала, говорят, ну оччень хорошая. Сказала мне, что гармональные смысла нет давать, т.к. только вызовем кровотечение и ничего не вылечим. Ладно посмотрим, я, конечно, не в восторге от этого, но, что делать...бум вычищать.

  3. rouge85
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Сказала мне, что гармональные смысла нет давать, т.к. только вызовем кровотечение и ничего не вылечим



    интересно, а мне, наоборот, говорили, что курс гормональных препаратов прекращает все кровотечения, т.к. останавливает цикл. Т.е. полгода организм отдыхает от месячных, и эндометриоз проходит на это фоне.

  4. Andrey1985
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, и вам ВСЕ ЭТО говорили врачи?

    Боже. Наша, блин, медицина.

    Т.е. прорастание соединительной ткани в ткань матки требует наблюдения? Страшно жить

  5. General666
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Боже. Наша, блин, медицина



    вот только истерик на тему нашей медицины не надо, а?

    посоветуйте своего врача, если таковой есть, и ладненько. авось кому пригодится.



    Вы ж тоже не медик, верно? А ситуации они разные бывают. И врачу, который видит эту самую ситуацию своими глазами видней, чем офф-лайновым кофейным диагностикам. Не согласны?

  6. seli
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    , согласна, только все равно страшно. Потому что за всю свою долгую жизнь не втретила ни одного гинеколога, которому могла бы безоговорочно доверять и в чьем профессионализме бы не сомневалась



    Вот поэтому и страшно - не знаешь, к кому обратиться, если (т-т-т) действительно припрет



    Еще 40 лет (да и позже) назад эндометриоз считался однозначным показанием для удаления матки

  7. baur
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Вот поэтому и страшно - не знаешь, к кому обратиться, если (т-т-т) действительно припрет



    да, вы правы

    приятельнице недавно гинеколог сказала, что незалеченная эрозия - это уже предраковое образование



    я в шоке была

  8. Tatyana
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    незалеченная эрозия - это уже предраковое образование - вообще-то в чем-то она права Любое "догоиграющее" повреждение слизистой может быть предвестником рака. А может и не быть.

  9. cnob
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    А может и не быть.



    вот именно. полегче все же надо то. а то приятельница в истерике и с родственниками уже прощается

  10. Pelmeshka
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    А девушке - 36 лет. И у нее двое детей. И нет мужа. Гинеколога посещала регулярно



    о, господи, вот ужас

  11. vasmark1
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    , ничего, это вполне переживаемо, хотя и страшно, и противно (говорю по собственному опыту, правда с несколько другой проблемой).



    Но, ИМХО, лучше так, чем "обнаружить" раковую опухоль на 4-й стадии, когда метастазы проросли уже во все органы брюшной полости. А девушке - 36 лет. И у нее двое детей. И нет мужа. Гинеколога посещала регулярно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •