Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Антидепрессанты и транквилизаторы
    от Волкова Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 405
    : 08.12.2022, 10:46
  2. тРАНКВИЛИЗАТОРЫ
    от YP в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Вызывают ли зависимость транквилизаторы, например Диазепам?...
    от Жанна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 19:58
  4. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 11:25
  5. Скажите пожалуйста антидепрессанты могут заменить транквилизаторы . В смыс...
    от Валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 11:38
  1. Katherina
    #376
    Читатель Недуг.Ру


    Видимо у меня "организьмы слабые"

    Не слабый, а другой.

    Лекарства же на всех по-разному действуют.

    Поэтому и говорят, что подбор - индивидуальный, после ряда консультаций с врачами.

    А кто к врачу бежит, когда пару ночей заснуть не в силах?


  2. Евгения_Н
    #377
    Читатель Недуг.Ру






    А меня не вырубает донормил очень долго . И какой-то странный поток мыслей от него, такое безумное состояние... И гадко с утра от снотворных всегда. Вода на вкус горькая.

  3. Aurelia
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    Ксанакс (прости меня Боже за такие советы). Отличная вещсч



    . Начинаете с половинки. По мере привыкания увеличиваете до 1-2-ух таблеток. Потом уменьшаете постепенно дозу, и перестаёте принимать совсем до следующих сложностей.



    Нет побочных эффектов почти, только с алкоголем не мешать, даже кружку пива нельзя.

  4. yulich
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    А валерьянка сильно вредная?

  5. ЕленАрд
    #380
    Читатель Недуг.Ру


    Если на спирту - то пользы нет предела.

  6. alex5582
    #381
    Читатель Недуг.Ру


    у меня аллергия нон стоп и летом и зимои



    Тогда конечно на пользу.



    А у меня аллергия (при которой мне это средство прописали) была эпизодическая. Это уж потом я, открыв замечательное побочное действие, стала злоупотреблять. Показаний на то не имея. К тому же, это было давно, лет 10 назад, препарат был древний (не помню названия уже за давностью срока), и снотворный эффект у него был именно как побочка, а не как "так и задумано.

  7. Valery
    #382
    Читатель Недуг.Ру


    А валерьянка сильно вредная?



    Если верить популярной мед. литературе, то да, если регулярно в больших дозах. При злоупотреблении может, оказывать обратное действие, и руки трястись будут.

  8. frecheza
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимаю (в России известен под названием ). Не знаю, либо лекарство помогает, либо то, что сменила место работы, но во всяком случае избавилась от чувства постоянной тревоги, которая не давала мне жить нормально почти год.

    Как побочный эффект приёма лекарства считаю некую сонливость после отработанного дня.

  9. dddsss
    #384
    Читатель Недуг.Ру


    а какой у вас диагноз стоит? Я раньше не слышал, чтобы психически здоровому человеку для нормализации сна нужны были транквилизаторы....



    Мне эпизодически назначил,в тот день ,когда не могу заснуть ,на ночь 1 табл.

    .



    Волшебных таблеток для душевного здоровья не бывает



    Посетите психолога, психотерапевта. (тем более, если наблюдаются нарушение сна)



    Психотерапевт и назначил мне транквилизаторы(пост выше)

    Когда бесспокойство,ясное дело,какой тут сон...

    Вот,у меня бывает на фоне когда все прекрасно -бессонница ...

    или если кто-то кашлянул ,когда засыпала(скрипнуло)все-не усну всю ночь-буду ждать и бояться ,что опять разбудят...Фиг его знет чего я такая чувствительная ко всему

  10. Гайдук
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    Anni



    злостный офф



    сумасдуреть!!!это ты на фотке ???

  11. Марика
    #386
    Читатель Недуг.Ру


    С этим психотерапевтом все ясно, а нет желания поискать другого специалиста ? (к примеру, телесно-ориентированного или аналитика, если пугает длительность и дороговизна, то поищите др. психотерапев. техники, которые краткосрочны)Кстати, насчет беспокойства: при каких условиях оно обычно проявляется?

    Имхо, тут упор не на сне (нарушение сна- следствие)надо делать, а как раз на беспокойствах и вообще тревожности, страхах и искать, осознавать причину их возникновения.



    Вы проживаете в Киеве?

    по-моему, в Киеве не вопрос найти специалиста, который не будет отмахиваться от вас назначением транкливизаторов.

  12. psm1
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    мне врач дала попробывать Lexapro escitalopram oxalate, новыи антидепрессант.Кто то sлышал о таком, принимал? Я бросить хочy, еше хуже чувствую себя

  13. krupskiy
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    Витамин Б пью - антидепрессант. Пахнет приятно, прям чувствуется, что натуральный продукт, причем пить надо 10 таблеток в день. Я сразу 10 таблеток выпиваю, от одного сознания, что выпито 10 таблеток становится хорошо. 1 таблетка поможет или нет, а 10 уж точно. 2 недели , иногда целый месяц пью, потом прекращаю, потом начинаю....

  14. RoKo
    #389
    Читатель Недуг.Ру
    , Lexapro достаточно сильное средство.

    Ощущается как плотная ватная стена между тобой и остальным миром. Вапще ничто не волнует.

    Сойти тяжело. Правда, у меня доза была немаленькая, 10 мг.

    Просто надо перетерпеть. Если есть силы.

  15. Olen'ka
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютка, Волнушка, спасибо !

    Я только начала пить, три дня по 10мг.таблетки попила, сегодня второи день как бросила. Такая усталость, ошушение тумана, серцебиение и в жар бросало (не выраженно правдо,но ошушалось), а вот так что бы ничего не ошушать -не получалось, чувство тревоги не уходило во время приема етих таблето,может потому что только было начало, не знаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •