Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика фирмы Talika Paris
    от Virus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 01.06.2010, 12:39
  2. Косметика фирмы RoC
    от АНЮТА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 185
    : 12.08.2005, 12:01
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 07:03
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 18:26
  1. Афина
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки-москвички, ну поделитесь, пожалуйста, местами, где водится этот самый ROC!!! Никак не могу найти ?:-(

  2. Yly
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к вышестоящему вопросу, где в Москве продают Roc?

  3. oleg_kril
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, у лифтинг серума есть одна гадкая особенность-скатываетца зараза, когда я губкой с тональным шлепаю.

    Ксюшок, кажется, в Москве ее нету.

  4. tad978
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    \\\а она ( сыворотка ) вам кожу в пергамент не превращает?

    Имею ввиду - натянуть кожу это конечно хорошо, но если витальность отсутствует \\\



    После любой сыворотки на пептидной основе нужно обязательно наносить увлажняющий крем. Сывовротка или серум не предназначена для увлажнения кожи и соответственно никакой визуальной витальности. На упаковке обычно так и прописывается.

  5. killerzs
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, я вчера видела в метро даму с пакетом, на котором была _по-русски_ написана реклама косметики ROC. Какой-то слоган... теперь не вспомню.



    Я две остановки сидела напротив и мучилась вопросом: подойти спросить, где она взяла пакетик или неудобно. Так и не подошла. Теоретически, раз написано по-русски, значит, они осваивают этот рынок, а?

  6. Lara
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Остается ждать и надеяться, а какие у вас на нее цены?





    Мне кажется они после кризиса свернулись, но вы меня обнадежили, жаль, что с их сайта почему-то не отвечают, если все-таки достучусь, то дам знать где искать.

  7. zayats
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    имнно ценой-качество меня РОС и привлек. Дешевле, чем остальные бренды во всяком случае. Лифтинг сыворотка стоит (кажется) 350 SEK

  8. Марианна
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, у Рока и на мейкапаллее тоже высокий рейтинг, а если с МД формулейшн сравнивать (вы ведь и их апологет, кажется), что круче? Мд, правда, дороже.

  9. Дзыбик
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, апологетТолько не могу сказать, чтоименно круче, потому как линии разные ,так как МД Формулатионс на основе гликоля и немаленького, а гликоль , то бишь эксфолиация , дает вполне ощутимый эффект в плане именно структуры кожи. И Ретинол опять же там присутствует.

    Знаете, мне думается сравнение этих двух линий не совсем уместно .Заметьте, как на тот же МД масса народа идет , извините, прыщами и один немаловажный момент , МД следует пользовать курсами , начинать осенью и заканчивать уже в марте. Солнце-с.

    РОС мне был и есть интересен с точки зрения лифтинга , рекмендован был ,кажется, Даяэто, спасибо ей. И что мною покупается постоянно -это молочко-умывалка без мыла для комбинированной кожи.

  10. Tashkent
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Да, вы правы, цели разные. А как долго эффект от рок-лифтинга у вас держался (пардоне-муа за занудство)?

  11. hfkjdnc m
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Занудствуйте на здоровье. Ксюшок, Вы знаете, мне сложно сказать, полагаю, на время применения, и эффект снижается со временем, переходить следует на другую линию. А там потихоньку и на круговую подтяжку

  12. rdimas
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Продается у нас RoC в аптеках,получила пробнички кремов с ретинолом.Мне кажется,что золотистая серия от Ланкастер с ретинолом несравненно лучше по качеству.В ланкастеровской серии также все продукты на ретиноле и причем для разных типов кожи.Triple Serum есть для комб/норм кожи и для сухой,дневной крем-как крем и облегченный вариант флюид.То есть,есть из чего выбрать,Да и составы намного легче,чем у ROC.Особенно хорош Triple-L Serum с тройным действием-увлажнение,anti-age effect за счет ретинола,а также выполняет свое обещание,данное в аннотации,сужать поры...

  13. ovr
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Дарина, Ланкстер это другая ценовая категория, здесь РОС даст ему форы, как Вы понимаете.

  14. velena5
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Фру,ну если дело в цене,то да.

  15. Настя
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Фру, спасибо большое за объяснения, просто я только начинаю осваивать возрастную косметику, до этого только защитой-увлажнением ограничивалась. Кстати, у меня сейчас кларансовая total double serum, ее до 40 курсом вполне себе рекомендуют, очень неплохо увлажняет и питает, помогает справиться с зимней сухостью, ну и тонус небольшой придает.

    МД, наверное, лучше на следующий год отложить, иначе гликоль мне весь эффект от кларанса уничтожит, как Вы думаете? Мне кажется, сперва пилинг - потом лифтинг, логично?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •