Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика для волос.
    от Криста в разделе Косметология и красота
    Ответов: 55
    : 04.06.2005, 02:52
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  3. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Думка
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    фруктовый воск, да, весч...

  2. 56prg01
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала у KEUNE серию на эфирных маслах SO PURE (кстати в Креативе продают пробнички по 50 мл). Ничего особенного, обычный шампунь и бальзам



    я кстати, тоже их в Креативе покупала.

    Ну просто никаких впечатлений, абсолютно ничего особенного.

    Единственная радость- то, что это был всего лишь маленький пузырек, а то мне, например, было бы жалко денег.

  3. LD54
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю..... на вкус и цвет.... сами знаете.... А мне KEUNE оч нравится!!!!! И леситоловый крем я пробовала. Супер!!! Только его нужно применять на совсем убитых волосах (когда я была блондинкой) и наносить на волосы, только не на корни... и обязательно разводить водой, а то блеск убьете... меня моя мастер научила. Если кому интересно, то покупаю я в www.hairbeauty.ru и всегда без проблем и мататься по магазинам не надо.

  4. Lisanat
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    фруктовый воск, да, весч...

    Классная штука!!! Алена (моя мастерица) наносит его на руки и начинает хлопать в ладоши вокруг головы... воск этот превращается в "снежные" хлопья и равномерно опускается на волосы... так здорово!!! И потом начинает взбивать прическу... ничего нигде не слипается и прическу фиксирует здорово!!!

  5. stalk
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже в банде против Бонакура!!!!

    Хотя вот раньше у них спрэй-кондиционер увлажняющий для вьющихся был просто чудо! Но теперь - кошмар!



    Moltobene оставил двоякое впечатление...

    Шампунь Бене с конским кератином в оранжевой бутыли развивает массивную перхоть и у меня и у мужа.

    А вот эмульсия для вьющихся волос в розовом флаконе с дозатором мне ОЧЕНЬ понравилась, нежная, невесомая, не склеивает, увлажняет и способствует упружести кудрей! Жаль, что объем маловат и цена около тыши!



    В Л'Ореаль Профессиональ серии я разочаровалась.

    Шампунь для вьющихся - сначала кудри были чудесными, а по прошествии нескольких месяцев аки пакля (((

    Маска для вьющихся также перестала действовать, а только ухудшает общее состояние волос.



    Home Institute - попробовала я как-то шампунь для светлых волос с ромашкой.... Такого внезапного катастрофического выпадения волос я в жизни у себя не наблюдала никогда и как только прекратила этим имлым шампунем пользоваться.



    Вот наслушалась я тут про Keune и заказала леситоловый бальзам и кондиционер Белкрин. Посмотрю чего будет с моими кудрявыми иссушенными патлашками....

  6. саш
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    а чем пользовались, что оставило хорошее впечатление и понравилось?

  7. westa
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Мучительно пытаюсь вспомнить что же мне понравилось и нравиться до сих пор...Вот значится...



    Moltobene Boce Wave Emulsion - сказка для вьющихся волос (как я уже говорила)

    Еще Boce Wavy Softener и Wavy Appear тоже для вьющихся волос идеальны!



    Бывший Бонакур Увлажняющий спрэй-кондиционер для вьющихся У меня по нему неземная тоска прямо-таки ( Делал кудри кудрявыми но без пушистости, легко расчесываемыми и шелковистыми! А теперь фигня

    Зачем Шварцкопф изменил формулу этого кондиционера?!



    Wella Professional - пенка для вьющихся и завитых волос, тоже отличная штука.



    Шампунь Русское поле Кефирный и Пивной - очень нравились, проблем от них точно не было

    Я вообще считаю, основное назначение шампуня - смывать с волосиков и скальпа пыль, грязь и остатки укладочных средств, а укреплять, восстанавливать, увлажнять и питать должны маски, бальзамы, кондиционеры и етс.

    Поэтому раньше в школе и универе я покупала российский дешевый простой шампунь типа Чистая линия Крапивный или Русское поле Кефирный/Пивной и забот не знала, такая косища была!!! Бальзам или маску всегда дорогую из профкосметики. Лет 5 назад Бонакур, потом ЛОреаль и Керастаз.

    А когда надоумили меня добрые люди и шампуни проф покупать, так и начались проблемсы (



    Керастаз, как я поняла, оказывает более интенсивное действие чем ЛОреаль Проф., а суть одна и та же.





    Очень хочу попробовать Редкен и Джон Фрида для вьющихся и сухих серии.



    Еще я пробовала Матрикс - практически как дешевый отвратительный масс-маркет, но цена ок. 300 рэ.

  8. ggan32
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Зачем Шварцкопф изменил формулу этого кондиционера?!



    а может, подделывают?



    Очень хочу попробовать Редкен и Джон Фрида для вьющихся и сухих серии.



    вы, наверное, не в Москве обитаете? А то у нас Д. Фриды нэту вроде..

  9. serg10d
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, не в Москве, а точнее в глуши ХМАО-Югра

    Я только в интернет-магазинах все покупаю. А чего нет - того и не покупаю



    Да нет, я уже и составом сверилась, Шварцкопф полностью серию обновили, сделали упор на другие ингредиенты, в результате эффект противоположно другой бррр!

  10. Аскет
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    John Frieda - супер. Пробовала увлажнаюший шампунь, маски и кондиционер для объема из их платиновой серии для блондинок. Также очень понравилась их маска для вьюшихся волос. Единственный минус - скучное оформление.

  11. Юрий
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно металась искала спрей для обьема с экстрактом бамбука у Бонакур. НЕТУ!

    Заменили каким то спреем, который стот 450 (против 250 в прошлой коллекции)



    Для меня замены этому спрею пока не нашлось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •